Открыто

Лекарственные травы [Компас]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем motomika, 10 июн 2020.

Цена: 4500р.
Взнос: 539р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 июн 2020
    #1
    motomika
    motomika ЧКЧлен клуба

    Лекарственные травы [Компас]

    Представляю курс по травам от моей мамы. У неё нет регалий и сертификатов, но она практик, который занимается этим уже 20 лет и может поделиться. Поверьте, это так. Убеждать кого-то в эффективности траволечения, как и в её компетентности я не буду, мне достаточно того, что убедился сам. Если читаете мой блог, знаете – всё, что я предлагаю, пробую на себе. В травах я уверен, ибо пользуюсь ими уже много лет. Кстати, пару лет назад она по моему совету завела блог, там можно найти информацию о ней и много статей по народной медицине: Скрытая ссылка

    Травы не избавят от всех проблем, но точно помогут поддержать здоровье. По сути, курс – это инструмент по работе с травами. Знания в курсе сугубо практические и, можно сказать, сакральные. Такой информации в принципе нет в сети. Травники обычно не ведут блоги, а просто обучают близких. Курс писался полгода, он достаточно подробный и насыщенный. Чтобы работать с приведёнными в нём травами, вам больше ничего не понадобится.

    Из чего состоит

    10 файлов: 8 трав и 2 с общей информацией. Травы такие: зверобой, калган, лопух, мяты (2), одуванчик, ромашка, тысячелистник, чистотел. Все эти растения официальная медицина признает лекарственными и даже продает в аптеках. Растут почти по всей средней полосе РФ и соседних государств. Возможно, потом будет дополнение. На каждую траву дана отдельная инструкция на 10-15 страниц. Каждая разделена на 6 разделов: описание, история, состав, использование, рецепты, противопоказания. Есть сводная таблица по всем травам. Описано, что можно сделать из каждой травы и как. А также 5-7 готовых рецептов с другими травами. Всего около 100 составов. Повторю, информация уникальная. При этом в курсе рассматриваются исключительно безвредные рецепты, но они могут принести ощутимую пользу. Всё максимально подробно.

    Что вы получите


    Вы узнаете: как, где и когда собирать, как заготавливать и хранить, как обрабатывать травы, как готовить и хранить составы, от чего, как и как долго употреблять. Получите действенные проверенные лекарственные рецепты. Это выжимка опыта моей мамы за 20 лет. Вопрос с натуральными и бесплатными витаминами у вашей семьи будет закрыт. Вы получите составы, которые эффективно помогут при различных заболеваниях на начальных этапах. Получите кучу новых идей, как разнообразить питание и чаепитие. Научитесь делать травяные ванны. Превратите простые прогулки за городом в пользу. Угостите и удивите друзей, научите детей.

    Кому подойдёт

    Идеально для семьи, кто живёт за городом или есть участок. Хотя можно и просто выехать погулять на природе, заодно и собрать себе витаминный комплекс. Хранятся засушенные травы и не теряют своих свойств год, а даже за день можно собрать немало. Хорошо для тех, кто просто интересуется природой. Курс вряд ли сделает вас травником, но как начало, он идеален. И если вы когда-нибудь решите переехать за город и вести здоровый образ жизни на натуральных продуктах, он точно пригодится. Тем, кто не выезжает из города, а отдыхать ездит только на курорты, наверное, не нужен. Кто свято верит в таблетки – тоже. На крайнем севере и в степях мало полезен.

    Что в итоге

    Если будете изучать и применять, получите мощный инструмент для поддержания своего здоровья и узнаете много нового. Травы это – бесплатно, полезно, интересно, вкусно, работает. Если не вылечить, но облегчить травы точно могут любую болезнь.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    photo_2020-06-10_15-15-37.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pomidorka8
      Pomidorka8 не участвует.
      26 апр 2023
    2. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      22 фев 2023
    3. NadegdaCh
      NadegdaCh участвует.
      20 ноя 2022
    4. Pomidorka8
      Pomidorka8 участвует.
      20 ноя 2022

Поделиться этой страницей