4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #41
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Я скинула достаточно, работаю с некоторыми другими ПП, ещё занимаюсь продажей каналов. Специально для курса сделала кейсы, например в одном из них было создано несколько каналов, немного над ними поработали, затем бросили и с них сейчас на автомате капает вот сюда:
    Может кому-то покажется, что мало, но я не занимаюсь этими каналами, с них просто так капает что-то, это можно сказать тесты, если развивать направление, будет значительно больше. Я показала в курсе как работать с ютуб и зарабатывать на этом, размеры вашего заработка могут быть любыми, зависит от вас, главное, что не заработать по моим схемам сложно. В тоже время я не хочу распространяться с чем именно сейчас работаю и что именно продвигаю. По данной информации можно сделать канал и просто его продать, получив намного больше, чем стоит данный курс, можно постоянно на этом делать деньги, в курсе показано несколько вертикалей как зарабатывать, останется только выбрать и повторить. Где-то профит будет быстрее, где то заработок будет в разы больше, но в перспективе, не через неделю и не через две. Сразу скажу сколько каналов и как залиты не говорю потому что это может раскрыть и подходы и методы которые нарабатывались годами, тестами и огромным не малым количеством слитых денег. Кто работал с Ютуб хоть немного понимает чуть шаг в сторону и сразу бан и вроде бы на белой теме.в видео я сняла деньги реалтайм. Подходов много, информации тоже новичкам в теме будет просто раздор, а заядлые Ютубовцы узнают множество инсайдов и грамотно их применив быстро снимут сливки. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2019
    #42
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    по товарке только с epn работаете? cpa офферы продвигаете? трафик только ру или другие варианты тоже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2019
    #43
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
  4. 2 авг 2019
    #44
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @happinzz, @Рогожкин,

    В чём причина отказа отвечать на вполне резонные вопросы складчиков?
    Палева темы там никакого нет.Это элементарно представление покупателя на что ему подписываться после оплаты? Какие действия придётся совершать, сколько времени это займёт, какие расходы это повлечёт?
    Не игнорируйте пожалуйста.
    И что бы понять вашу коллаборацию, в чём она заключается? Кто за что отвечает?
    Тема , опыт и видео будут от @happinzz а @Рогожкин свои уроки по кодингу продаёт здесь?
    @happinzz ты сама кодишь? Все результаты достигнуты ручной работой в одного?
     
  5. 2 авг 2019
    #45
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На все вопросы были даны ответы, если они по какой-то причине не понравились вам, это не значит что на них не ответили. Имеем право что-то разглашать, что то нет. happinzz - вопросы по ютуб, Рогожкин - вопросы по автоматизации и частично по ютуб. Такое распределение ролей. Если на какие-то вопросы не ответили, возможно пропустили, в таком случае нужно продублировать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2019
    #46
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    как бы там ни было, ответы даны, но соглашусь что уж очень они размыты) сколько каналов не скажу, сколько видео залито не скажу, статистику каналов не покажу и т.п. Но зато годы тестов и огромное количество слитых денег) Если и в приватке так консультировать будут, то не знаю, стоит ли оно того. Никто не просит светить свои ниши и уж боже упаси каналы. Но примерный расклад хотелось знать)) Может человек 1 000 000 роликов на 100 000 каналов залил за 5 лет. Тогда, разумеется, копеечка будет хорошая капать, но затраты, сам понимаешь
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2019
    #47
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    прежде чем говорить видимо вы совсем не понимаете, сначала в суть вопроса сами вникните. вопрос был не о том что откуда платят, это и так понятно. в любом случае в независимости из какой страны зареганный человек, новичку партнерки не заплатят за регистрацию не из норвергии, не из россии
     
  8. 2 авг 2019
    #48
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Именно для этого аккаунта ПП. Работало 3 канала. Израсходовали 90 рублей на аккаунты. Каналы работают под определенную нишу. Там использовалось два варианта работы. Никаких доп расходов не нужно вообще все рассказано в курсе. Единственное что если нет редиректора то понадобится ТДС что бы не банились ссылки. Накрутка не нужна совсем. Руками как раз 3 - 4 часа в день. Как говорила два варианта, с одним работаешь постоянно другой сделал и забыл первый вариант 3 канала второй 5-10. Если сам не накосячишь банов не будет. По безопасности уроки есть. Результаты будут зависеть от каждого. Самое главное курс построен на реальных примерах рабочих схем, берется канал и разбирается под каждое направление.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2019
    #49
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Ребят если пропустили вопрос , не поленитесь продублируйте и если не ответили и второй раз тогда уже ругаемся матом:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2019
    #50
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @happinzz, вот на эти вопросы что то не увидел ответов.
    Через какое время после создания канала идёт траф и какой конверт?

    И убедительная просьба текст не писать простынёй, оттуда вычленить инфу тяжело.Обзацы приветствуются.Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2019
    #51
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Сможет ли разобраться новичок, далекий от этой темы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2019
    #52
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    !!
    Вот больше всего понравилось)), всего лишь полгода на ютубе! и ты миллионер!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2019
    #53
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это не выдумка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2019
    #54
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Я думаю, что имелось ввиду, какое отношение пример твоего друга имеет к именно этой схеме?
    Или тему друга тоже в курсе будем разбирать?
    За уши притянутый сказочный пример)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2019
    #55
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Классическая товарка как ее все воспринимают это продажа с одностраничников cpa офферы, в курсе есть этот подход. Он разобран от и до на живых примерах. Работать c ePN очень приятно. Когда начинаешь работать то стабильность и вывод заработанного в течении 5 мин, поэтому ePN. Именно этот аккаунт только ру трафик. А так конечно работа по всему миру это один из плюсов Ютуб. В курсе это так же есть. Но это не основной тип заработка есть намного вкуснее. И в курсе постоянно на это делается акцент. А так да, работа с cpa разбирается.
     
  16. 2 авг 2019
    #56
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Если интересует именно со старт поста вот с одного из каналов - это первый подход.Где три канала. В принципе стата в отрыве от кейса ничто. Но раз нужно.
    2)Сколько видео именно здесь, на трех каналах по 400 видео.
    3)В курсе разобрано то что работает именно если работать руками. А у же после показано как автоматизировать. Сейчас активно изучаю код так как без этого никуда. Поэтому в первой части курса все построено таким образом что бы ручками можно было достичь результата.
    4) Траф начинает идти на следующий же день. Более менне нормальный и стабильный от 10 дней и до месяцев смотря как работать будешь.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2019
    #57
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да конечно. после прохождения курса вы будите знать все что нужно для работы и заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2019
    #58
    galanovtrade2
    galanovtrade2 ДолжникДолжник
    @happinzz
    Подскажи пожалуйста по этой теме можно работать с гемблинг-форекс направлением? Я знаю, что эта тематика активно банится, но при этом все равно очень много каналов с ним работают и загружается много роликов.
     
  19. 2 авг 2019
    #59
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Сколько есть времени на подготовку ? Я имею ввиду трафик 2019 ))
     
  20. 2 авг 2019
    #60
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Получается что по сути не получил ответа на вопросы. Api официальное используется? Зенка для загрузки видосов используется?
    Для поиска ключевых слов доп сервисов не надо?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей