0/5, Голосов: 0
Закрыто

Леди-бодифитнес пакет Platinum

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vermix, 27 янв 2013.

Цена: 3240р.
Взнос: 169р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vermix

Vermix Vermix БанЗабанен

КАК ДЕВУШКА, ЗАНИМАЯСЬ
    ВСЕГО 3 РАЗА
    В НЕДЕЛЮ, МОЖЕТ БЫСТРО И ЛЕГКО СДЕЛАТЬ
    СТРОЙНОЕ И СЕКСУАЛЬНОЕ ТЕЛО, ОТ КОТОРОГО НЕ СМОЖЕТ ОТОРВАТЬ ВЗГЛЯД НИ ОДИН МУЖЧИНА?
    Леди-бодифитнес» - серия видео-
    курсов о тренировках
    женского тела!

Все лето 2011 года мы с командой операторов и моделью снимали для вас серию видео-курсов «Леди-бодифитнес». В итоге получилось три обучающих диска с разными степенями сложности и уровнем нагрузки.
    Первый уровень «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» содержит 12 видео-уроков в которых я показываю базовые упражнения, направленные на укрепление тела и подготовку к более серьезным нагрузкам, чтобы начать тренироваться по-настоящему и освободить свою талию от жирового плена.​
    Первая часть предназначена для девушек, которым сложно сразу перейти к интенсивным тренировкам. В любом случае, занимались вы спортом или нет, начинать следует именно с первой части, чтобы подготовить свое тело и укрепить мышцы.​
    Второй уровень «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» включает 8 видео-уроков, где вы найдете новые виды упражнений, более сложные и эффективные, которые предназначены для сжигание жира на боках, животе, укрепления рук и придания вашей попке изящных и сексуальных форм. :)
    Третий уровень «Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» предназначен для девушек, которые не хотят останавливаться на достигнутом, а стремятся сделать свою фигуру по-настоящему идеальной. Занимаясь по урокам третьей части, вы сделаете себе тело, о котором втайне мечтает каждый мужчина: в меру накачанные стройные ноги; идеальный пресс кубиками; красивые сильные руки; упругая подтянутая грудь и конечно круглая сексуальная попка.​
    «Фанатка» содержит целых 20 видео-уроков в которых я объясняю, как тренироваться в тренажерном зале будущим мисс бикини и королевам пляжного сезона. Курс разбит на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. Будьте готовы к длинным и интенсивным тренировкам, в результате от которых у окружающих, когда они вас увидят, просто отвиснет челюсть!​

2. Последние события

1. skladchik.com

kogh не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Sonnic

Sonnic Sonnic БанЗабанен

Третий уровень (Леди-бодифитнес 3 - Фанатка) автор курса убрал из продажи.
    Остались 1 и 2 уровни, вместе они стоят меньше 2000 р.

4. Sonnic

Sonnic Sonnic БанЗабанен

Уточнил, 3 уровень добавляется к первому и второму как апселл, автоматически при заказе. На картинке стоимость электронных версий всех трех уровней

Вложения:

• MKuvbr9.png
      MKuvbr9.png
      Размер файла:
      480 КБ
      Просмотров:
      20
  5. soffokl

soffokl soffokl БанЗабанен

Сейчас этот курс стоит 1770+1470=3240. Поменяйте цену! Быстрее соберем и купим

6. style181

style181 style181 ЧКЧлен клуба

Действительно цена совсем другая.Какие еще 9900?

7. Helen

Helen Helen ЧКЧлен клуба

На сайте: "Стоимость двух видео-курсов «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» и «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» составляет всего 1990 рублей для версии на диске и 1770 рублей, если вы хотите просто скачать их из интернета."

Почему здесь такая цена? Разгоняете складчиков?

8. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

На момент создания данной темы, цена была именно та, которая заявлена в шапке. Сейчас многое поменялось ;)
    Цену исправить может либо профильный Модератор, либо организатор (но в этой теме его на данный момент нет)

9. White_Bear

White_Bear White_Bear ЧКЧлен клуба

Может кто нибудь от этого автора создать складчину по секретам спортивного питания 2.0 ? :)

10. Night Shift

Друзья, тема не шибко популярна. Напишите, какая цена Вас устраивает?

11. morozovan

morozovan morozovan ЧКЧлен клуба

Меня и такая цена устраивает, не всякую складчину удается купить по минималке. Я подписалась на рассылку автора и посмотрела его бесплатные видео - мне понравилось.

12. clavis

clavis clavis СкладчикСкладчик

Тоже готова взять по текущей цене :), по сравнению с той, которая была при открытии темы, небо и земля:)

13. Night Shift

Ок, тогда сделаем таким образом. Ссылку на складчину я ставлю в подпись. И назначаю дату сборов. Таким образом она будет в топе ротатора на главной, и люди еще подтянутся.
    P.S. Очень прошу не выписываться. Перед началом сборов еще согласуем. Если что, передвинем дату.
    P.P.S. А материал похоже действительно стоящий... Я показал жене, она сказала "Хочу-хочу-хочу" :D

14. morozovan

morozovan morozovan ЧКЧлен клуба

Сегодня получила по подписке от автора купон на скидку 30% на его продукты. Если еще актульно для организатора - купон скидки - "bonus3".

15. Night Shift

16. clavis

clavis clavis СкладчикСкладчик

Makarov12, не зарекайся))

Меня восхищает несколько живых примеров того, как мужчины тренера-культуристы выбирали себе в жены обычных хороших девушек с лишним весом и под их руководством они стали настоящими красотками. Худая, толстая, все это вопрос техники и желания, душа - вот ее так легко не прокачаешь.

А то, что ненужный материал брать незачем понятно, что ему на полках пылиться, место занимать:)

biskit нравится это.
  17. Makarov12

Makarov12 Makarov12 ЧКЧлен клуба

оо нее. спасибо! у меня все ОК с самооценкой и для меня обынчые девушки - девушки без лишнего веса ТОЧНО! ))
    у меня нет комплексов как у Хью Джекмана - почему он взял в жены женщину на 10 лет минимум старше его самого.
    внешность мне для первого впечатления Очень важна! :)

18. Sonnic

Sonnic Sonnic БанЗабанен

Makarov12, тут не просто для своих толстух берут, кто-то после родов поправляется в процессе брака, а кто-то хочет поддерживать фигуру в норме заранее

19. Night Shift

Друзья, дату чуток передвинем? Или оставляем как есть, и завтра начинаем сборы? Выскажите пожалуйста свое мнение.

20. Chelentano

Chelentano Chelentano РезервистРезервист

3-е число сегодня, собственно то..Сбор когда?

21. Night Shift

Буквально в сообщении №20, я спросил мнения большинства, передвигаем немного сроки, или начинаем сбор. Пока никто не ответил...
    Мне не принципиально, когда начинать сбор. Если всех устраивает, то начнем сегодня. Только чуть позже.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по здоровью):
  2. Новые складчины (Курсы по здоровью):
  3. Нужен организатор (Курсы по здоровью):