4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2019
    #461
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    новости политические?
     
  2. 22 сен 2019
    #462
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    время удержания на канале (скриншот), покажи, пожалуйста. И еще вопрос, озвучка у новостника роботом или живой голос?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 сен 2019
    #463
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @tarantas
    Спасибо за отзыв!
    Поддержкой авторов часто пользовался? Или было все предельно понятно?
    Мне кажется процент подписки маловат, надо чаще говорить тем кто смотрит, чтобы подписывались на канал :)
    Видео хорошо для поиска оптимизрованы у меня так слабо получается.
    Если видосы и выстреливают то в основном из рекомендованых.

    Да вопрос такой же как и выше еще, голос в видео "живой"? Т.е. с монетизацией проблем быть не должно?
    С чужим видео я так понял не стал заморачиваться? :) Пошел полностью по белому пути?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 сен 2019
    #464
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе рассказано как подключить монетизацию даже без так называемого "живого" голоса, в точности как сделать чтобы не было проблем, мало того, не просто рассказано, но и показано на реальном примере. Опыт, его не пропьёшь и на полке он не валяется) Есть много тонкостей, которые и заложены в этот курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 сен 2019
    #465
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Про контент, где, откуда, куда, как наполнять - все есть в курсе. Также есть инфа как раскрутить не очень-то популярные тематики, которые просто так не выстрялят, а применив немного хитростей - всё получится )) Что-то вроде волшебства, которым обладают только матерые арбитражники, которые уже собаку съели ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2019
    #466
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
  7. 23 сен 2019
    #467
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Каков планируемый доход после подключения к монетизации?
     
  8. 23 сен 2019
    #468
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    tarantas, большое спасибо за отзыв! Скажите, в целом вы считаете это направление перспективным? Стали бы вы заниматься только им, чтобы зарабатывать на жизнь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2019
    #469
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Будем верить, что третий отзыв появится уже на этой неделе :rolleyes: :)
     
  10. 23 сен 2019
    #470
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    @tarantas какой формат имеют видео на выходе? работали с чужим контентом?
     
  11. 23 сен 2019
    #471
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    для того, чтобы выводить на карту прибыль с Adsence, нужно ли отправлять сканы своих документов?
     
  12. 23 сен 2019
    #472
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @happinzz Можно ли по вашим схемам делать белые каналы на английском, при приличном владении конечно? :)
     
  13. 23 сен 2019
    #473
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Конечно все знания были взяты из курса. Тема канала может быть абсолютно любая - все есть в курсе.
    Без разницы. Можно конечно выбрать отдельной страны и т.д, У меня всякие.
    Извини, это раскроет часть метода.
    Поддержкой практически не пользовался, курс расжеван до мелочей. Все вместе за все время набили только 9 страниц поддержки.
    За подписку - согласен. Работаю в этом направлении
    Метод оптимизации взят из курса
    В курсе есть пример канала от а до я и монетизация подключена. Я делал точно так же.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2019
    #474
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Можно и даже не владея английский Гугл переводчик в помощь. Можно сперва подключить монету на русском, а после трансформироваться под нужную вам страну.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2019
    #475
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Так а я ж откуда знаю.
     
  16. 23 сен 2019
    #476
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    правильно ли я понял,что по сути можно сразу сливать трафик на арбитраж,а потом уже спустя время как доб. доход на этот канал подключить монетизацию?
     
  17. 23 сен 2019
    #477
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Доп доход это слив на партнерки. Но все верно, пока канал развивается мы уже начинаем переливать на партнерки. А как подключаем монетизацию переливаем уже с включенной монетизацией. Посмотрело видео 20 тыс человек это ваши потенциальные клиенты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 сен 2019
    #478
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    @happinzz
    Я правильно понимаю, для подключения монетизации необходимо что бы акк был зарегистрирован на свои ФИО? Про это в курсе есть?
     
  19. 23 сен 2019
    #479
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Аккаунт какой имеется в виду? Все что нужно для работы рассказано. Если возникнут вопросы которые небыли рассмотрены или моменты которые непонятны на это есть поддержка.
     
  20. 23 сен 2019
    #480
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Жаль что нет озвучки(на сколько я понял) часто сам слушаю ютуб не особо смотря на видео, тем более что в гугл переводчике довольно приличный рус женский голос, но да ладно все равно готов купить уже сейчас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей