4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2019
    #641
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну эта тема по количеству складчиков очень большая и её рекламируют все подряд. Думаю реклама данной складчины просто уже была на страницах тех тем где вы размещали свою.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2019
    #642
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    С тем же самым столкнулся. Пока рекламировал 6 раз посты мои удаляли. Все посты были в темах про арбитраж и ютуб.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 сен 2019
    #643
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин можно ли заранее узнать, кто из участников может рассчитывать на бонусы, а кто - нет? а то вдруг кто-нибудь из участников разместил рекламу, а бонусов не получил потому, что вы не занесли этого участника в своей список, потому что может быть реклама была размещена не там, где надо, или реклама была удалена, а участник не заметил и т.д. Чтобы заранее знать наверняка, что определенный участник, например Я, получит бонус или не получит после размещения рекламы. Просто, чтобы потом например за 1 день до раздачи материала не поставили перед фактом, что определенному участнику не полагаются бонусы, потому что его реклама не прошла. Надеюсь, понятно расписал!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 сен 2019
    #644
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    твои последние рекламные посты были размещены в темах, где уже была реклама этой складчины. Можно разместить в темах не только по ютубу, но, например, по смм или все что связано с заработком, арбитражом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2019
    #645
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Славик97, я не делаю список, потому что сегодня я его сделаю, а завтра вашу рекламу удалят. Перед стартом я все равно пройдусь и составлю актуальный список. Поэтому вам нужно позаботиться о себе самим и проверить рекламу. Если по правилам разместили, ничего не нарушили, то не должны удалять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2019
    #646
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    если реклама размещена по правилам ее никто не удалит. Неужели самим не проверить перед стартом или не выдержать какое-то время после размещения рекламы, проверить на месте ли, а только потом отписаться.
     
  7. 28 сен 2019
    #647
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Сколько в среднем заработали проверяющие за месяц работы?
     
  8. 28 сен 2019
    #648
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почитай отзывы.
     
  9. 28 сен 2019
    #649
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин можно ли узнать общую продолжительность вашего курса по автоматизации, сколько там уроков, их примерная продолжительность?
     
  10. 28 сен 2019
    #650
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    результаты второго захода тоже надо будет ждать, чтобы складчина стартовала или как?
     
  11. 28 сен 2019
    #651
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, прекращаем рассуждения на около арбитражную тему, пока не началась акция по раздаче условно-бесплатных штрафных балов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2019
    #652
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Ссылки на отзывы были добавлены в первый пост темы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2019
    #653
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вставлю как и я свои 5 копеек, а то устал читать все эти перепалки где по сути оба противостоящих лагеря одновременно как правы так и нет. Действительно если говорить о классическом понимании арбитража, то есть перепродаже трафика, то как таковой он конечно же здесь практически отсутствует. Но нужно понимать что арбитраж в своём восприятии давным давно уже разросся, трансформировался и получил множество ответвлений и направлений. Поэтому кто-то действительно относит условно-бесплатный трафик к одному из видов арбитража. Поэтому спорить обеим сторонам считаю делом бесполезным, так как доля правды есть и у тех и у других. Единственное почему я вижу подобные заковыристые вопросы со стороны, пытающиеся хоть как-то задеть авторов, так это на самом деле низкие результаты проверяющих. Я если честно и сам отчасти удивлён. Понимаю что времени было на всё про всё конечно же не полгода, но даже на ютуб-дорвеях за этот период можно было получить результаты и получше. Опять же без претензий к авторам, они дали то чем владели и не заявляли в стартпосте каких-то конкретных сумм. Поэтому думаю каждый должен понимать что по сути он получит тут лишь тот опыт которым владеют авторы(включая инструменты) без гарантии каких-либо итоговых результатов. Дожимать вам всё равно придётся самим в тех направлениях в которых вы решите идти в конечном итоге дальше.
    С уважением.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2019
    #654
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @simak84, согласен с тобой. Вставлю и свои 5 копеек. Тема у нас стоит 6,5к, в ней выложен опыт человека за 2 года постоянной работы + дана автоматизация + открытые коды, обучение кодингу. Я не первый год работаю с трафиком (да и ты вроде не первый) и прекрасно понимаю, что 6,5к за 2-летний опыт - это сущие копейки, ну просто я знаю содержание курса и вижу потенциал, который можно реализовать, используя эти знания. 6,5к это почти бесплатно она отдает информацию, я уж не говорю про свой блок, он вообще тут как бонус, который тянет на отдельную тему за такую же цену. Для кого-то эта инфа - настоящий шанс уйти с завода и зарабатывать не меньше, чем они получают сейчас, вкалывая с утра до вечера, те же 30-50к в месяц выжать с ютуба вообще не проблема. По поводу отзывов, почему люди не показали 50к в месяц, потому что если бы мы дали волшебную кнопку и они нажав её показали 50к, то тут бы и ценник был не меньше этой суммы с человека. В новую тему всегда непривычно входить и да, бывает везет и стреляет сразу, а бывает не сразу, главное не это, а то что деньги есть. А ориентироваться на цифры отдельного человека и думать, что это максимум, что можно получить за месяц работы - это не правильно. За месяц работы, если хотя бы отбиваешь вложения за информацию - это уже круто, потому что во многих темах обычно бывает минус, а потом постепенный выход на доход, при условии что человек понимает что это нормально. А когда начинаешь развиваться, доход начинает расти. И вот я полностью согласен, что самим придется дожимать какое-то направление, но с учетом того, что отбить вложения очень легко - это вообще бесплатный вход в целую нишу с готовым багажом опыта, а дальше уже каждый сам решит как ему развиваться. Потенциал огромен, я и сам целиком погружаюсь в ютуб, понимая что это имеет большую перспективу и более серьезные деньги, чем другие темы, по которым работаю. Я совсем не хочу, чтобы люди, которые в глаза не видели курс и всё остальное, что предлагается за 6,5к денег, вводили людей в заблуждение и навязывали своё мнение, ничем не подтвержденное. Да, верно, тут продается опыт и инструменты, но с пошаговыми схемами и кейсами, бери и делай, без каких либо гарантий, иначе ценник был бы другой.
     
    23 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2019
    #655
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я, пожалуй, также вставлю свои скромные пять копеек. Я надеюсь, авторы на меня не обидятся. На мой взгляд, основной причиной дискуссии об арбитраже стал второй отзыв. Арбитраж трафика, как верно отметил @simak84, перестал однозначно восприниматься как спекуляция: дешевле купил, дороже продал. Эти дискуссии о значении слова арбитраж реально пустые. Но, я уверен, что никто не будет спорить с тем, что арбитраж (бесплатного или платного, без разницы какого, трафика) предполагает некое использование этого (получаемого) трафика в личных целях. Это не всегда деньги. Но и деньги также. Это может быть перелив на свой сайт с целью повышения посещаемости, улучшения поведенческих факторов. Это может быть прямой заработок (с самого ютуба). Это может быть косвенный заработок (перелив по партнерской ссылке). Это может быть перелив на свой номер телефона и конверсия в телефонные звонки. То есть арбитраж=использование. И если @corallife и @Arturko результат (использование), может не такой, как многие ожидали, но показали. То @tarantas показал, что его видео набрали 139 000 просмотров.

    То есть, трафик никуда не не использовался. Результат использования (арбитража) этого трафика не известен. Возможность его использования не проверялась этим проверяющим. Это, на мой взгляд, и вызывает подобные дискуссии и вопросы. Подчеркну, опять же, я высказываю личное мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2019
    #656
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Читаем описание темы

    4) МОНЕТИЗАЦИЯ РОЛИКОВ С ОФФИЦИАЛЬНОЙ ПАРТНЕРКИ ГУГЛА. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ ПОД ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, НО И ВЕСТИ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КАНАЛОВ! И ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ - ЭТО ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ КУРСА И ВАШИ КРЕАТИВЫ. В ДАННОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПОТОЛКА ЗАРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ВСЕМ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УМРЕТ!

    @tarantas
    стал проверять это направление. Трафик он на каналы получил + ждет подключения монетизации. Т.е. показал, что и это направление работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2019
    #657
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлю.
    А арбитражом трафика уже занимается гугл, используя ролики @tarantas для рекламы, и платит за это деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2019
    #658
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Как бы Вам так ответить, чтобы не обидеть. Попробую так:

     
  19. 29 сен 2019
    #659
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    Пишу от имени адекватных ребят, кто обычно сидит и смотрит на треш в переписке со стороны и в нем не участвует.
    Так вот мы (адекватные люди) уже давно увидели что курс несет потенциально очень много крутой информации.
    И потенциально на этом можно заработать очень прилично, т.к. есть большой опыт в монетизации трафика.

    Забавно что, кто-то, кроме авторов, переживает за слив курса, камон, вы действительно думаете, что у людей, которые даже 6500р не могут найти на курс хватит мозгов освоить курс и составить нормальную конкуренцию? Вы серьезно думаете, что у них хватит мозгов заняться делегированием?

    Ребят, если вы не видите как можно монетизировать более 100к полученных просмотров, то извините, вам в арбитраж рано, порешайте сначала какие-нибудь логические задачки чтоли.

    Вам по сути дают деньги в австралийских долларах, а вы такие, так какие же это деньги, как я их обменяю, в моем селе нет обменника, дайте мне рубли, доллары это не деньги.

    Извините, обычно пропускаю эти забавные сообщения, но тут что-то надоело на эту клоунаду смотреть)
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 29 сен 2019
    #660
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    А я и не писал, что ожидание подключения монетизации = монетезации.
    Я написал, что проверяющий проверил данное направление и заявления авторов курса.
    Ролики создавал в ручную. Канал развивается и люди его посещают.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей