Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020 + Новый кейс + Окрытые коды шаблонов Рогожкина [Happinzz feat. Рогожкин] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 26 июн 2020.

Цена: 83200р.
Взнос: 7500р.
46%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2020
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020 + Новый кейс + Окрытые коды шаблонов Рогожкина [Happinzz feat. Рогожкин] [Повтор]

    [​IMG]

    @happpinzz: "Всем привет, меня зовут Настя, многие меня знают как Happinzz. :)

    Это повтор нашей с @Рогожкин складчины "Легкий старт в арбитраже через Ютуб"!

    Эксклюзив!!! ВСЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО ПОВТОРА ПОЛУЧАТ АКТУАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ОТКРЫТЫХ КОДОВ ШАБЛОНОВ ZENNOPOSTER ОТ РОГОЖКИНА.

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПЛЮШКИ НОВОГО ПОВТОРА, ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА ДАННОЙ СКЛАДЧИНЫ, ЛИБО 2 ПОСТА И ПОДПИСЬ ДЛЯ ЧК И ВЫШЕ!

    Сюда включены все бонусные шаблоны по алиэкспресс, генератор видеоконтента, а также загрузчик видео на ютуб (API). За такой ценник вы нигде не найдете столько решений с открытыми кодами - это 199%!

    Вы больше не будете зависеть ни от шаблонов, ни от обновлений - всё будет ваше и навсегда! Это не огрызки кода, это полные рабочие коды, которые сейчас функционируют. Можете ради интереса зайти на ZennoLab и узнать примерную стоимость подобных шаблонов на заказ и поверьте, вы будете шокированы, что это совсем не дешево :) А если учесть весь список шаблонов, открытые коды которых вы получите, то это немыслимая выгода :) Помимо этого я запишу обзор по коду и выдам в поддержке, чтобы вам было легче разобраться и ориентироваться и если что будет непонятно - помогу разобраться. При этом обновлений и правок функционала в данном повторе не будет. Это и не нужно, так как все решения стабильно работают и не требуют пристального контроля! Но зато вы сможете их доработать под себя и сделать индивидуальные решения, которых ни у кого не будет. Также вы сможете взять отдельные куски кода для своих решений.Это позволить получить навыки автоматизации в разы быстрее! Используя уроки и реальные коды шаблонов, вы сможете править и делать эти шаблоны круче и повторюсь - ни от кого не зависеть!

    Вы спросите, а почему ты отдаешь готовые решения нам за такой ценник? Все просто, я не только развиваюсь в разных направлениях, но и обучаю людей и мне это нравится, кто обучался у меня - знают. Так что учитесь развивайтесь и зарабатывайте вместе с нами - мне не жалко.

    Новый кейс от @happinzz ПО НАКРУТКЕ ИНСТЫ ЧЕРЕЗ ЮТУБ. ВСЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО ПОТОКА ПОЛУЧАТ ЭТОТ КЕЙС И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕМУ В ПОДДЕРЖКЕ! ОТДАЕМ, ПОТОМУ ЧТО САМИ ПО НЕМУ НЕ РАБОТАЕМ, НО ДЛЯ НОВИЧКОВ ЭТО БУДЕТ КРУТОЙ СПОСОБ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ТРАФИК И МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЕГО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСТО!


    КТО БЫЛ УЧАСТНИКОВ НАШИХ СКЛАДЧИН ПО ЮТУБУ, ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 2600 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ВАС ЦЕННИК БУДЕТ ВСЕГО 4900 РУБЛЕЙ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПОКА В ЭТУ СКЛАДЧИНУ, А ПЕРЕД СТАРТОМ МЫ СОЗДАДИМ ОТДЕЛЬНУЮ СКЛАДКУ С ДРУГИМ ЦЕННИКОМ ДЛЯ СВОИХ!

    ВИДЕО ОТ @Рогожкин:



    ДАЛЬШЕ СТАНДАРТНОЕ ОПИСАНИЕ (КТО УЖЕ БЫЛ В ПОТОКАХ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)

    ВИДЕО ОТ @happinzz:



    Ни для кого не секрет, что именно Youtube является самым большим видеохостингом в мире! Чуть ли ни каждый день на ютубе появляются новые блогеры, постоянно ведется борьба за хайп, лайки, подписчиков! И не надо далеко ходить, вы также являетесь пользователем Youtube и когда возникает необходимость что-то узнать, куда вы идете первым делом?! Правильно, в ютуб!!!

    Но одно дело смотреть видеоролики, а другое дело - ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ! Но что если вы не гений записи видеороликов и креативности? Это вовсе не страшно, наш курс не для гениев, а для новичков, которые хотят начать зарабатывать с минимальными вложениями!

    [​IMG]


    Эта складчина от двух авторов, @happinzz и @Рогожкин.

    @Рогожкин: "Арбитраж трафика стал частью моей жизни уже много лет назад и я с опаской вспоминаю то время, когда приходилось работать на дядю, также как многие из-вас сейчас это делают, приходилось, потому что нужны были деньги, чтобы жить! Не было богатых родителей, не было связей, ничего, только неубивавемое желание подняться любыми способами, которое сопровождалось кредитами и бесконечными долгами! Именно арбитраж трафика помог мне подняться, встать на ноги без всякой помощи! С каждым днем я становлюсь лучше - это мой ритм жизни."

    Моя задача в этом курсе - научить вас писать автоматизацию своими руками, ведь без этих знаний очень сложно работать в наших реалиях! Вы научитесь писать шаблоны на ZennoPoster легко и просто, даже если ваш багаж знаний по этой теме оставляет желать лучшего! Если вы серьезно отнесетесь к моим урокам, то будете зарабатывать больше, чем остальные и не только в Ютуб, но и в других сферах работы с трафиком, особенно с бесплатным трафиком!


    @happinzz. Милая девушка, которая живет арбитражем трафика несколько лет и уже успела добиться многого, её стихия - это как раз таки Youtube и именно благодаря ей у вас появиться возможность научиться делать деньги! Профи своего дела! Поддержка от неё в этой складчине будет стоить намного дороже, чем весь курс! Все курсы без должной поддержки в основном пустышки, поэтому не стоит надеяться на сливы, рескладчины, дьявол кроется в мелочах, и именно @happinzz будет вам помогать в этом разобраться в поддержке!


    Какие вложения вас ждут, чтобы начать зарабатывать деньги? Этот вопрос волнует многих, так как тем очень много и мало кто может похвастаться низким ценником на вход в целое напрвление. В нашей теме всё гораздо проще, можно начать с 500-1000 рублей и вы будете ничем не хуже дяди Васи, у которого денег на старт больше, чем у вас! Поэтому шанс есть у всех!!! Берите с собой упорство, настойчивость и вперед проходить наш курс! Конечно, если сидеть на по.. ровно и ничего не делать - деньги сами не потекут рекой!


    [​IMG]


    КУРС СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ. КУРС ЗАЩИЩЕН ИНФОПРОТЕКТОРОМ.


    В КУРСЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ С YOUTUBE, КАК:

    1) ТОВАРКА И ВСЕ ТОНКОСТИ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ И ДО.

    2) ДЕЙТИНГ, СЛИВ НА ЗНАКОМСТВА НА ПОЛУАВТОМАТЕ. YOUTUBE СМОТРЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ И СЛИВАТЬ НА ЗНАКОМСТВА ПО 3 ДОЛЛАРА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ИЗ ТОП СТРАН, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. В КУРСЕ ВСЕ РАЗЖЁВАНО ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, БЕРИ И ПОВТОРЯЙ.

    3) РАБОТА С КИТАЙСКИМИ ТОВАРАМИ, НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОМ КРУТЯТСЯ ТРИЛЛИОНЫ И ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ И ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ - НЕ ЗАРАБОТАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО.

    4) МОНЕТИЗАЦИЯ РОЛИКОВ С ОФФИЦИАЛЬНОЙ ПАРТНЕРКИ ГУГЛА. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ ПОД ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, НО И ВЕСТИ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КАНАЛОВ! И ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ - ЭТО ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ КУРСА И ВАШИ КРЕАТИВЫ. В ДАННОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПОТОЛКА ЗАРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ВСЕМ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УМРЕТ! В ПЕРВОМ ПОТОКЕ МНОГИМ УСПЕШНО ПОДКЛЮЧИЛИ МОНЕТКУ И ВСЁ ХОРОШО! ;)

    5) РАЗОБРАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЕЙСЫ И ПЛЮШКИ ПРИ РАБОТЕ С ЮТУБ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

    6) АВТОМАТИЗАЦИЯ И УРОКИ ПО C#. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ ВСЕ ПРО ЮТУБ, НО И НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ И АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! А ЭТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ДОРОГОСТОЯЩИХ ШАБЛОНОВ! ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ! ТОЛЬКО ОДНО ЭТО ОКУПАЕТ КУРС В НЕСКОЛЬКО РАЗ.


    [​IMG]



    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.

    [​IMG] + ДВА МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ 100% ПРОЦЕНТНОГО ЗАХОДА В ТЕМУ. ИТОГО 3 МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ!!!

    [​IMG] КЕЙС ПО РАБОТЕ С ТОВАРКОЙ ОТ И ДО.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] УРОКИ ПО НАПИСАНИЮ ШАБЛОНОВ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕМОЙ! Все представленные в уроках шаблоны будут открытыми, вы сможете увидеть реалтайм как они пишутся и сами сможете такое повторить! Тем более вам не придется писать код с нуля, а можно взять готовые болванки кода и просто их под себя дописать.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] ОБНОВЛЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР ВИДЕОКОНТЕНТА (ОТКРЫТЫЙ КОД) СТОИМОСТЬЮ 3890 РУБЛЕЙ (ЭТО С ЗАКРЫТЫМ КОДОМ). ССЫЛКА НА ПРОДАЖНИК.

    [​IMG] АВТОМАТИЗАЦИЯ ПО РАБОТЕ С АЛИЭКСПРЕСС, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ШАБЛОНОВ: РЕГЕР АККАУНТОВ АЛИ, ПАРСЕР ТОВАРОВ, ПРИВАТНЫЙ ГЕНЕРАТОР ВИДЕО С УНИКАЛЬНОЙ ЛОГИКОЙ СОЗДАНИЯ ВИДЕО + НАСТЯ В ПРИВАТКЕ ВАМ РАССКАЖЕТ КАК РАБОТАТЬ С ДАННЫМ КЕЙСОМ! ВСЕ ЭТИ ШАБЛОНЫ БУДУТ ОТКРЫТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО ПОТОКА :)



    [​IMG] ПАРСЕР ЯНДЕКСА. ПОЗВОЛИТ СОБИРАТЬ КАРТИНКИ ПОД КОНКРЕТНЫЕ НОВОСТИ.

    [​IMG] ЗАГРУЗЧИК. ДАННЫЙ ШАБЛОН ПОЗВОЛИТ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЗАГРУЗКУ ВИДЕО, ЧТО ПОЗВОЛИТ ПОЛУЧАТЬ ПАССИВНЫЙ ДОХОД НА АВТОМАТЕ! ЗАГРУЗЧИК РАБОТАЕТ НА API!


    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

    => ЧК И ВЫШЕ - ПОДПИСЬ И 2 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА
    => СКЛАДЧИКИ - 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА

    ЗАМЕТЬТЕ, КУЧА ПЛЮШЕК ИДУТ ИМЕННО БОНУСАМИ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБУДЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ!


    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    1 ОТЗЫВ

    2 ОТЗЫВ

    3 ОТЗЫВ

    4 ОТЗЫВ


    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОШЛЫХ СКЛАДЧИН:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    ОТЗЫВЫ НА ШАБЛОНЫ ПО АЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ ТУТ БОНУСОМ И С ОТКРЫТЫМИ КОДАМИ:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НАШ КУРС ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ, С НАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ И ВАШИМ УПОРСТВОМ - РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН И ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ОТБИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, А ДАЛЬНЕЙШИЙ ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ БЕЗГРАНИЧЕН, ЧТО ПОЗВОЛИТ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ НА ДЯДЮ! ПРОХОДИТЕ НАШЕ ОБУЧЕНИЕ - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    СКИДКА ДЛЯ СТАРИЧКОВ! ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОХОДИЛ ДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПЛЮШКИ ДАННОГО ПОВТОРА, ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА, УЧАСТИЕ В СКЛАДЧИНЕ ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ВСЕГО 4900 РУБЛЕЙ! МЫ СЧИТАЕМ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА НЕБОЛЬШОЙ ЦЕННИК ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО ПЛЮШЕК, А ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЮТУБЕ ПО НАШЕМУ КУРСУ - ЭТО МЕГА ВЫГОДНО!


    ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И БЕШЕНОГО КОНВЕРТА!!! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2021
    2. SpecSergei
      SpecSergei участвует.
      15 апр 2021
    3. Specca
      Specca участвует.
      21 янв 2021
    4. krasnoderevshik
      krasnoderevshik участвует.
      19 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2020.
      12 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2020
    #2
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Если в шаблонах все на C#, то для тех кто не знает язык программирования. Это тоже самое, что закрытый шаблон)))
     
  5. 27 июн 2020
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не тоже самое. В комплекте с курсом идет полноценное обучение по C# для новичков, в том числе имеется целый блок уроков, касающийся автоматизации ютуба конкретно, поэтому участники нашего курса не будут обделены при любых обстоятельствах. Данные коды никогда никому не выдавались ни в одном потоке - это полноценные рабочие версии, отлаженные для продаж и работы. Не болванки кода по урокам, ни огрызки кода, а именно полноценные шаблоны с кучей проверок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2020
    #4
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин ПРИВЕТСТВУЮ. Я так понимаю будет другая тема создана, которая со скидкой?
    Какие мои действия? Я должен здесь с начало вписаться и прорекламировать? А потом уже вписаться в тему со скидкой?

    И еще. Смущает открытие шаблонов. Ты же знаешь, здесь "крысы" водятся. Сольют ведь в паблик. Обидно!
     
  7. 29 июн 2020
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, перед стартом создам отдельную тему и нужно будет туда записаться тем, у кого скидка. Рекламу надо оставить здесь, в другой складке этого делать не нужно. Пусть не смущает возможный слив, потому что в этих кодах ещё разобраться надо, а без меня это будет сделать сложно, кто будет заниматься, тем я и помогу в поддержке. Я думал об этом, поэтому всё нормально ) Да и не факт ещё, что сольют, надо быть полным идиотом, вообще отмороженным, чтобы слить коды, возможно в этом потоке таких не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2020
    #6
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ок Понял
    Надеюсь....
    Скажи, а загрузчик подхватывает на автомате созданные видосы, описание, теги...? Я имею ввиду видео Али
     
  9. 29 июн 2020
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно.
     
  10. 3 июл 2020
    #8
    Mudry
    Mudry ДолжникДолжник
    Всем, кто арбитражит нужны инструменты которые в моей подписи.
     
  11. 7 июл 2020
    #9
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    А как будем картинки с яндекса парсить, если парсеры Хамелеона постоянно ломаются?

    Или через шаблоны в комплекте?
     
  12. 7 июл 2020
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В комплекте есть шаблон, с парсингом проблем нет.
     
  13. 9 июл 2020
    #11
    Hanma
    Hanma СкладчикСкладчик
    Будет обучение по c#, так что сможешь свой шаблон написать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2020
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Причем очень легко написать )
     
  15. 12 июл 2020
    #13
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    В подпись добавил, сделал рекламу - один, два
     
  16. 12 июл 2020
    #14
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветствую. По загрузчику поясни. Как понял если он на API, то можно загружать в день до 6-и видео, так? Как быть если нужно больше?
     
  17. 13 июл 2020
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Грузить через веб.
     
  18. 13 июл 2020
    #16
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Т.е. загрузчик работает в двух режимах? По API и WEB ?
     
  19. 13 июл 2020
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, загрузчик только на апи.
     
  20. 13 июл 2020
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Написать по урокам загрузчик на веб, чтобы он работал как вам хочется не составит труда - вообще не проблема.
     
  21. 13 июл 2020
    #19
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Т.е ты поможешь написать?
     
  22. 13 июл 2020
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе всё есть, есть уроки как его писать, даже болванки есть. Конечно же, если будут вопросы касающиеся реализации, будет что-то не получаться, то помогу и подскажу, но писать за тебя точно не буду :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей