Закрыто

Леди-бодифитнес пакет Platinum

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vermix, 27 янв 2013.

Цена: 3240р.
Взнос: 338р.-89%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Леди-бодифитнес пакет Platinum

    [​IMG]

    КАК ДЕВУШКА, ЗАНИМАЯСЬ
    ВСЕГО 3 РАЗА
    В НЕДЕЛЮ, МОЖЕТ БЫСТРО И ЛЕГКО СДЕЛАТЬ
    СТРОЙНОЕ И СЕКСУАЛЬНОЕ ТЕЛО, ОТ КОТОРОГО НЕ СМОЖЕТ ОТОРВАТЬ ВЗГЛЯД НИ ОДИН МУЖЧИНА?
    Леди-бодифитнес» - серия видео-
    курсов о тренировках
    женского тела!

    Все лето 2011 года мы с командой операторов и моделью снимали для вас серию видео-курсов «Леди-бодифитнес». В итоге получилось три обучающих диска с разными степенями сложности и уровнем нагрузки.
    Первый уровень «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» содержит 12 видео-уроков в которых я показываю базовые упражнения, направленные на укрепление тела и подготовку к более серьезным нагрузкам, чтобы начать тренироваться по-настоящему и освободить свою талию от жирового плена.​
    Первая часть предназначена для девушек, которым сложно сразу перейти к интенсивным тренировкам. В любом случае, занимались вы спортом или нет, начинать следует именно с первой части, чтобы подготовить свое тело и укрепить мышцы.​
    Второй уровень «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» включает 8 видео-уроков, где вы найдете новые виды упражнений, более сложные и эффективные, которые предназначены для сжигание жира на боках, животе, укрепления рук и придания вашей попке изящных и сексуальных форм. :)
    Третий уровень «Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» предназначен для девушек, которые не хотят останавливаться на достигнутом, а стремятся сделать свою фигуру по-настоящему идеальной. Занимаясь по урокам третьей части, вы сделаете себе тело, о котором втайне мечтает каждый мужчина: в меру накачанные стройные ноги; идеальный пресс кубиками; красивые сильные руки; упругая подтянутая грудь и конечно круглая сексуальная попка.​
    «Фанатка» содержит целых 20 видео-уроков в которых я объясняю, как тренироваться в тренажерном зале будущим мисс бикини и королевам пляжного сезона. Курс разбит на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. Будьте готовы к длинным и интенсивным тренировкам, в результате от которых у окружающих, когда они вас увидят, просто отвиснет челюсть!​


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kogh не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2013
    #2
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Третий уровень (Леди-бодифитнес 3 - Фанатка) автор курса убрал из продажи.
    Остались 1 и 2 уровни, вместе они стоят меньше 2000 р.
     
  5. 20 мар 2013
    #3
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Уточнил, 3 уровень добавляется к первому и второму как апселл, автоматически при заказе. На картинке стоимость электронных версий всех трех уровней
     

    Вложения:

    • MKuvbr9.png
      MKuvbr9.png
      Размер файла:
      480 КБ
      Просмотров:
      20
  6. 5 апр 2013
    #4
    soffokl
    soffokl БанЗабанен
    Сейчас этот курс стоит 1770+1470=3240. Поменяйте цену! Быстрее соберем и купим
     
  7. 6 апр 2013
    #5
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Действительно цена совсем другая.Какие еще 9900?
     
  8. 16 апр 2013
    #6
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    На сайте: "Стоимость двух видео-курсов «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» и «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» составляет всего 1990 рублей для версии на диске и 1770 рублей, если вы хотите просто скачать их из интернета."

    Почему здесь такая цена? Разгоняете складчиков?
     
  9. 16 апр 2013
    #7
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    На момент создания данной темы, цена была именно та, которая заявлена в шапке. Сейчас многое поменялось ;)
    Цену исправить может либо профильный Модератор, либо организатор (но в этой теме его на данный момент нет)
     
  10. 18 апр 2013
    #8
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Может кто нибудь от этого автора создать складчину по секретам спортивного питания 2.0 ? :)
     
  11. 30 апр 2013
    #9
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Друзья, тема не шибко популярна. Напишите, какая цена Вас устраивает?
     
  12. 30 апр 2013
    #10
    morozovan
    morozovan ЧКЧлен клуба
    Меня и такая цена устраивает, не всякую складчину удается купить по минималке. Я подписалась на рассылку автора и посмотрела его бесплатные видео - мне понравилось.
     
  13. 30 апр 2013
    #11
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Тоже готова взять по текущей цене :), по сравнению с той, которая была при открытии темы, небо и земля:)
     
  14. 30 апр 2013
    #12
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ок, тогда сделаем таким образом. Ссылку на складчину я ставлю в подпись. И назначаю дату сборов. Таким образом она будет в топе ротатора на главной, и люди еще подтянутся.
    P.S. Очень прошу не выписываться. Перед началом сборов еще согласуем. Если что, передвинем дату.
    P.P.S. А материал похоже действительно стоящий... Я показал жене, она сказала "Хочу-хочу-хочу" :D
     
  15. 1 май 2013
    #13
    morozovan
    morozovan ЧКЧлен клуба
    Сегодня получила по подписке от автора купон на скидку 30% на его продукты. Если еще актульно для организатора - купон скидки - "bonus3".
     
  16. 2 май 2013
    #14
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Makarov12, не зарекайся))

    Меня восхищает несколько живых примеров того, как мужчины тренера-культуристы выбирали себе в жены обычных хороших девушек с лишним весом и под их руководством они стали настоящими красотками. Худая, толстая, все это вопрос техники и желания, душа - вот ее так легко не прокачаешь.

    А то, что ненужный материал брать незачем понятно, что ему на полках пылиться, место занимать:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 май 2013
    #15
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    оо нее. спасибо! у меня все ОК с самооценкой и для меня обынчые девушки - девушки без лишнего веса ТОЧНО! ))
    у меня нет комплексов как у Хью Джекмана - почему он взял в жены женщину на 10 лет минимум старше его самого.
    внешность мне для первого впечатления Очень важна! :)
     
  18. 2 май 2013
    #16
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Makarov12, тут не просто для своих толстух берут, кто-то после родов поправляется в процессе брака, а кто-то хочет поддерживать фигуру в норме заранее
     
  19. 2 май 2013
    #17
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Друзья, дату чуток передвинем? Или оставляем как есть, и завтра начинаем сборы? Выскажите пожалуйста свое мнение.
     
  20. 3 май 2013
    #18
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    3-е число сегодня, собственно то..Сбор когда?
     
  21. 3 май 2013
    #19
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Буквально в сообщении №20, я спросил мнения большинства, передвигаем немного сроки, или начинаем сбор. Пока никто не ответил...
    Мне не принципиально, когда начинать сбор. Если всех устраивает, то начнем сегодня. Только чуть позже.
     
  22. 3 май 2013
    #20
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Хм... Только в зале... Там только на тренажерах упражнения?
    Я дома люблю заниматься, в зале музыка иногда бывает такая, что хочется сразу уйти и больше не приходить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей