4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2019
    #201
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
  2. 9 авг 2019
    #202
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Статус не позволяет просто )
     
  3. 9 авг 2019
    #203
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Я примерно так и понял. Скорее всего, потому и условие о третьей рекламе. В любом случае спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 авг 2019
    #204
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Нам очень нужен этот кейс.Хорошего софта достаточно.Простаивает.Очень надеюсь на этот кейс.Надеюсь не передумали?

    Очень стоит.Очень интересно.Надеюсь вы не передумали!?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2019
    #205
    HarryD
    HarryD ЧКЧлен клуба
  6. 12 авг 2019
    #206
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Выше где-то писалось о создание в день около 100+ видео. Я так понимаю и заливаться они будут сразу? Как будет реагировать ютуб на такой массовый залив?
    500 рублей для старта я так понимаю нужны для прокси и акков. Даются ли в курсе контакты надежных продавцов?.
    Спасибо)
     
  7. 12 авг 2019
    #207
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин @happinzz Привет. В теме писалось, что создание видео можно автоматизировать - получается это какой то генерированный контент типа слайдшоу с роботизированным голосом как тут есть в соседних темах генераторы? Или это какой-то другой подход?
    Если это такой же контент порлучается ка к в соседних темах здесь, то мне кажется для белой монетизации канала не совсем лучший контент, т.к. такой контент ютуб недолюбливает и рано или поздно отключит монетизацию. Я понимаю что раскрывать тайну ты не будешь, но хоть скажи это какое то слайдшоу с голосом или другой подход и контент получается? Не хочется чтобы было как у всех
    Или возможно я просто что-то не так понял и имелось ввиду совершенно другое
     
  8. 12 авг 2019
    #208
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе все показывается как, где и что.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2019
    #209
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе показано как делать видео, чтобы монетизацию не отключили, твои предположения что ютуб отключит что-то, недолюбливает и подобное - это лишь твои предположения, ютуб банально не имеет право отключить подход, который мы показываем. Мы показываем как делать видео, которые будут любить, остальное будет в курсе. В курсе несколько подходов к заработку, много тонкостей и примеров, затронуты все аспекты с монетизацией, которые сейчас работают, и как у всех у нас точно не будет :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2019
    #210
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    окей)

    наврятли там работа со слайдшоу так как в начале говорилось, что работа идет с чужим контентом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 авг 2019
    #211
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Отлично. Вот это и надо было узнать :) Надеюсь что и в дальнейшем не сможет отключать, т.к. планирую долго работать с ютуб :)
    Ну я хотел уточнить, чтобы уж наверняка. Так как тупо слайд-шоу с голосом не совсем то что надо :)
     
  12. 12 авг 2019
    #212
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну так даже и слайдшоу - не авторский контент,потому как в нем могут быть не авторские фото, на которые тоже прилететь жалоба может от авторов
     
  13. 16 авг 2019
    #213
    sliding
    sliding ЧКЧлен клуба
    Привет. Случайно наткнулся на эту тему. Для меня слова - дейтинг, товарка, дорвеи и т.д. ничего не значат. Будет ли этот курс понятен полным нулям?
     
  14. 16 авг 2019
    #214
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Будет понятен полным нулям. А что не понятно будет - разрулится в поддержке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2019
    #215
    blogobiz
    blogobiz СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Когда примерно ждать старта?
     
  16. 16 авг 2019
    #216
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Когда примерно вы сможете ответить, меня тоже очень интересует идея Vale__ria
     
  17. 16 авг 2019
    #217
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Когда пройдёт проверка.
     
  18. 16 авг 2019
    #218
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Когда захотим.
     
  19. 16 авг 2019
    #219
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Всем привет, вот стата со старт поста это для тех кто хотел посмотреть срез статистики за прошедшее время.


    Скрин, это статистика из одного из уроков по монетизации. В уроке показывается как сделать что бы ролик выстрелил. Все показано на наглядном примере, ролик выстрелил и с него было заработано 21 доллар. Вам останется только повторять и получать результат. Ну естественно тому кого все таки возьмут на борт:)

    Аналитика на уровне видео - YouTube Studio — Яндекс.Браузер.jpg
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2019
    #220
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Напомни пожалуйста со скольки это каналов? Каналы на разную тематику или нет?
    Это с белого канала, который рассчитан на монетизацию через адсенс? Если в месяц будет хотяб 10 таких видео, то можно жить :)
    Сложно такой канал вести? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей