Доступно

Легкое поведение [Ирина Мирошниченко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Your-Nicole, 8 янв 2020.

Цена: 1250р.
Взнос: 94р.-92%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2020
    #1
    Your-Nicole
    Your-Nicole ЧКЧлен клуба

    Легкое поведение [Ирина Мирошниченко]

    О кинотренинге
    Легкое поведение

    Screenshot_17.png

    Темы кинотренинга

    - Будни и праздники в жизни и в отношениях.

    - Как обрести баланс между ними.

    - Жизнь по правилам: как их соблюдать, как нарушать и как создавать свои.

    - Власть и ответственность: кто главный в вашей семье и в вашей жизни.

    - Мое не мое. Мой ли это мужчина (женщина), мои ли это отношения, моя ли это жизнь?

    - Смелость перед системой и честность перед собой.

    - А ты ли являешься хозяином своей жизни?

    - Любовь и свобода: противоречат ли они друг другу или могут взаимно приумножаться.

    - Терпение или безволие.

    - Умеете ли вы защищать свою территорию в отношениях с самыми близкими и любимыми. И нужно ли это делать.

    О кинотренинге


    Каким-то неведомым образом англичанам удается снимать комедии так, что, просмеявшись весь фильм, выходишь из кинотеатра и думаешь: «А комедия ли это была?» Картина «Легкое поведение» как раз из таких.
    ОНА свободная и самодостаточная женщина — поступает так, как вздумается, желает большего и получает удовольствие от жизни… И вот ОНА выходит замуж. Как раз интересная тема для тренинга, не правда ли?
    Большим плюсом фильма является его реалистичность. Ничего сверхъестественного, лишнего, ненастоящего, показного. Правдиво, честно, реально, и при всём этом тонко! Как во всех любимых мною фильмах много моментов, на которые хочется обратить внимание!
    Фильм сам по себе красив: потрясающие съемки, роскошная музыка, костюмы. Все сделано со вкусом – а согласитесь и этому тоже всегда стоит учиться!
    А главное фильм при всей своей легкости поднимает крайне острые и неоднозначные темы, которые, как были актуальны тогда, так и являются крайне актуальными теперь. Вот об этом и будем говорить.




     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Хорошо".
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    3. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      27 янв 2020
    4. Никифорова Елизавета
      Никифорова Елизавета участвует.
      26 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      25 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2020.
      22 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Фильм чудесный. Ирина его комментирует очень долго и многословно, мне хотелось больше смотреть сам фильм. Её позиция по поводу действий героев мне интересна, хоть часто возникает впечатление, что она воспринимает мир плоско и по-детски упрощенно, не глубоко. Вроде делай так, живи по таким вот правилам, и все будет хорошо, будет тебе счастье. Не наблюдаю, чтобы это работало на практике. Мир сложнее и люди сложнее, чем воспринимает и транслирует Ирина. При этом никого лучше, кто ведет кинотоегинги, я пока не знаю. Так смотреть фильм веселее, по крайней мере, иногда.

      Особо хочу отметить качество записи. Когда идет фильм, оно очень плохое. Картинка движется с микроостановками, движение не плавное. возможно так происходит из-за записи экрана в низком качестве. Предлагаю решить эту проблему в будущем покупкой записей вместо покупок онлайн трансляций.
      8 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей