4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #281
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Топы ютюба)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 авг 2019
    #282
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Нет авторские права мы не нарушаем, иначе бы не смогли монетизировать каналы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 авг 2019
    #283
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    инфобизнесмены еще те, меня когда-то поразил факт того, что Гузаиров за 1 час индивидуальной консультации по продвижению каналов просит 100 тыс рублей
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 авг 2019
    #284
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Еще уточняющий вопрос - не будет ли у многих пересекаться ролики, названия роликов и т.д.? Чтобы не было много похожего контента и ютуб не начал закручивать гайки. Мало ли еще поменяет еще что-то в своих правилах. Итак много чего позажимал этот ютуб
     
  5. 27 авг 2019
    #285
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Вопрос понятен)
    1)Возьмем товарку к примеру. Выходит новый товар его пропиарили в Инсте через блогеров, после люди начинают массово искать видео о нем или отзывы и за месяц получаем 20 тыс запросов о товаре по вордстату. После все кто арбитражит через Ютуб начинаю заливать тонны видео контента с одинаковыми ключами, описанием и.т.д дорвейщики по всем ключам спамят. По такой логике Ютуб при каждом новом тренде должен винтить гайки.
    2) Другая сторона твоего вопроса, не выгорит ли схема создания видео. Нет не выгорит, многие видели как это делается, а многие пробовали но не пришли ни какому результату. Потому что все кроется в деталях Чтоб их) В курсе на наглядных примерах вы увидите как где и что. И почему у него не выходит, а у вас получиться.
    3) По поводу зажимает, может я просто девушка и поэтому не чувствую зажимов;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2019
    #286
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот правильно меня поняла :) Просто своими дорами народ выжигает все до чего прикоснется :)
    Именно. Вот смотрю на другие каналы где есть монетизация, делаю похоже, но монетку не подключают.
    Тематиа может быть разная у таких видео? Или это какая то конкретная тематика видео? По такому принципу в разных нишах можно делать?
    Я думаю тут дело не в этом. А в психологическом настрое. Так как у меня не получается пока, то и мысли в негативном русле работают. Так как у тебя есть положительный результат, поэтому и мыли на позитиве :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2019
    #287
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    @happinzz
    Вопросы по монетизации адсенсом.
    Какое гео трафика? Тематика общая типа развлекалова или нишевые есть у вас? Ну и про адсенс проговорили, а скрины не показали. Доход за тыс. показов прежде всего интересует того, что был у вас на канале.

    Я так понимаю проверяющие монетизацию адсенсом проверять не будут?
     
  8. 28 авг 2019
    #288
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Я использую Ру
    2) Тематика развлечение в любом случае даже если канал тематический. Ютуб приходят смотреть 90% для развлечения.
    3) Вопрос про 1000 показов, раз интересуют уже более мелкие детали то можно предположить что уже есть подключенные каналы и просто не устраивает цена за клик. Но в таком случае посмотрев на скрин из адсенс можно было сразу понять что за 32 тыс просмотров 120 тыс минут просмотра( то есть ролик длинной не менее 5 мин) 21 дол явно гео ру. И цена за 1000 смотрится так же элементарно посмотрев на скрин. Получается вопрос ради вопроса.
    4) Гео РУ. За 1000 показов от 45 до 90 центов. ролик из обучения который показан на скрине принес по 67 центов за 1000 показов.
    5) Проверяющие зашиваются по полной я им уже сейчас хочу выразить благодарность. Направлений много, все требуют времени, изучения и внедрения на практике. Из ветки поддержки могу сказать люди работают.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 28 авг 2019
    #289
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    На сколько применимо к буржу? Если вы гоняете котиков, то почему бы не гонять их там где платят за это в 5 раз больше?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2019
    #290
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Применимо на 100%
    2) Котиков гонять никто просто так не даст. Как работать с чужим контентом и монетизировать его есть в курсе. И как после отключения монетизации за такой контент снова ее подключить на этот же канал тоже есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 авг 2019
    #291
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Как думаете, когда старт будет ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 авг 2019
    #292
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    Где-то писали, что в конце следующего месяца
     
  13. 28 авг 2019
    #293
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @happinzz
    @Рогожкин
    Готов оплатить сегодня же даже без отзывов, только бы побыстрее получить материалы, начать изучать и внедрять.
     
  14. 28 авг 2019
    #294
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @bos1712, спасибо за доверие, но всё же придётся подождать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2019
    #295
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Если работать без автоматизации то доход будет ограничиваться количеством затраченного времени. А если с автоматизацией то чем он будет ограничиваться?
    Можно будет как-то расширяться?
     
  16. 29 авг 2019
    #296
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Nikolay9313, конечно, автоматизация даст возможность расширяться. Это очень большое преимущество, нежели делать всё руками.
     
  17. 29 авг 2019
    #297
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин загрузка видео пишется на веб интерфейсе? Или используется АПИ? Ты показываешь как работать с Апи ютуба?
     
  18. 29 авг 2019
    #298
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    с вашим шаблоном автоматизируется создание видео и заливка их? или что то еще?
     
  19. 29 авг 2019
    #299
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отвечал уже и даже тебе, если не изменяет память. Загрузка на веб интерфейсе. Как работать с апи ютуба не показываю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2019
    #300
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Парсинг данных, создание видео, загрузка. Ещё сейчас с @happinzz обсуждаем адаптацию автоматизации под дорвеи, пока это под вопросом, так как в эту цену слишком жирно получается, это я так думаю ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей