4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2019
    #381
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @happinzz если у меня есть зеннопостер лайт, то с самого начала мне нужно будет изучить курс @Рогожкин по программированию и созданию шаблона, а только потом уже изучать предлагаемые схемы заработка или как? в какой последовательности лучше сделать при наличии зенки?
     
  2. 11 сен 2019
    #382
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно. В курсе показаны примеры креативов и подводные камни.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2019
    #383
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Славик97, я бы посоветовал начинать работать и одновременно изучать автоматизацию, а не сначала то, потом это, чтобы изучение кодинга не мешало зарабатывать, иначе это будет немного скучновато.
     
  4. 11 сен 2019
    #384
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин вопрос... вы писали что сможете если что выписать зеннобокс для шаблонов.а в будущем при покупке зеннопостера эти шаблоны будут и на нём запускаться? там же вроде как id один и тот же.
     
  5. 11 сен 2019
    #385
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @kоrolArtur, конечно, с этим проблем не будет.
     
  6. 12 сен 2019
    #386
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Сколько времени прошло с момента заливки данного видео или креатива (поправьте как правильно) до таких результатов как на скрине? Сколько нужно залить подобных видео (10, 50 или 100), чтобы одно из них "выстрелило" до похожих показателей?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2019
    #387
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1)Примерно 10 дней после загрузки.
    2) Это видео из уроков по монетизации. В курсе рассказывается как получать такие результаты за короткое время. Так же с этих видео помимо монетизации идет и арбитраж в нужном вам направлении. Можно работать как количественно так и качественно мы будем работать и так и так.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 12 сен 2019
    #388
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Хочу спросить у @happinzz ... использовалась ли автоматизация в тех трёх каналах, с которых трафик сливался на партнёрку EPN? Или всё вручную?
     
  9. 12 сен 2019
    #389
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет. Из старт поста работалось все ручками. Там два варианта в каждом направлении, а по факту сейчас еще больше так как добавили работу с дорвеями. Каждый сам для себя решит как ему удобнее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2019
    #390
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Перед проверяющими не ставилась ведь задача выйти на какой- то доход? и @happinzz вы публикуете статистику по заработку с партнерки алика,но насколько я понял по сообщениям у вас это идет как 'побочный' заработок. В курсе вы рассказываете про то направление которое является для вас основным источником дохода?
     
  11. 14 сен 2019
    #391
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ZevSua Тоже нельзя!
     
  12. 14 сен 2019
    #392
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе рассматриваются несколько вертикалей заработка, просто выбирай и делай. Где-то быстрее можно заработать, но и баны могут быть, где-то заработки серые, а где-то белые, в смысле что в курсе всё раскрыто и ничего не утаили от вас :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2019
    #393
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    @happinzz нам нужно будет индексировать загруженные видео?
     
  14. 17 сен 2019
    #394
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, @happinzz, новости от проверяющих есть?

    P.S. В стартпосте заявлено месяц поддержки без рекламы, но проверяющие уже полтора месяца в пути;)
     
  15. 17 сен 2019
    #395
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Vasili, материал был не сразу выдан, выдавался частями. Проверка идёт, мы ждём отзывы, как и вы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2019
    #396
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    участникам складчины будет выдаваться материал так же частями?
     
  17. 17 сен 2019
    #397
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, сразу. Единственное, шаблоны не будут сразу открыты, чтобы не допустить их слива, если вдруг сливала каким-то образом проскочит в поток. В конце поддержки откроем все шаблоны для участников.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 сен 2019
    #398
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин при прохождении вашего курса по автоматизации надо будет просто повторять каждое ваше действие на видео или надо будет еще дополнительно что-то самому находить, изучать в Гугле?
    @happinzz 2 Гб оперативы хватит для того, чтобы создавать и загружать несколько сотен видеороликов через зеннопостер или другую прогу? не будет ли компьютер тормозить при таких нагрузках?
     
  19. 18 сен 2019
    #399
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Славик97, отвечу за happinzz, 2 гига оперативки - это смешно в 2019 году и надеяться на чудеса не надо, как будет тянуть, так и будет, мы на таких компах не работаем и честно говоря даже не знаем, придётся самим вам тестировать своё железо и смотреть сколько и как оно потянет.

    В курсе идёт обучение кодингу с нуля, с самых основ и да, просто повторять и научишься. Но гуглом пользуюсь я и все программисты каждый день и это нормально, когда ты начнёшь писать код, то сам будешь частенько обращаться, более того, в курсе, на конкретных примерах, я показываю как пользоваться гуглом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 18 сен 2019
    #400
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Прочитал всю ветку не на одном дыхании):)
    Будет ли возможность оплаты балансом? Я живу не в России, а сейчас твориться бред с кошельками вебмани.
    Ещё скажите, благодаря изучения кодинга из курса можно ли будет подстраиваться под изменения в Ютубе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей