4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2019
    #341
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @happinzz может ли получиться так, что из-за резкого наплыва складчиков, эта тема или один из видов заработка, который вы предлагаете, быстро загнется? сколько уже времени вы работаете и зарабатываете на ютубе?
     
  2. 4 сен 2019
    #342
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    На этот вопрос уже отвечали раза два.Но вот смотри как ты себе это представляешь? 300 чел приходят на Ютуб и ломают его алгоритмы да так что он дает загружать ролики только по паспорту. Пока Ютуб существует, все темы будут работать просто немного трансформируясь. Для этого и есть поддержка что бы научить вас отлавливать эти изменения и оставаться на плову. Я работаю точно так же как быдете работать и вы пройдя этот курс. Все что было показано кормит меня и согласитесь если бы я знала что тема не терпит конкуренции, то я бы ее не давала. Это не дыра в алгоритме, а полновесная рабочая тема с комбайном для автоматизации.
    Серьезно работаю с Ютуб более двух лет, сколько зарабатываю вообще на ютуб озвучивать не буду уже говорила. Но статистика из старт поста это доп заработок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 сен 2019
    #343
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Еще вот хотел спросить по поводу этого. Ведешь ли свой личный блог на ютубе. Имеется ввиду показываешь ли свое лицо, рассказываешь ли что-то или о ком-то профессионально? Интересуюсь не с целью того, чтобы выведать какую то секретную информацию. А насколько это все сложно и есть ли у тебя такой опыт, чтобы возможно было самому в этом направлении расти. Все таки есть большое желание вести свой какойто блог, но есть некоторые боязни (смогу ли я, хорошо ли говорю, как выгляжу и т.д.) Можно ли будет получить от тебя в будущем некоторые рекомендации в этом?
    Спасибо заранее
     
  4. 5 сен 2019
    #344
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    На этот вопрос тебе отвечу я. Много лет назад у меня было куча комплексов насчет внешки и голоса. Благодаря блогу, я полюбил себя и свой голос. Научился выглядеть хорошо в видео. Подтянул дикцию и ораторское мастерство. Да, без хейторов никак, но большинство комментариев положительные.

    Если ты классный - становись блоггером. Если ты уныл - тебе нужно было становиться блоггером еще вчера.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 5 сен 2019
    #345
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Зачетный ответ :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2019
    #346
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Я не понял, чтобы по этой теме работать нужно будет своим фейсом светить и голосом что-то записывать? Или это просто вне темы вопрос?
     
  7. 5 сен 2019
    #347
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А ты тему вообще читал? :)
    Это был отдельный вопрос к автору по поддержке
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2019
    #348
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Это только в случае если ты хочеш знаменитостью стать, но там затрат тьма, ну думаю в данной складчине этот вопрос не будет рассматриваться, тут любят работать инкогнито ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 сен 2019
    #349
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Блогером становятся чтобы деньги зарабатывать :) Но это мое имхо
    Та и свое тщеславие немного пощекотать :)
     
  10. 7 сен 2019
    #350
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @happinzz может ли получиться так, что работая по вашей схеме, можно НЕ получить доход или получить небольшой доход, который не соответствует понесенным трудозатратам?
     
  11. 7 сен 2019
    #351
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет, ну с таким настроем лучше вообще не ходить на это обучение. Я могу обещать что все материалы актуальны и приносят доход. По ним работаю и я сама. Но кнопку бабло никто не даст. Придется работать в любом случае. Доход будет у всех отличный от моего как в большую так и в меньшую сторону и это тоже стоит понимать. В любом обучении вы получаете сотни человека часов опыта. По сути билет на самолет из точки зеленого ученика в точку человека владеющего информацией. И даже если сразу не удастся применить эту информацию на практике на это есть поддержка. Как я могу сказать как и кто будет работать? Посади двух людей делать простое задание чертить прямую линию и из 1000 раз линия не получится одинаковой. У всех своя скорость обучения и восприятия информации. Вы входите в огромную и интересную тему которая дает огромные возможности. Так что филонить не получится. Если вы будите работать то доход будет и он будет соответствовать вашим личным возможностям. 100% гарантию по вашим трудозатратам вам дадут на заводе. В любой теме в интернете вы сами берете ответственность за свои действия и ошибки. Потому что какой бы крутой не был курс за вас деньги ни кто не заработает. И я надеюсь что все кто идет в курс понимают что они хотят и только с полным оптимизмом.
     
    22 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2019
    #352
    basilvvg
    basilvvg СкладчикСкладчик
    @happinzz

    Привет!

    приближается ли на горизонте понимание когда стартанем?
     
  13. 8 сен 2019
    #353
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет, старт после отзывов. Но думаю в сентябре точно стартанем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2019
    #354
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Эт понятно.. Просто многие не следят за перепиской в теме.. И не в курсе есть ли хоть один отзыв???
    В идеале бы ссылки на отзыв сразу в первый пост добавляли, или шапку.

    Поэтому: хоть 1 отзыв уже есть?
     
  15. 8 сен 2019
    #355
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Пока отзывов не было, ждём
     
  16. 8 сен 2019
    #356
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как будут отзывы, продублирую ссылки в первый пост, не проблема))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 сен 2019
    #357
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин ваш шаблон будет ли работать на зеннопостере ЛАЙТ? и насколько мощный компьютер требуется для полноценной работы вашего шаблона или комбайна?
     
  18. 8 сен 2019
    #358
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Славик97, работать будет. Хватит среднего железа, не топового. Я не могу точно сказать с какой скоростью будет работать тот или иной комп, но работать в любом случае будет.
     
  19. 8 сен 2019
    #359
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  20. 8 сен 2019
    #360
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @isempty если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено. Если в теме есть Ваша реклама, то еще одну размещать запрещено. Изучите правила!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей