Отзывы

Леди-бодифитнес пакет Platinum

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Serafimka, 7 дек 2013.

  1. 7 дек 2013
    #1
    Serafimka
    Serafimka ШтрафникШтрафник
    1-2. Я не искала специально видео данного автора, просто выбрала в списке складчин интересную для себя.

    3. Курс коротенький. На изучение хватит пары часов.

    4. Я программу курса не выполняла, ибо в корне с ней не согласна, но примерно рассчитана на 3 занятия в неделю по часу.

    5. Неплохие результаты принесут первые два уровня курса в плане общего укрепления мышц, последний уровень «Фанатка» хороший рельеф построить не поможет, а вот перекачать квадры и спину — запросто.

    6. Мне курс не помог. Я все еще в поисках толковой программы тренировок от А до Я для проработки рельефа.

    7. Из правильного в курсе — многоповторный тренинг с малым весом. Но некоторые упражнения не учитывают специфику женского тела. Далеко не для всех упражнений автор говорит, с каким весом его делать. Как делать упражнение объясняется вскользь, указаны только очевидные ошибки. Непонятно, почему выбрана такая подача материала. ИМХО надо было каждый уровень объединить в 1 видео, чтобы смотреть и повторять. Я представляю, как новичкам будет весело между подходами переключать видео разных упражнений. Понятно, что через пару-тройку недель все запомнится, но поначалу будет неудобно. В общем, курс сыроват, даже если согласиться с автором в тренировочном плане.
     

Поделиться этой страницей