Открыто

Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1 (panda_olga)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Резвая Козочка, 6 дек 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 дек 2020
    #1
    Резвая Козочка
    Резвая Козочка ЧКЧлен клуба

    Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1 (panda_olga)

    [​IMG]
    "Это самый лучший подарок, который я сделала своему телу".
    "Очень важно, что в данном курсе был комплексный подход!"
    "Ваш мини-курс дал понимание, как можно разнообразить свою еду без напряга"
    "ПОХУДЕЛА НА 4.5 КГ., при этом я не изнуряла себя физически"
    "Я стала наедаться меньшими порциями"
    "Заметно мягче и свежее стала кожа, практически идеальными стали стопы в результате такого питания"
    "Я люблю мясо и сладкое) обожаю выпечку! Но то, что эти две недели помогли мне взглянуть на мое питание по-другому-100%..."
    "Хочется продолжать дальше, изучать свое тело, оздоравливать его, а после такого пинка сделать это гораздо легче, чем когда ты один."

    Давно хочешь улучшить здоровье, но не знаешь с чего начать и как обойтись без привычной еды?
    Запуталась в обилии противоречивой информации и не всегда понимаешь кому верить и к чему прислушиваться?
    Хочешь оптимальный вес и хорошую кожу? И закрепить этот результат?
    Хочешь, чтобы дети не болели и осознаешь, что начинать нужно с себя?

    "Легкий детокс с Пандой" я создала специально для тебя. Я с любовью собрала самые ценные знания, эффективные и простые практики, доступные и отточенные годами рецепты.

    Ты сможешь:
    - Вспомнить, как это – просыпаться бодрой и входить в новый день с ощущением легкости в теле. Без изнуряющих диет и клизм.
    - Научиться понимать процессы, происходящие в твоем организме, слышать и распознавать сигналы своего тела.
    - Устроить организму разгрузку и перезагрузку.
    - Испытать ценный опыт в безопасной среде и заложить фундамент новым полезным привычкам.
    - Получить поддержку, нежный "волшебный пендель", массу полезной информации, вдохновляющий круг общения

    О чем ты узнаешь в ходе курса:
    1. Как держать сахар под контролем и перестать зависеть от него.
    2. Как и чем можно заменять продукты животного происхождения, откуда брать белок, незаменимые аминокислоты, железо, кальций, др.минералы и питательные вещества.
    3. Как помогать организму плавно выводить накопленные токсины.
    4. Ответы на многие другие свои вопросы

    Сразу предупреждаю, я НЕ возьму в программу тех, кто:
    - ищет волшебную таблетку
    - "уже все знает" и ничего не хочет менять

    -----------------------------------
    Что изменилось в версии 2.1?
    - Две версии меню - одно красочное с фотографиями блюд (для просмотра онлайн) и второе, оптимизированное для печати.
    - Чат поддержки перешел на удобную и надежную платформу мессенджера Telegram
    - Упрощен и автоматизирован процесс отправки отчетов (для участников программы мотивации)
    - Для более простого усвоения знаний, четыре больших прямых эфира (по 2 часа каждый) заменены на на серию регулярно публикующихся мини-лекций по каждой теме и два часовых эфира (на старте и по завершению курса)

    -----------------------------------
    Что изменилось в версии 2.0?
    - Меню обновлено на 30%
    - Мы подготовили и собрали «Детокс-Боксы», с полным набором необходимых трав, сорбентов и других ингредиентов. Продаются только участникам курса! Теперь у тебя есть выбор - найти все продукты самостоятельно в разных местах, или купить в одном магазине.
    - Произошли корректировки в программе мотивации, тарифах, заданиях – для эффективности и удобства.
    -----------------------------------

    Стартуем 8 декабря (вторник), длительность 14 дней.

    Тариф "Стандарт"
    Стоимость: 3500 руб.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Katy2023
      Katy2023 участвует.
      22 дек 2022
    2. JenYS
      JenYS участвует.
      18 май 2022
    3. Тата273848
      Тата273848 не участвует.
      17 авг 2021
    4. Тата273848
      Тата273848 участвует.
      2 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Резвая Козочка организатор.
      6 дек 2020

Поделиться этой страницей