Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020 + обновления [Happinzz feat. Рогожкин] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 8 фев 2020.

Цена: 139000р.
Взнос: 7500р.
62%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2020
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020 + обновления [Happinzz feat. Рогожкин] [Повтор]

    [​IMG]



    @happpinzz: "Всем привет, меня зовут Настя, многие меня знают как Happinzz. :)


    Это повтор нашей с @Рогожкин складчины "Легкий старт в арбитраже через Ютуб"! Прошлый повтор мы закрыли, так как в Ютуб было много нововведений и проработав ветку поддержки, мы постарались закрыть все темные дыры, которые у вас могли остаться! К тому же бонусные шаблоны от Рогожкина, для полной автоматизации Aliexpress, на которые только положительные отзывы, еще не были полностью готовы.


    В этой складчине будет информация по апгрейду ваших Ютуб каналов и всё что нужно для полной автоматизации ваших действий на Aliexpress. Ну и как всегда много плюшек в поддержке! Будет интересно и старичкам и новичкам!!! Мне было очень больно видеть наш слитый курс в интернете и по этой причине мы все тонкости работы будем прорабатывать с каждым отдельно в поддержке - это исключит слив информации! Но не смотря на это будут и новые видео с упором на дальнейшую работу в поддержке! С первого потока в сумме набралось уже 300 страниц поддержки и думаю многие из наших учеников получили нужную информацию и знания и среди них также много тех, кто получил результат и уже зарабатывают хорошие суммы. Я очень довольна откликом ребят, этот поток будет ещё интересней, у меня уже есть опыт ведения поддержки и я знаю как помогать людям получать результат!

    Всем хорошего настроения, увидимся в повторе!!! ;) ".

    Решила записать для вас небольшое видео, смотрите ниже:





    Ни для кого не секрет, что именно Youtube является самым большим видеохостингом в мире! Чуть ли ни каждый день на ютубе появляются новые блогеры, постоянно ведется борьба за хайп, лайки, подписчиков! И не надо далеко ходить, вы также являетесь пользователем Youtube и когда возникает необходимость что-то узнать, куда вы идете первым делом?! Правильно, в ютуб!!!

    Но одно дело смотреть видеоролики, а другое дело - ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ! Но что если вы не гений записи видеороликов и креативности? Это вовсе не страшно, наш курс не для гениев, а для новичков, которые хотят начать зарабатывать с минимальными вложениями!

    [​IMG]



    Эта складчина от двух авторов, @happinzz и @Рогожкин.


    @Рогожкин: "Арбитраж трафика стал частью моей жизни уже много лет назад и я с опаской вспоминаю то время, когда приходилось работать на дядю, также как многие из-вас сейчас это делают, приходилось, потому что нужны были деньги, чтобы жить! Не было богатых родителей, не было связей, ничего, только неубивавемое желание подняться любыми способами, которое сопровождалось кредитами и бесконечными долгами! Именно арбитраж трафика помог мне подняться, встать на ноги без всякой помощи! С каждым днем я становлюсь лучше - это мой ритм жизни."


    Моя задача в этом курсе - научить вас писать автоматизацию своими руками, ведь без этих знаний очень сложно работать в наших реалиях! Вы научитесь писать шаблоны на ZennoPoster легко и просто, даже если ваш багаж знаний по этой теме оставляет желать лучшего! Если вы серьезно отнесетесь к моим урокам, то будете зарабатывать больше, чем остальные и не только в Ютуб, но и в других сферах работы с трафиком, особенно с бесплатным трафиком!


    @happinzz. Милая девушка, которая живет арбитражем трафика несколько лет и уже успела добиться многого, её стихия - это как раз таки Youtube и именно благодаря ей у вас появиться возможность научиться делать деньги! Профи своего дела! Поддержка от неё в этой складчине будет стоить намного дороже, чем весь курс! Все курсы без должной поддержки в основном пустышки, поэтому не стоит надеяться на сливы, рескладчины, дьявол кроется в мелочах, и именно @happinzz будет вам помогать в этом разобраться в поддержке!


    Какие вложения вас ждут, чтобы начать зарабатывать деньги? Этот вопрос волнует многих, так как тем очень много и мало кто может похвастаться низким ценником на вход в целое направление. В нашей теме всё гораздо проще, можно начать с 500-1000 рублей и вы будете ничем не хуже дяди Васи, у которого денег на старт больше, чем у вас! Поэтому шанс есть у всех!!! Берите с собой упорство, настойчивость и вперед проходить наш курс! Конечно, если сидеть на по.. ровно и ничего не делать - деньги сами не потекут рекой!


    [​IMG]



    КУРС СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ. КУРС ЗАЩИЩЕН ИНФОПРОТЕКТОРОМ.



    В КУРСЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ С YOUTUBE, КАК:


    1) ТОВАРКА И ВСЕ ТОНКОСТИ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ И ДО.


    2) ДЕЙТИНГ, СЛИВ НА ЗНАКОМСТВА НА ПОЛУАВТОМАТЕ. YOUTUBE СМОТРЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ И СЛИВАТЬ НА ЗНАКОМСТВА ПО 3 ДОЛЛАРА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ИЗ ТОП СТРАН, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. В КУРСЕ ВСЕ РАЗЖЁВАНО ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, БЕРИ И ПОВТОРЯЙ.


    3) РАБОТА С КИТАЙСКИМИ ТОВАРАМИ, НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОМ КРУТЯТСЯ ТРИЛЛИОНЫ И ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ И ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ - НЕ ЗАРАБОТАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО.


    4) МОНЕТИЗАЦИЯ РОЛИКОВ С ОФФИЦИАЛЬНОЙ ПАРТНЕРКИ ГУГЛА. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ ПОД ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, НО И ВЕСТИ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КАНАЛОВ! И ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ - ЭТО ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ КУРСА И ВАШИ КРЕАТИВЫ. В ДАННОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПОТОЛКА ЗАРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ВСЕМ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УМРЕТ! В ПЕРВОМ ПОТОКЕ МНОГИМ УСПЕШНО ПОДКЛЮЧИЛИ МОНЕТКУ И ВСЁ ХОРОШО! ;)


    5) РАЗОБРАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЕЙСЫ И ПЛЮШКИ ПРИ РАБОТЕ С ЮТУБ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.


    6) АВТОМАТИЗАЦИЯ И УРОКИ ПО C#. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ ВСЕ ПРО ЮТУБ, НО И НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ И АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! А ЭТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ДОРОГОСТОЯЩИХ ШАБЛОНОВ. ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ! ТОЛЬКО ОДНО ЭТО ОКУПАЕТ КУРС В НЕСКОЛЬКО РАЗ.


    [​IMG]


    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.



    [​IMG] + ДВА МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ 100% ПРОЦЕНТНОГО ЗАХОДА В ТЕМУ. ИТОГО 3 МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ!!!

    [​IMG] КЕЙС ПО РАБОТЕ С ТОВАРКОЙ ОТ И ДО.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] УРОКИ ПО НАПИСАНИЮ ШАБЛОНОВ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕМОЙ! Все представленные в уроках шаблоны будут открытыми, вы сможете увидеть реалтайм как они пишутся и сами сможете такое повторить! Тем более вам не придется писать код с нуля, а можно взять готовые болванки кода и просто их под себя дописать.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] ОБНОВЛЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР ВИДЕОКОНТЕНТА СТОИМОСТЬЮ 3890 РУБЛЕЙ. ССЫЛКА НА ПРОДАЖНИК.

    [​IMG] АВТОМАТИЗАЦИЯ ПО РАБОТЕ С АЛИЭКСПРЕСС, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ШАБЛОНОВ: РЕГЕР АККАУНТОВ АЛИ, ПАРСЕР ТОВАРОВ, ПРИВАТНЫЙ ГЕНЕРАТОР ВИДЕО С УНИКАЛЬНОЙ ЛОГИКОЙ СОЗДАНИЯ ВИДЕО + НАСТЯ В ПРИВАТКЕ ВАМ РАССКАЖЕТ КАК РАБОТАТЬ С ДАННЫМ КЕЙСОМ! А Я РАССКАЖУ КАК ЭТИ ШАБЛОНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ С АЛИ :)




    [​IMG] ПАРСЕР ЯНДЕКСА. ПОЗВОЛИТ СОБИРАТЬ КАРТИНКИ ПОД КОНКРЕТНЫЕ НОВОСТИ.

    [​IMG] ЗАГРУЗЧИК. ДАННЫЙ ШАБЛОН ПОЗВОЛИТ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЗАГРУЗКУ ВИДЕО, ЧТО ПОЗВОЛИТ ПОЛУЧАТЬ ПАССИВНЫЙ ДОХОД НА АВТОМАТЕ! ЗАГРУЗЧИК РАБОТАЕТ НА ВЕБ!



    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

    => ЧК И ВЫШЕ - ПОДПИСЬ И 2 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА

    => СКЛАДЧИКИ - 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА

    ЗАМЕТЬТЕ, КУЧА ПЛЮШЕК ИДУТ ИМЕННО БОНУСАМИ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБУДЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ!


    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    1 ОТЗЫВ

    2 ОТЗЫВ

    3 ОТЗЫВ

    4 ОТЗЫВ



    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩЕЙ СКЛАДЧИНЫ:

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    ОТЗЫВЫ НА ШАБЛОНЫ ПО АЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ ТУТ БОНУСОМ:


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАШ КУРС ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ, С НАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ И ВАШИМ УПОРСТВОМ - РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН И ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ОТБИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, А ДАЛЬНЕЙШИЙ ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ БЕЗГРАНИЧЕН, ЧТО ПОЗВОЛИТ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ НА ДЯДЮ! ПРОХОДИТЕ НАШЕ ОБУЧЕНИЕ - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    СКИДКА ДЛЯ СТАРИЧКОВ!
    ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПРОШЛОМ ПОТОКЕ, ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА! ЕЁ РАЗМЕР БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛ-ВА ЗАПИСАВШИХСЯ СТАРИЧКОВ В ДАННЫЙ ПОВТОР И МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ 50%!

    10+ ЧЕЛОВЕК - СКИДКА 10%
    50+
    ЧЕЛОВЕК - СКИДКА 20%
    100+
    ЧЕЛОВЕК - СКИДКА 30%
    200+ ЧЕЛОВЕК - СКИДКА 50%

    То есть, чем больше будет желающих с прошлого потока принять участие в данном повторе, тем дешевле будет вход, поэтому всё в ваших руках! Перед стартом данного повтора мы посчитаем участников и сообщим точную сумму скидки и создадим отдельную складчину по специальной цене!


    ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И БЕШЕНОГО КОНВЕРТА!!! :cool:







     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2020
    2. egorbaburin
      egorbaburin участвует.
      8 июн 2020
    3. chelovek1
      chelovek1 участвует.
      25 май 2020
    4. Liroq94
      Liroq94 не участвует.
      13 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2020
    #2
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ребята,привет
    сколько поддержка шабов планируется по времени?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2020
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Целый год, кроме загрузчика. Загрузчик - 3 месяца, загрузчик потом можно будет продлить.
     
  6. 9 фев 2020
    #4
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    помимо оплаты сколько требуется для старта, И для новичка сколько до окупаемости по времени???
     
  7. 10 фев 2020
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Минимум 500-1000 рублей. Про окупаемость нереально ответить, так как всё напрямую зависит от человека.
     
  8. 11 фев 2020
    #6
    Irish9
    Irish9 СкладчикСкладчик
  9. 11 фев 2020
    #7
    Irish9
    Irish9 СкладчикСкладчик
    UPD
    Четыре
    Одну ссылку удалили, поэтому добавил ещё одну взамен
     
  10. 11 фев 2020
    #8
    dinadm
    dinadm ДолжникДолжник
  11. 11 фев 2020
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Есть вопрос насчёт Алиекспресса.
    Это же товарка, а у Али насколько я помню куки живут всего трое суток.
    Товарку сразу покупает 1-2% людей, остальные выбирают, подбирают, думают а платят через две недели.
    Человек перешёл с Ютуба посмотрел, что-то подобрал а купил через две недели. Лид не засчитали.

    В курсе будет о том как это обойти или нет?
    Просьба ответить однозначно. Ниже варианты ответов.
    1) да
    2) нет

    Благодарю за внимание.
     
  12. 11 фев 2020
    #10
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет! Ну вообще это моя складчина и это как-то бесцеремонно указывать как мне отвечать в моем доме! Ну а по делу, видно сразу не компетентность пишущего в этом вопросе. В принципе понятно зачем это было написано 1-2 % покупающих сразу? с Али? Мы работаем по горячим ключам и человек, который ищет товар, посмотрит видео, перейдет на Али, его устроит цена и после этого он 2 недели будет думать покупать или нет. Это цифры с потолка, либо работает какая-то другая схема. Даже когда куки были одна браузерная сессия, таких цифр не было и в помине. Я не знаю, как продлить куки и не вижу в этом смысла. Я учу приводить трафик на нужные сайты с YouTube и зарабатывать на этом. Надеюсь, вы закончили флудить в нашей ветке? Тогда удачной вам складчины с продлением кук )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2020
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Я попросил ответить четко на вопрос не потому что я не уважаю вас или хотел указать что делать, а потому что устал получать размытые ответы на вопросы.

    Статистика взята по различным связкам, в том числе по платной рекламе конкретно по таварке. Считаете что с потолка стата ок, пусть будет так. Вам виднее.

    Интересует не то что можете ли вы увеличить куки или нет, а конкретно есть ли в курсе инфа о том как не терять лиды и увеличить количество оплат в то время пока живут куки.

    Да или нет?

    У меня есть работающая связка по Али. Но не через Ютуб а через телегу, но там подход иной. Постятся товары по акционным ценам и промокоды. Человек переходит посмотреть что за товар и тем самым продлевает куки ещё на 3 дня.

    С ютубом у меня такой фокус получался только в момент глобальных трёх дневных распродаж таких как 11.11, черная пятница, кибер понедельник.

    Люди переходят как вы говорите по горячим ключам, а потом начинают искать аналогичный товар на других ресурсах, мониторить цены, подбирать размер, смотреть условия и скорость доставки и на это уходит как раз таки около 2недель если нет дедлайна

    Но вы в место того чтоб ответить на конкретный вопрос, решили рассказать мне обо всем чем только можно но не сказав ни слова по сути вопроса, да ещё и обвинили меня в том что я якобы развожу флуд.


    Хорошего Вам вечера, больших продаж, удачного проведения складчины и много лояльных клиентов.

    Я же пожалуй пройду мимо, ибо для себя уже давно принял решение не участвовать в складчинах в которых на вопросы отвечают по типу " Как бы так сказать, чтоб ничего не сказать"

    Ещё раз, Всех благ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2020
    #12
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Таки объясните новичку что почем! Получается 7500 руб сама авторская складчина + 3890 руб на генератор видеоконтента, а какие еще затраты? На программы, сервисы и прочие расходы?
     
  15. 12 фев 2020
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Генератор видеоконтента входит в стоимость данной складчины, его не нужно покупать отдельно. По расходам, можно начать с 500-1000 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2020
    #14
    Irish9
    Irish9 СкладчикСкладчик
    Пять
     
  17. 12 фев 2020
    #15
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    А зенопостер? Его нужно покупать?
     
  18. 12 фев 2020
    #16
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    И в целом, нужно ли будет покупать какие-либо дополнительные программы?
     
  19. 12 фев 2020
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если нет ZennoPoster, то можно будет взять ZennoBox, это будет примерно +20 баксов к цене, чтобы привязать все шаблоны к боксу. Но вообще, если возможности позволяют купить зенку, то лучше купить её, стандарт или про (только не лайт).
     
  20. 12 фев 2020
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет. Кроме зенки ничего не нужно.
     
  21. 12 фев 2020
    #19
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Ага, до постера еще нет, а вот по ZennoBox - это окей)
     
  22. 20 фев 2020
    #20
    Varandej
    Varandej ДолжникДолжник
    Добрый день! интересует вопрос - есть ли возможность продвигать свой бизнес, например, в сфере туризма? если товар достаточно дорогой (стоит больше, допустим, 1000 $) - есть ли смысл его продавать по Вашей методике? спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей