Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #101
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Так же, тот кто хочет может посмотреть сколько уже этому дорвею и как он сидит в индексе, хотя сейчас уже можно по хранить этот домен и этот оффер ... спасибо большое за то что спалили!
     
  2. 12 апр 2019
    #102
    Yuksa
    Yuksa СкладчикСкладчик
    Еще надо?:p
     
  3. 12 апр 2019
    #103
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Ну, чтобы что-то приобретать, нужно научиться и терять. Без сожаления) Хотя, ещё и жить может будет. Зачем же так сразу пессимистически))
     
  4. 12 апр 2019
    #104
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Не нужно палить. А то автору будет некогда с нами возиться))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 апр 2019
    #105
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Посмотрели дорвей и хорошо, нафига заказами бомбить??? :mad:
    Вот именно поэтому ничего никому неьзя своё показывать ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2019
    #106
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Zinteko теоритическая часть та же что и в этом курсе? какие отличия?

    p.s. мне курс понравился
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
  7. 13 апр 2019
    #107
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  8. 13 апр 2019
    #108
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
  9. 13 апр 2019
    #109
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Чем этот курс отличается от вашего курса??

    Кроме поддержки по основам есть еще какие нибудь плюсы.

    Можно увидеть стату по домену, который Вы в курсе делали по поясам по похудению
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
  10. 13 апр 2019
    #110
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот чем думаешь? Если авторам запрещено давать ссылки на свои ресурсы, то с чего вам то можно ими в теме раскидываться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2019
    #111
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    не думал что в этом есть нарушение. ссылка была в той складчине которую я сбрасывал, была как продажник. извиняйте.
    таки нет ответа от автора. есть отличия? и если есть, то какие?
     
  12. 13 апр 2019
    #112
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Там это там, а авторская это авторская. Отличие в наличии поддержки от автора по затыкам, чего нет в общих складчинах. Если не ошибаюсь, автор об этом писал.
     
  13. 13 апр 2019
    #113
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Stromden
     
  14. 13 апр 2019
    #114
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Как токовых нет, но есть уже нюансы которые надо корректировать по ходу прохождения курса, и они существенные, в связи с новыми алгоритмами Гугла. Об это я расскажу после складчины в приватной теме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2019
    #115
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Если бы Вы были более шустрее, Вы бы застали спаленный здесь мой дорвей, и стату по нему ... По поясу для похудения я дорвей как таковой не запускал, он был сделан как практический пример создания. Что я предлагаю сейчас: поддержка от автора + подгон под новые реалии алгоритма Гула, фактически я возьму каждого ученика за руку и приведу его к лиду! ;):cool:

    P.S. Так же не забываем про бонусное видео по поиску дропов. Инфа как получить в старт посте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 13 апр 2019
    #116
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    зачтется ли в бонус размещение ссылки в подписи
     
  17. 14 апр 2019
    #117
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Очень смелое заявление) я, как и некоторые здесь, купил ваш продукт в одной из складок и практически в одно время с появлением стартпоста принялся за изучение материала. Все кратко, доступно и по делу. За это большой плюс:D
    P.S. с таким заявлением начинаешь думать, что все очень просто и получат доход все, кто начнет претворять теорию в жизнь. С другой стороны обычно авторы, которые делают заявления и намеки о "легкости" заработка ставят цены от 6500 рублей, а тут всего 1500 за доведение до результата, поэтому ждешь подвоха:confused:
    P.P.S. уже зная внутреннюю кухню на 60% созрел вопрос: на сколько большую роль играют ключевики? дадите ли вы по ним более детальную информацию в приватке?
    P.P.P.S ну и небольшая рекомендация вам, как автору: чтобы ваше обещание не было голословным, хотелось бы видеть что-то типа домашек в приватке с дедлайнами. Во-первых, набросать д/з вам, как опытному практику, времени много не займет, проверить каждого работающего по теме тоже. Во-вторых, после окончания проверки или написания отзыва уже никто не сможет предъявить вам за это обещание. Конечно с учетом, что это не просто слова;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2019
    #118
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Нет, для бонуса надо оставит два поста в смежных темах
     
  19. 14 апр 2019
    #119
    Valentina1
    Valentina1 СкладчикСкладчик
    Будут ли рассмотрены еще какие нибудь тематики кроме товарки, к примеру гэмблинг? Неплохо было бы включить в курс поиск чужих сеток дорвеев и их анализ т.к. не для кого не секрет что для дорвейщиков это стало правилом #1 - смотрим топ, находим дорвеи, повторяем...
     
  20. 14 апр 2019
    #120
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    А подвох обязательно будет, вот только со стороны поисковых систем, но я всегда буду рядом и протяну вам руку помощи. ;)

    Играют важную роль. да в приватной теме рассмотрим ещё варианты их сбора.

    Нет, вот от этого увольте ... мы не на марафоне, и строчить доры пачками по заданиям не будем, а сделаем 5 качественных, получим лиды и далее уже все в ваших руках.:)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей