Доступно

Леди

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Яблочко, 2 мар 2018.

Цена: 3160р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2018
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    Леди

    "Быть Леди"

    2.1.png
    • Как производить благоприятное впечатление на окружающих?
    • Как нравиться людям и привлекать внимание мужчин?
    • Как быть особенной?
    • Как обрести уверенность в себе?
    • Как поднять самооценку?
    • Как чувствовать себя комфортно в любой ситуации?

    Ответы на все эти вопросы дает знание этикета. Нет такой области жизни, которой бы не коснулся этикет.
    Это и умение хорошо выглядеть и одеваться, вести себя за столом, правильно пользоваться приборами и есть различные блюда, знакомиться и общаться с людьми, знать, о чем можно говорить, а о чем недопустимо, избегать неловких ситуаций, а также манера держаться и многое другое.

    Сегодня, когда между людьми практически стерты все социальные границы, только ваши манеры могут стать единственным пропуском в высшее общество. И их вам не заменит даже самое красивое и дорогое платье.

    Ваши манеры - это то, что говорит о вашем уровне культуры и образования. Это особая знаковая система, которая позволяет отличать людей «своего круга» от всех прочих, чужих.

    На «Школе хороших манер» мы не просто обучаем правилам этикета, ведь как сказал Б.Паскаль: "Все правила достойного поведения давным-давно известны, дело за малым - за умением ими пользоваться".

    И действительно, уметь себя вести, владеть собой в любой ситуации, оставаться уверенной в себе, сохраняя изысканные манеры - это целое искусство, которое и постигают ученицы нашей школы.


    ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И СТАТЬ ИСТИННОЙ ЛЕДИ,
    НО НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

    ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ, КАК ЭТО CДЕЛАТЬ...
    В первую очередь необходимо осознать, что единичные попытки измениться ни к чему не приведут. Здесь необходима СИСТЕМНАЯ работа над собой. Поэтому нужно знать, как:

    выглядеть, как леди.

    Нас «встречают по одежке», поэтому то, как мы выглядим, имеет определяющее значение. Соблюдение простых правил подбора одежды и аксессуаров для любых случаев, умение ухаживать за собой и пользоваться косметикой, знание того, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки - всё это поможет создать образ леди и производить правильное впечатление.

    - держаться, как леди.
    Ни одно, даже самое роскошное платье, не украсит вас, если вы будете ходить, как медведь, сутулиться, суетиться и утирать нос рукой. Осанка, походка, улыбка, плавность жестов должны стать вашим естественным проявлением. Только тогда образ леди будет гармоничным.

    - говорить, как леди.
    Рано или поздно приходит тот момент, когда мы должны раскрыть рот… И тут вы можете либо прибавить себе очков и еще больше расположить к себе окружающих, либо полностью разрушить так тщательно создаваемый образ.

    - вести себя, как леди.
    «Относитесь к окружающим так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам» гласит золотое правило этикета. Как мы относимся к другим людям, как ведем себя в стрессовых и нестандартных ситуациях, насколько мы сдержанны и тактичны - всё это говорит о нас больше, чем слова.

    ЧТО ТАКОЕ ТРЕНИНГ “БЫТЬ ЛЕДИ”
    И ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

    Тренинг «Быть Леди» - это авторская система индивидуального обучения этикету с уроками, домашними заданиями и обратной связью. После прохождения данного тренинга вы узнаете новую себя, а полученные знания и навыки будут работать на вас и в будущем.

    В тренинге мы работаем по 4-м направлениям:

    1. Внешний вид (одежда и аксессуары, дресс-коды, элегантность, мода, стиль, хороший вкус, система ухода за собой)

    2. Манеры, умение держать себя (осанка, походка, как правильно стоять, сидеть, как вести себя в обществе, пользоваться столовыми приборами и т.д.)

    3. Речь (умение поддержать светскую беседу, запретные и рекомендуемые темы, комплименты, лексика, грамотность и выразительность, развитие речи и пр.);

    4. Коммуникация и взаимодействие с другими людьми (обращения, приветствия и знакомства, рукопожатия и поцелуй руки, общение с мужчинами, свидания, бизнес-встречи).

    КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА?
    • У вас будет возможность проанализировать собственное поведение и определить зоны роста, а также получить конкретные рекомендации по исправлению недостатков.
    • Вы создадите свой новый образ и заново познакомитесь с собой.
    • Вы получите уникальный набор знаний о нормах и правилах поведения, которые позволят вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
    • Вы приобретете лоск и уверенность в себе.

    Совсем не важно, какой у вас возраст и статус,
    вы достойны внимания и восхищения!


    ЧТО ИМЕННО ВЫ УЗНАЕТЕ НА УРОКАХ?

    Урок 1. Имидж леди: как произвести правильное впечатление

    На этом уроке мы поговорим о том, кто же такая СОВРЕМЕННАЯ леди: какие качества и внешние признаки отличают её от других женщин; как не просто казаться, а БЫТЬ ЛЕДИ.
    Кодекс леди: какие правила являются незыблемыми, а какими можно пренебречь. Что делает леди особенной женщиной. Что такое этикет, каковы его главные принципы и зачем это вам.
    После выполнения домашнего задания вы сможете определить свои зоны роста и получите план собственного развития, а самое главное - начнете относиться к себе по-другому, а значит и окружающие тоже поменяют своё отношение к вам.

    Урок 2. Внешний вид леди


    На этом уроке речь пойдет о вашем внешнем виде: прическа, макияж, одежда, аксессуары, дресс-коды.
    А также вы узнаете: что такое хороший вкус, секреты элегантности, как сформировать свой базовый гардероб, главные ошибки стиля и вкуса, которые разрушают образ леди.
    После этого урока вы поймете, как должны выглядеть, что изменить в себе, что приобрести, а от чего избавиться. Результат - ваше полное преображение.

    Урок 3. Манера себя держать. Как вести себя на свидании

    Вы уже добились определенных результатов, усовершенствовав свой внешний облик. Однако вы - это не застывшая картинка, ваши движения говорят о вас больше, чем кажется на первый взгляд. И даже самый роскошный образ может быть изуродован походкой, жестами или выражением лица. Поэтому теперь нужно научиться правильно нести себя, а именно: речь пойдет об осанке, походке, о вашей пластике, как вы двигаетесь, стоите, сидите, смотрите и т.д.
    И здесь вас ждет самая интенсивная тренировка, ибо знание нужно превратить в умение, а умение в привычку. А чтобы привычку сформировать необходимо многократно выполнять одно и то же действие. Но тяжело в учебе, легко в бою. Результаты не заставят себя ждать!

    Урок 4. Поведение в общественных местах


    Кино, театр, музей, аэропорт, ресторан - как вести себя в этих и других общественных местах, чтобы не испортить впечатление и оставаться истинной леди? Именно об этом пойдет речь на данном уроке. Рассмотрим различные ситуации, поговорим об этикете в действии, и, конечно, о том, как не допустить глупых, непростительных ошибок и не оказаться в неловком положении.

    Урок 5. Столовый этикет и посещение ресторана

    Оказавшись на официальном ужине, деловом обеде или на романтическом свидании, у нас часто бывает страх, как бы не совершить ошибку. Перед нами разложены разнообразные приборы и посуда, и даже поданное блюдо может оказаться незнакомым. Как избежать конфуза в застолье, как пользоваться приборами и салфеткой, как есть те или иные блюда и
    употреблять напитки, как чувствовать себя за столом спокойно и уверенно, получая удовольствие от общества и трапезы - об этих и других тонкостях столового этикета пойдет речь на данном уроке.

    Урок 6. Коммуникация


    На этом уроке мы рассмотрим различные ситуации, в которых нам необходимо взаимодействовать с другими людьми: как правильно приветствовать друг друга, обращаться, знакомиться, представляться и представлять; когда уместно рукопожатие, а когда поцелуй руки. Кто где должен сидеть за столом, идти в процессии, по лестнице. Как вести себя на свидании, на деловой встрече и других мероприятиях.

    Урок 7. Искусство светской беседы

    На этом уроке мы поговорим о том, как быть хорошим собеседником: о чем говорить с малознакомыми людьми (рекомендуемые темы), о чем говорить категорически нельзя (запретные темы); как и зачем делать комплименты, как их правильно принимать; как тактично отвечать на неудобные вопросы; как поддержать разговор за столом, в компании и т.д.

    Урок 8. Красивая и грамотная речь

    Пройдя данный урок, вы поймете, как улучшить качество своей речи, сделать ее более грамотной и выразительной, дикцию четкой, а голос приятным и благозвучным. Вы получите систему упражнений, занимаясь по которой, сможете в кратчайшие сроки усовершенствовать свои речевые навыки.


    Этот тренинг для вас, если вы хотите:
    • обучаться у высококлассного специалиста и получить гарантированный результат;
    • овладеть хорошими манерами и научиться нести себя достойно;
    • измениться и выйти на другой уровень;
    • стать более привлекательной для окружающих;
    • обрести уверенность в себе.
    Продажник
    Код:
    http://lady.alexandrakazakevich.com/
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ЕленаNdfhl не участвует.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    3. Королевишна
      Королевишна участвует.
      10 мар 2018
    4. Ksiusha72
      Ksiusha72 участвует.
      9 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      9 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2018.
      7 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей