4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #101
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Спасибо, будем ждать)
     
  2. 3 авг 2019
    #102
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Ну может я уж загнул, что совсем без дэйтинга, может кому то это нужно. Но что бы главный упор в проверке был на другие направления.
    А что до скандалов, ну давай уж не будем изображать непонимание. Вопрос в данном случае не в качестве материала, а в том что качество проверки не позволяет выявить качество материала. Это кстати проблема не только участников, но и твоя.
     
  3. 3 авг 2019
    #103
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да я понимаю, там где были глаза, всё затмили статы и пришлось через силу закрыть глаза, чтобы понять что вам втерли копипаст паблика. И мы тут не причем, тем более happinzz тут не при чем, это её первая тема не копипаст кого-то или паблика, это никак не связано с дейтингом или какими-то скандалами. Я понял, напишем проверяющим, чтобы упор был сделан не на дейтинг, но если кому-то захочется, пусть льют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2019
    #104
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну я например вообще нольполный в теме. Есть у меня инетерсное напрвление для проверки.
     
  5. 3 авг 2019
    #105
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Материал был выдан на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2019
    #106
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вы странный человек, честно. Видите то, чего нет. Это уже что-то личное. Я ничего не продаю и нигде не говорила, что зарабатываю больше и что 400 баксов в месяц копейки, но мне да, не подходит, вот и все. Прям задело Вас за живое, обычный вопрос про доход, кому курс без дохода нужен? Никому. Расписали что сто направлений, а доход маленький, а как вопрос, так провокация, хайп, ты давай, ты создай. Бред какой-то. Вы продаете курс, так продавайте нормально. Я не буду вписываться, не беспокойтесь и больше бы тут не писала, если бы не это странное и необоснованное обвинение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2019
    #107
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мы продаём нормально, как все, написали анонс, там все подробно, показали статы, что примерно можно ожидать от курса, отдали на проверку. Но нас начинают упрекать, что за 100 долларов, 200 баксов за 2 недели это маленький доход, что покушать на двоих не хватит, предлагать нарисовать статистику получше и так далее, а сейчас ты пишешь, что нигде не говорила что 400 баксов это копейки. Мы в свою очередь стараемся отвечать на вопросы уважительно ко всем, но на вопросы, а не покажи больше, нарисуй стату, на двоих мало и всё в этом духе. Может мы и не так друг друга поняли, всё возможно, но со стороны это выглядит именно так, поэтому предлагаю забыть об этом, пожать руки, обняться и уважать друг друга.
     
  8. 3 авг 2019
    #108
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я если честно вообще не догоняю что вы имеете ввиду. Если про регистрацию партнёра в партнёрке то это и ежу понятно что за это не заплатят.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2019
    #109
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Здравствуйте. Это правдивая информация? Получается ваш друг, смог заработать за 6 месяцев не менее 4.000.000 рублей (машина+квартира+еда+комуналка и т.д.). В месяц получается около 700.000 рублей! Да, это не кнопка "Бабло", а прям золотая рыбка!!!
    Прошло буквально пол года и мой друг ушел с работы, купил машину, купил квартиру (до этого они с семьей снимали жильё) и продолжает вести свой канал! Вы можете себе представить как быстро Youtube может изменить жизнь человека в лучшую сторону?
     
  10. 3 авг 2019
    #110
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    авторам терпения и выдержки пожелаю) а то потом начнутся претензии в приватке и отзывах, где мои миллионы)) Это исходя из сообщения чуть выше
    В описание и обсуждение в ветке особо мало кто вчитывается) Увидели триггер и погнали))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2019
    #111
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз говорю, это пример был указан для того, чтобы сказать, что в ютубе есть деньги и их много, конкретно этот пример никак не связан с курсом. Я сейчас не собираюсь тут писать отчеты за сколько кто купил квартиру, какую машину, сколько вышло по деньгам всего (я даже не обладаю такой информацией), да ещё + комуналка, спорить реально ли 700к заработать, бред какой-то! Уже 100 раз пожалел, что написал это в анонсе )) Читайте анонс до конца, никто там вам миллионы не обещает.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
  12. 3 авг 2019
    #112
    serogidin
    serogidin ЧКЧлен клуба
    "Стадо еще не пришло, а пыль уже поднялась" - восточная пословица.
    Сутки прошли, а напылили так, что уже сути не видно. Кому-то адалт не нравиться и предлагается это направление не тестировать. Завтра кому-то товарка не понравиться и тоже предложат не проверять. Кому-то 400 долл. маловато и он хочет лимон в неделю.
    В анонсе заявлено 4 направления работы - это значит, что проверяющие должны проверить все направления и выдать свой вердикт в виде заработанной суммы. Пусть проверяющие выберут по 1-2 направлению и проверят их досконально.
    Если кому-то не нравятся заявленные суммы заработка, ну проходите мимо, в чем проблема?

    Авторам - не ведитесь на складчиков с воспаленным и завышенным самомнением, просто делайте свою работу.

    Коллеги-складчики - давайте уважать труд авторов, которые потратили кучу времени, денег и нервов, чтобы передать нам свой уникальный опыт. Если мы получим никчемный материал, то ПОТОМ выскажем авторам свое презрение в виде негативных отзывов. Если же получим достойный материал, то авторы помимо денежного удовлетворения, получат от нас и моральное удовлетворение, опять же в виде похвальных отзывов после проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2019
    #113
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Насчет монетизации. В курсе отделено огромное место работе именно с монетизацией. Создался канал и подробно по косточкам разбирается. В этом направлении что можно, а что нельзя вопросы закрыты все. Есть все что работает, как это применить, какие механизмы задействовать чтобы через месяц на 1 или 5 каналах можно было подключить монетизацию. И работать в свое удовольствие. Показано как правильно применять чужой контент и не только простой но и лицензионный. И жить спокойно. Так же эти каналы можно очень просто продавать. Я занималась этим ровно год назад сейчас только развиваю. Вот с того года скрин за проданный канал. С 19000 тыс подписчиков.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2019
    #114
    Kardeman
    Kardeman ДолжникДолжник
    Добрый день! Записался в складчину, хотел бы поучаствовать. Как то уже записывался в складчину к Рогожкину, но перед самым стартом исключили, по непонятной для меня причине. Я не в претензиях, просто интересно возможно ли сейчас участие, не получится ли что снова с интересом буду ждать, а перед стартом вылечу? )) Занимаюсь арбитражем, ищу новые методы монетизации, на складчике не совсем активен, но зарегистрирован давно. Раньше не когда не задавался целью получить ЧК. В общем возможно участие?
     
  15. 3 авг 2019
    #115
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не могу ничего пока сказать, подобные решения будут приниматься перед стартом при должном анализе участников.
     
  16. 3 авг 2019
    #116
    Kardeman
    Kardeman ДолжникДолжник
    Спасибо, я вас услышал. Ну значит пока в записи. Если моя кандидатура чем то вдруг не внушит доверия ), могу как вариант дать контакт личного менеджера с ПП М1. Там работаю давно, могут дать характеристику )
     
  17. 3 авг 2019
    #117
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    Шаблоны для автоматизации будут поддерживаться только заявленный срок (месяц + 2 месяца для бонуса)? После окончания поддержки шаблоны обновляться не будут? (да, я вижу, что написанно, что шаблоны открытые и нас научат, что с ними делать, но вопрос другой)
     
  18. 3 авг 2019
    #118
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    А позвольте поинтересоваться:
    1) сколько у Вас сейчас каналов с монетизацией?
    2) сколько новых каналов в этом году Вам удалось вывести на монетизацию?
    3) 19000 тыс подписчиков - это 19 000 000 что ли :eek: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2019
    #119
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот этот момент больше всего интересует. Но я не обладаю качествами крутого монтажера или режиссера. Поэтому как то круто менять видео чужое пробовал но не получается. Пользоваться монтажными программами умею хорошо. Но чтобы делать классное видео надо не просто знать программу, а иметь другие качества наверно. Поэтому возникает вопрос - это сложно? Или разберётся даже такой профан как я?

    Я видел какие каналы монетизируются. И вроде создал такой же. Набрал подписчиков и не приняли в адсенс за reuse content. Вот я и не пойму пока чё сделал не так. Параллельно делаю другие тесты. Но мне толком не с кем посоветоваться. Надеюсь времени на поддержку хватит мне. Так как в процессе работы с Ютуб возникает куча вопросов.

    Но самое главное смогу ли делать также?
    Сколько примерно имеешь с белых каналов?
    Много их у тебя? Ведь на ведение белых каналов надо много времени. Делать видосы и на рендер их уходит время.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2019
    #120
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    в том то и дело, что ты глядя на другие каналы делаешь так же. Но не факт что ютуб, одобрив монетизацию каналам, по аналогии с которыми ты хочешь создавать контент, одобрит монетизацию тебе (или не факт, что не отрубит со временм монетизацию каналам, которым пытаешься подражать). Проблема все в том же reuse content, который ты упомянул в своем сообщении.
    Вот цитата из официальных правил ютуба, в котором описан принцип, по которым они никогда не подключат монетку. Если вкратце, то если в своих видео ты не привносишь ничего авторского и уникального, или генеришь слайд шоу или попытаешься еще сдобрить это какой-то автоматической озвучкой роботом, саппорт ютуба посчитает это видео малополезным для пользователей и монетизацию не одобрит.
    • Использование чужого контента. Материалы скопированы из других источников без изменения – не сопровождаются авторским комментарием и не носят образовательного характера. Сюда также относятся случаи, когда большая часть контента совпадает с другими материалами или имеет заметное сходство с ними. Примеры:
      • Сторонние видео, смонтированные вместе без существенных изменений.
      • Подборка стороннего контента без пояснений.
      • Контент, уже загруженный на другой веб-сайт.
      • Контент, добавленный разными пользователями на множество каналов.
    • Повторяющийся контент. Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале. Примеры повторяющегося контента:
      • Программа синтеза речи зачитывает комментарии, не имеющие смысла, или текст из стороннего контента.
      • Ролики на канале практически не отличаются друг друга.
      • Повторяющийся или бессмысленный контент без каких-либо пояснений.
      • Ролики, созданные автоматически.
      • Слайд-шоу из изображений или прокручиваемый текст, который не носит образовательного характера и не сопровождается комментариями либо имеет минимальные пояснения.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей