4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2019
    #401
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Да на счет оплаты былобы неплохо чтобы была возможность оплаты по курсу в WMZ, а то Р кошелек не из России не возможно создать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 сен 2019
    #402
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    присоединяюсь к вопросу
     
  3. 18 сен 2019
    #403
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я перед стартом по поводу оплат уточню и отпишу в теме, думаю что с этим проблем не будем и балансом можно будет оплатить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 сен 2019
    #404
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Привет. Я смогу начать работать по курсу, без обучения кодингу?
     
  5. 18 сен 2019
    #405
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно, почему бы и нет. Вы можете вообще не изучать мою часть, если неинтересно. Шаблоны можно будет юзать без изучения кодинга, до конца поддержки я буду их править при необходимости.
     
  6. 19 сен 2019
    #406
    monivilka
    monivilka ДолжникДолжник
  7. 19 сен 2019
    #407
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Давно проверял 1 складчину, но уже прошло много времени и очень многое изменилось

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки с защитой, подробная теория, шаблоны инструкции + бонусы. Важное дополнение – все видео Рогожкина имеют ускоренную версию

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Материала много, все изучить можно за пару дней, но когда начал делать на практике(после выбора направления) постоянно возвращался к материалу, уточнял для себя необходимую информацию

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, но всегда нужно уметь работать с материалом, чтобы систематизировать его у себя в голове

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Авторы выдавали материал постепенно, по мере его готовности, на все у меня ушло более месяца

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    В курсе есть все, что вам понадобится для работы.(касается автоматизации рогожкина и курса по ютубу)

    Расходы будут зависеть от направления, которое вы выберете

    1) Монетизация - хватит телефона для регистрации аккаунта и интернета.

    2) Товарка - можно обойтись покупкой 7 каналов и интернетом, если работать по дорвеям, то покупка каналов и прокси.

    3) Партнерка Али - так же если работать в белую, то несколько каналов и интернет, если заниматься дорвеями, то покупка каналов и прокси.

    4) Дейтинг - Покупка каналов и интернет.

    Каналы стоят от 12 - 16 рублей за штуку прокси от 1 рубля. Свои затраты опишу ниже.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, авторы оказывали поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Авторы компетентны.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя
    Начну с того, что сразу выбрал товарку, потому что хотел подтянуть себя в этой сфере. Мой прошлый курс был связан полностью с дейтинг трафиком и в товарке опыта мало.

    В уроках по товарке полностью расписано как работать и получать результат руками, а потом показано как все это автоматизировать, выданы готовые шаблоны.

    После хотел взять еще пару направлений, но по факту это не реально, работать в нескольких направлениях, их нужно брать по очереди и основательно прорабатывать для получения результата.

    Как дошли руки, взял 5 каналов. Подготовил офферы. На их подготовку у меня ушло около 4 часов(делал руками), после уже ручной работы нет, практически все делают шаблоны (на старте проверки шаблонов не было и я делал руками).

    Далее, заливал по 3 видео в день и уже на второй день у меня забанили 3 канала. Пришлось писать в саппорт(не всегда все потеряно) и получилось их вернуть в строй. Далее продолжил заливать по 3 видео на каналы. За неделю работы кликов было мало, а лидов совсем не получалось. Хотел уже делать всё руками дальше и тут Рогожкин выдал все шаблоны, я сразу сделал пачку из 20 каналов и все пошло веселее, конечно, если сделать самому вручную сразу 20 каналов, все так же было бы по веселее, но наша лень (сами знаете), лучше автоматизировать работу. Пришла конверсия и я увеличил свою пачку еще, кол-во ежедневных видео так же увеличил до 5 и уже на этом этапе – стрельнуло. Далее немного модифицировал способ разбавлением оффера, который стал конвертить и стало ещё лучше. Далее совершил ошибку, залил сразу по 50 видео на канал и как итог 63 канала в бане. ГГ. Нужно было спросить у авторов, но я же думал, я самый крутой – лучше бы спросил.

    Итог

    Подход авторов в курсе – понравился. Автоматизация работает и берет на себя почти все время, которое приходилось тратить. Тема приносит трафик – а это деньги.

    Шаблон сам генерирует видео, собирает к ним пути, выставляет время загрузки. Как говорится в курсе, делаются «белые дорвеи». Можно вести большие пачки аккаунтов 50 - 100 в белую. И таким способом спамить весь ютуб. Если не включать голову и делать всё бездумно, не задавая вопросов – можно попасть в неприятные ситуации.


    По курсу Рогожкина. Тут как всегда очень много материала и очень интересно. Повторяй и делай, показано как писать автоматизацию под ютуб. Разбирается автоматизация создания видео, пишутся шаблоны в реальном времени, весь код разбирается. Кто это будет изучать, сможет написать сам много чего и не только для ютуба, но надо вникать в кодинг.

    Ещё забыл, в курсе по ютубу есть фоновая музыка, смотреть интереснее и лично меня она не напрягает, но предупредить обязан, мало ли кого-то это нервирует.


    Теперь холодный душ. Кто уже работал с ютуб знают – в нем кнопка бабло отсутствует. Ежедневная и кропотливая работа, анализ своих действия, включение головы – успех обеспечен. Кто проверяет со мной тему подтвердят, что без автоматизации все быстро перетекает в рутину и скуку, а вот с автоматизацией начинается интересное путешествие.

    Затраты

    Всего я сделал 75 каналов в итоге по 12 рублей + прокси – 900+200=1100 рублей

    Каналы – это расходники и если накосячишь с ними, они могут улететь в бан. С белым направление проблем вообще может не быть, я лично выбрал дорвеи

    Информации очень много, надо брать одно направление, доводить до результата и только потом пробовать другое, трафика тут хватит всем, как мне кажется. Я честно тратил по 2 - 3 часа в день, больше просто нет возможности. Тема подойдет новичкам арбитража для старта с небольшим бюджетом.

    Второе направление, которое сейчас начал тестировать – это связка с моей темой по твиттер(в подписи) – результаты получаются интересные, участникам своего обучения обязательно расскажу.

    Скрины



    Это скрины одного из оставшихся каналов, примерно так идет трафик на все каналы в теме по дорвеям:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2019
    #408
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    в итоге сколько в плюсе на момент проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2019
    #409
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    видео посмотри, там стата с партнерки. +4300р получилось.
     
  10. 19 сен 2019
    #410
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Это получается примерно за месяц - я так понял! Судя по выбранным датам.
    Там вроде заказов на 7 тысяч, а подтвержденных на 5 тысяч, если правильно понял!
     
  11. 19 сен 2019
    #411
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Да, там на 5400 подтвержденных лидов, с 26.08 первый трафик пошел.
     
  12. 19 сен 2019
    #412
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    получается с 75 каналов заработок 5 тысяч рублей в месяц?
    посмотрим, какие результаты будут у других проверяющих!
     
  13. 19 сен 2019
    #413
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    более интересен результат с белых каналов, дорвейные это всегда лотерея
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2019
    #414
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Я работаю по ютуб дорвеям и товарке 2 месяца и доход выходит близкий к проверяющему. Но на видео видно, что основной трафик и лиды пошли в последние 10 дней. Интересно, с чем это связано и можно ли такой трафик поддерживать постоянно. Тогда бы и выхлоп за месяц был бы раза в 3-4 выше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 сен 2019
    #415
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще-то у @corallife, после его экспериментов, осталось 12 каналов.
    Ну и доры они такие, могут выстрелить сразу, а могут и позже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2019
    #416
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет, да такой темп держать можно. В курсе и говорится про белые дорвеи. То есть по факту то что ты делаешь руками будит делать шаблон. К примеру как работают с дорвеями. Берут оффер, качают ключи, генерируют из изображений видео и спамят по 50 -70 -95 видео и забывают про канал. Здесь немного другая суть работы. Можно взять 30 -50 - 70 офферов и работать по ним как в белую. Ведя большие пачки каналов. Шаблон сгенерирует видео, соберет к ним пути пропишет описание и теги и установит время загрузки останется только регулировать кол-во каналов. И в итоге каналы получаются белые и при бане их можно вернуть через сапор подняв бучу. Мол за что меня забанили я работал руками кряхтел над каналом и 90% случаев канал вернут.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2019
    #417
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сейчас балансом включили везде, в том числе, в авторских и переводах.
    К тому же, резиденты РФ могут создать wmr кошелек. Хоть и не без приключений иногда.
     
  18. 19 сен 2019
    #418
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    т.е мы все таки будем делать слайд шоу под музыку? или это касается только дорвеев и в других направлених другой вектор работы?.
    просто в старт посте говорилось про работу с чужим контентом. Думал идет речь про видеоконтент.

    (Каналы стоят от 12 - 16 рублей за штуку )
    Где такая халява расскажите ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 сен 2019
    #419
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    сколько они примерно стоят по-вашему?
     
  20. 19 сен 2019
    #420
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    В курсе есть разные подходы, раскрывать как делаются видео мы не будем. Как делать дорвеи, как работать с чужим контентом, как то, как это - всё будет в курсе.
    Да конечно. Попробую выбить промокод что бы еще дешевле были.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей