Доступно

Лекарства для продления жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ykrop, 2 сен 2017.

Цена: 2150р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2017
    #1
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Лекарства для продления жизни

    [​IMG]


    Вся информация подкреплена массой научных исследований.

    24 ноября с 11.00 до 20.00

    Примерные темы лекций:
    1. Что такое геропротектор
    2. Разбор основных лекарств для продления жизни
    3. Комбинации лекарств и стратегии их применения в медицинских учреждениях
    Вы получите знания, которые позволят вам разобраться в лекарствах и БАДах, которые научно доказано могут продлить вам жизнь, минуя многие бесполезные или даже опасные средства, которые сегодня активно рекламируются. Получите в руки настоящее оружие для продления жизни. И, согласуя свои действия с вашим врачом, сможете применять их на практике.

    Продажник


    Планируется, что читать лекции будут:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Орлана хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Sergo не участвует.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Орлана хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для всех, кто заботится о своем здоровье, и применяет для укрепления последнего биодобавки, основанный на реальных научно-исследовательских данных (конкретные результаты, как прием отдельных витаминов, минералов и БАДов у крыс, мышей и людей отразился на продолжительности их жизни). Особенно ценным для меня оказалась информация о взаимоисключающих средствах - антогонистах, прием которых сводит к нулю действие отдельных БАДов. Лично мне помог выделить список самых необходимых и достаточных препаратов, что полезно не только для здоровья, но и для кошелька. В ближайшее время планирую прослушать другие лекции автора, на сайте которого, кстати, есть и много доступной для всеобщего внимания, но не менее от этого полезной информации.
      24 фев 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала на одном дыхании, материал интересный, сама когда-то занималась БАДами, но потом поняла, что большую часть - это пустая трата денег. Лекция полезна, чтобы уберечь себя от навязчивой рекламы добавок, которые заполонили всё - сохранить здоровье и деньги,не ставить эксперименты на себе, а лучше узнать, что стало с мышами, которые положили жизни за наше здоровье. Благодарю ОРГА за полезный материал.
      17 фев 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2017
    #2
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    Сайт продажника неплохой, информации много и вроде бы подтверждена исследованиями (но очень многие ссылки не на русском, а Googl перевод серьезной информации не всегда корректен)
    Опять же - упор идет на употребление "допингов", причем многие "из-за бугра", которые проходят через интернет магазины, а что они туда могут "забодяжить" - мы не знаем (я лично отношусь с недоверием) - каждую интернет посылку проверять никто не будет.
    Мне более импонируют материалы клиники Калинченко, но данную лекцию с удовольствием посмотрю!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2018
    #3
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! Мы соскучились! Я уже пятый день скучаю, а мне очень идет зеленый цвет. Вроде как заслужила !
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей