4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

    [​IMG]


    ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ ПО АРБИТРАЖУ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ!


    СОВМЕСТНО С @happinzz
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ КУРС ПО ДОБЫЧЕ ТРАФИКА С YOUTUBE!

    СРАЗУ КИДАЕМ СТАТУ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОДНИМАТЬ ДЕНЕГ С ЮТУБА, ИСПОЛЬЗУЯ ЗНАНИЯ ДАННОГО КУРСА:


    Ни для кого не секрет, что именно Youtube является самым большим видеохостингом в мире! Чуть ли ни каждый день на ютубе появляются новые блогеры, постоянно ведется борьба за хайп, лайки, подписчиков! И не надо далеко ходить, вы также являетесь пользователем Youtube и когда возникает необходимость что-то узнать, куда вы идете первым делом?! Правильно, в ютуб!!!

    Но одно дело смотреть видеоролики, а другое дело -
    ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ! Приведу вам пример из жизни! У моего друга есть свой канал на Youtube, начинал он его вести не с целью заработать, а просто из любопытства и привлечения внимания к своей личности! Он работал в сфере строительства на дядю и получал маленькую в большинстве случаев стандартную зарплату для России 20-30 тысяч рублей! Прошло буквально пол года и мой друг ушел с работы, купил машину, купил квартиру (до этого они с семьей снимали жильё) и продолжает вести свой канал! Вы можете себе представить как быстро Youtube может изменить жизнь человека в лучшую сторону?

    ХОТИТЕ ТАКЖЕ?! НЕТ ПРОБЛЕМ,
    [​IMG]


    Нет, нет! Вам не надо будет писать видео, вам не надо быть специалистом в какой-то сфере, ВАМ НЕ НУЖНА КАМЕРА В КОНЦЕ КОНЦОВ! Всего лишь отточенная система простых действий и вы можете поставить ваш доход на полный автомат! Представьте, кто-то работает на заводе с утра до ночи за какие-то гроши, а у вас полный автомат! ДА, несомненно это будет не сразу, придется попотеть пару месяцев, немного поработать ручками, вникнуть, освоиться в теме и поверьте, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗА ГОРАМИ, пару месяцев работы смогут в корень поменять вашу жизнь!

    И самая крутая новость в том, что тема неубиваема и доступна всем без исключения. Я К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ СТАРТА ВАМ ХВАТИТ ДАЖЕ 500 РУБЛЕЙ, НЕ НАДО НИ КУДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ. Не нужна автоматизация, не надо быть супер кодером, просто вы, обычный человек, без каких-либо навыков в арбитраже трафика, не имея никаких инструментов, не имея стартового капитала, СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!


    [​IMG]


    ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОЗНАКОМИМСЯ
    Я ИЗВЕСТЕН ПОД НИКОМ @Рогожкин, арбитраж трафика стал частью моей жизни уже много лет назад и я с опаской вспоминаю то время, когда приходилось работать на дядю, также как многие из-вас сейчас это делают, приходилось, потому что нужны были деньги, чтобы жить! Не было богатых родителей, не было связей, ничего, только неубивавемое желание подняться любыми способами, которое сопровождалось кредитами и бесконечными долгами! Именно арбитраж трафика помог мне подняться, встать на ноги без всякой помощи! С каждым днем я становлюсь лучше - это мой ритм жизни.

    А ТЕПЕРЬ ПОЗНАКОМИМСЯ С @happinzz. Это милая девушка, которая также живет арбитражем трафика, её стихия - это как раз таки Youtube и именно благодаря ей у вас появиться возможность научиться делать деньги! Профи своего дела! Поддержка от неё в этой складчине будет стоить намного дороже, чем весь курс! Все курсы без должной поддержки в основном пустышки, поэтому не стоит надеяться, что когда-то курс сольют и вы тут как тут всё посмотрите и начнете рубить бабло, дьявол кроется в мелочах, и именно @happinzz будет вам помогать в этом разобраться в поддержке!


    ОТ МЕНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УРОКИ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ, а также коды шаблонов, которые сильно упростят вам жизнь! Я против закрытой автоматизации, против зависимости от кого-то, кто написал какой-то шаблон и поэтому я научу вас работать также, как работаю сам и вы не будете зависеть ни от меня, ни от кого-то ещё! С помощью данной мною информации, вы сможете автоматизировать 100% рутиной работы, а это значит, что вы сможете работать, не сидя у компа 90% своего времени, а например, отдыхая с семьей, ездить на рыбалку, на охоту, на море, куда хотите! Eсли у вас нет ZennoPoster, то это не помешает вам изучить мои уроки, не помешает вам работать и зарабатывать деньги, так как работать можно и без автоматизации, также легко, но с затратами времени на рутину. А далее, как получите первую прибыль, решайте сами, нужна вам автоматизация или нет, нужен ZennoPoster или нет, всё в ваших руках и полная свобода выбора! Если бы я проходил этот курс как новичок, то сначала получил бы прибыль, потом потратился на зенку, автоматизировал рутину и поставил всё на автомат, и вам советую поступить именно так! А если у вас уже есть ZennoPoster, то тут уже сам БОГ велел автоматизировать рутину :)

    [​IMG]

    А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О СОДЕРЖАНИИ КУРСА.

    Во первых стоит сразу отметить, что для записи курса голосом мы взяли человека, который имеет талант в подаче информации. Дело не в том, что я или @happinzz не умеем хорошо подать информацию, мы сделали это для того, чтобы курс получился максимально информативным, без заиканий и растягивания уроков, поэтому подача будет на высшем уровне, можете быть в этом уверены!


    КУРС СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ. КУРС ЗАЩИЩЕН ИНФОПРОТЕКТОРОМ. ВСЕХ СЛИВАЛ ВЫКИНЕМ ДО СТАРТА И НЕ ПУСТИМ В СКЛАДЧИНУ, А ПОТОМ ЗАКРОЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ, Я ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :)

    В КУРСЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ С YOUTUBE, КАК:

    1) ТОВАРКА И ВСЕ ТОНКОСТИ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ И ДО.

    2) ДЕЙТИНГ, СЛИВ НА ЗНАКОМСТВА НА ПОЛУАВТОМАТЕ. YOUTUBE СМОТРЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ И СЛИВАТЬ НА ЗНАКОМСТВА ПО 3 ДОЛЛАРА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ИЗ ТОП СТРАН, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. В КУРСЕ ВСЕ РАЗЖЁВАНО ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, БЕРИ И ПОВТОРЯЙ.

    НИЖЕ СТАТИСТИКА СЛИВА НА ДЕЙТИНГ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КАНАЛЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБРОШЕНЫ, А КОНВЕРСИИ С НИХ ПРОДОЛЖАЮТ ИДТИ.




    3) РАБОТА С КИТАЙСКИМИ ТОВАРАМИ, НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОМ КРУТЯТСЯ ТРИЛЛИОНЫ И ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ И ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ - НЕ ЗАРАБОТАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО.

    4)
    МОНЕТИЗАЦИЯ РОЛИКОВ С ОФФИЦИАЛЬНОЙ ПАРТНЕРКИ ГУГЛА. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ ПОД ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, НО И ВЕСТИ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КАНАЛОВ! И ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ - ЭТО ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ КУРСА И ВАШИ КРЕАТИВЫ. В ДАННОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПОТОЛКА ЗАРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ВСЕМ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УМРЕТ!

    5)
    РАЗОБРАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЕЙСЫ И ПЛЮШКИ ПРИ РАБОТЕ С ЮТУБ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

    6)
    АВТОМАТИЗАЦИЯ И УРОКИ ПО C#. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ ВСЕ ПРО ЮТУБ, НО И НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ И АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! А ЭТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ДОРОГОСТОЯЩИХ ШАБЛОНОВ С РАЗНЫМИ БАГАМИ. ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ. ТОЛЬКО ОДНО ЭТО ОКУПАЕТ КУРС В НЕСКОЛЬКО РАЗ.


    ЧТО ВНУТРИ КУРСА?

    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ, 15 уроков, без воды, всё подробно и по делу.

    ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРАКТИЧЕСКАЯ, в ней вы найдете всю необходимую информацию по монетизации, видам монетизации, работе с партерками, с отдельными видами заработка, а также разборы реальных каналов, которые приносят прибыль!

    Специально для курса был создан канал и к нему была подключена монетизация от Ютуб. И этот канал полностью по косточкам разбирается. Этот курс снимет для вас все вопросы, которые касаются этой страшной партнерки Ютуб и Гугл Адсенс. И вы узнаете как в 2019 и 2020г. можно зарабатывать на чужих материалах. Можно 100 раз сказать, но лучше своими глазами один раз увидеть, что именно работает и как это происходит, останется только включить голову и сделать практически тоже самое с выбранной тематикой! В основном работа идет с белыми направлениями, поэтому не нужно будет кучи аккаунтов, не будет банов, достаточно вести несколько каналов, чтобы хорошо зарабатывать! Вы ещё сомневаетесь?! Нажимайте записаться в складчину прямо сейчас!!!

    Ну и конечно же, вы начнете делать свои проекты и у вас возникнут по ним вопросы! И именно в поддержке мы вам поможем разобраться со всеми тонкостями! Как и писал выше, поддержка может быть выше стоимости самого курса, не упускайте эту возможность!


    [​IMG]

    Я же в свою очередь буду помогать вам с автоматизацией, не исключено что в процессе поддержки будут написаны новые шаблоны и выданы всем участникам. Поверьте, на начальном этапе помощь будет очень нужна и когда есть у кого спросить - это очень и очень поможет вам сделать свой старт быстрым и эффективным.

    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.

    [​IMG] + ДВА МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ 100% ПРОЦЕНТНОГО ЗАХОДА В ТЕМУ. ИТОГО 3 МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ!!!

    [​IMG] КЕЙС ПО РАБОТЕ С ТОВАРКОЙ ОТ И ДО.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] УРОКИ ПО НАПИСАНИЮ ШАБЛОНОВ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕМОЙ! Все представленные шаблоны будут открытыми, вы сможете увидеть реалтайм как они пишутся и сами сможете такое повторить! Мы против приват автоматизации, так как человек, который зависит от другого человека - это очень плохо, как показывает практика, очень часто работа ломается в пух и прах, когда исчезает разработчик, от которого вы зависите, отсюда куча проблем! Вообщем мы научим вас быть свободными и ни от кого не зависеть, вы будете контролировать свою работу на все 100%!


    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

    => ЧК И ВЫШЕ - ПОДПИСЬ И 2 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА
    => СКЛАДЧИКИ - 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА.


    ЗАМЕТЬТЕ, КУЧА ПЛЮШЕК ИДУТ ИМЕННО БОНУСАМИ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБУДЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ!

    ВСЕМ ПРОФИТА! УВИДИМСЯ В КУРСЕ! :p
    [/HIDE]
     
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Acsyel
      Acsyel оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
    4. Varandej
      Varandej не участвует.
      20 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Спустя почти 2 года хочется оставить еще один отзыв Рогожкину.
      Тема как была рабочая так и остается рабочей.
      Как я писал в прошлом своем отзыве по теме работал 2-3 месяца из за проблем с железом....
      Прошло 1.5 года а трафик до сих пор идет на полном пассиве. Что бы не быть голословным - пруфы)
      http://dl3.joxi.net/drive/2021/06/06/0040/2934/2657142/42/b87da72cfd.jpg
      6 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать огромное спасибо ребятам! Вы открыли для меня совершенно новый канал и целый мир YouTube! Плюс вы открыли для меня такой волшебный инструмент как ZP и C#. Развиваю белый канал и очень много планов что дальше - на всё нужно время и много усилий. Но ребята, это так интересно и это работает. Совет тем, у кого не получается - переслушайте несколько раз уроки (реально для новичков материал не самый простой, нюансы поначалу ускользают), не игнорируйте уроки по автоматизации, как бы сложно это не казалось, т.к. в этом скрывается большая мощь. И главное - просто делайте. С "деланием" приходит понимание и это магия=)
      7 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал очень интересный, но мне, новичку, очень трудно разобраться. Задавал вопросы Happinzz так и не ответила. Шаблоны генерации видео "сырые" (не работает парсер, не генерирует звук из текста, не работают новые "фишки" - эффект появления, приведение к 720Р, формирование фона). Этих ошибок шаблона, справедливости ради надо сказать, не много, на форуме не очень много жалоб, но именно у меня не работает, хотя делал по инструкции. Собственно, низкая оценка из-за слабой поддержки. Видимо, 300 с лишним человек в складчине очень трудно поддерживать.
      13 дек 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал топчик. Конечно, взялся изучать курс не сразу, а только в средине октября, смотрел материал по вечерам, выходным, потом начал пробовать делать, сначала вручную, суть понял, стал автоматизировать.
      Результат не стал себя долго ждать, уже через 2 недели появились ощутимые результаты.
      Выбрал смежную тему, не особо хайповую, но знания пригодились, чтобы раскрутить канал друга, через свои дорвеи каналы. За что получил уже клиентов, для раскрутки каналов.
      И параллельно масштабирую свою сетку дорвеев, делаю новые фишки, пересматриваю материалы вдруг что-то не заметил.
      По автоматизации, уроки пригодились, что бы можно было писать самостоятельно шаблоны, которые бы уменьшали рутину, тем самым меньше времени - больше результат.
      Спасибо @happinzz за бесценные знания по Ютубу, а @Рогожкину за материал по автоматизации, которые мне дали глоток свежего воздуха, для приближения к своей цели.

      Мои результаты по курсу
      http://prntscr.com/q7t4o2
      8 дек 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Хочу сказать спасибо @happinzz @Рогожкин за отличную складчину. Поддержка замечательная, в курсе все по полочкам разложено. Совет от меня не игнорируйте уроки по автоматизации и вообще пересматривайте курс, каждый раз появляются новые идеи.
      6 дек 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет камрады, хочу написать свои ощущения по поводу курса. Сразу скажу что не понравилось, ожидал кнопку бабло но ее здесь нет нужно работать и думать это минус) Из плюсов это поддержка happinzz и шаблоны от Рогожкина. Вообще насчет поддержки и обновлений ребятам отдельный респект!!!! По курсу - лично мне очень зашел. Меня интересовал именно дейтинг, так как с этой тематикой уже работал, сперва вроде смотришь по кейсу - все просто, но как всегда не так как на бумаге, поэтому нужна настойчивость. Но если выстрелит креатив вот тут идут деньги и кстати уже на автопилоте, ничего делать не надо! Ребятам спасибо все на высшем уровне курс 6 баллов, шаблоны 10 балов из 5! Поддержка вообще бесценна помоему, постоянные обновления, новые функции. Я в C# вообще ноль был до недавнего времени, но написал уже 4 своих шаблона, которые помогают организовать всю схему на автопилоте, сидел около недели и всё получилось.

      Мой результат по дейтингу:

      https://imgur.com/Tj1FLd7
      https://imgur.com/9Xh29hs
      28 ноя 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5 звёзд.

      Материал на 6 звёзд. :) Столько информации и фишек не встречал ещё точно нигде по Ютубу. Рогожкин и Happinzz помогают и поддерживают. Приватка горит от вопросов, ответов и обсуждений.

      Далеко не всё применил из изученного (не говоря про автоматизацию), но уже есть хорошие результаты!

      p.s. при работе используйте голову - лишним не будет ;)
      17 ноя 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго всем времени суток. Созрел таки на отзыв.
      Собственно к делу. Сам курс изложен упорядочено и структурно, изучать его удобно. Качество на высоте, столько тонкостей в паблике точно не найти, подводные камни на каждом шагу, хорошо когда это всё сразу рассказывают. Раздел по автоматизации просто огромен, изучать его буду еще очень много времени.
      В курсе есть шаблоны автоматизации, которые упрощают всю работу в разы, постоянно обновляются. В ветках поддержки уже больше 100 страниц исписано, всё на высшем уровне, спасибо @happinzz и @Рогожкин, теперь я ваш постоянный покупатель.

      Что касается заработка, курс отбил уже: https://my-files.ru/pb1hip

      Это первая тема, которая принесла мне деньги, поэтому я доволен как слон!!!!!!!!!!
      16 ноя 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Други, всем ДВС! Не знаю почему до сих пор нет отзывов, буду тогда первым, хотя записался в складчину после завершения.
      И так. Беру 10 дневную работу с каналом и роликами после изучения материала. Дорвеями я не занимался, т.к. на данный момент меня меньше всего интересуют дорвеи. Это связано с тем, что сейчас меня интересует только белые каналы.
      Так вот. 10 дней. Статистика следующая: 25 роликов, 4,3 тыс. просмотров, 44,2 часа общее время, +292 подписчика.
      Все ролики до 1,5 минуты.
      Для меня как, для новичка это результат в плане SEO по YouTube и продвижения. Очень большой и полезный объем информации получены именно из материала. Кто то скажет, что эта вся информация есть в интернете, НО, но есть одно но, которое называется "все в одном месте". Здесь и разжевали и в рот положили. Спасибо авторам материала. Будем изучать, создавать и продвигать.
      Всем добра!
      13 ноя 2019
      52 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2019
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    готов проверить
     
  6. 2 авг 2019
    #3
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    С ютубом минимально работал, но на стабильный доход выйти не удалось. В тему с Вк от Рогожкина по определенным причинам не успел, значит окунемся с головой в ютуб!
    p.s. Если вдруг нужны неофициальные проверяющие, то с радостью возьмусь!
     
  7. 2 авг 2019
    #4
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Готово стать проверяющим
     
  8. 2 авг 2019
    #5
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Готов проверить
     
  9. 2 авг 2019
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Есть время проверить.
    С темой знаком, но от нового не откажусь.
     
  10. 2 авг 2019
    #7
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Могу проверить
     
  11. 2 авг 2019
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тяжело читать с телефона столько букв да ещё и в дороге. Я не понял, это классические ютуб дорвеи на выходе что-ли будут?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2019
    #9
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    На первом видео в графе доход по нулям. Есть цифры только в графе (доход, в обработке)
    Есть какая-то другая стата?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2019
    #10
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я думал один эту вижу, а все такие: подпись, круть, прорекламил, Рогожкин молодец. Люди, смотрите внимательно!
    @Рогожкин есть просьба, сними плиз видео с логином в кабинет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2019
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ютуб дорвеи тема немного другая хотя коснемся и ее. Это маштабное изучение Ютуб со всеми его аспектами и множеством инсайдов и направлений, а не одно из его разветвлений. Сейчас что бы войти в тему с дорвеями понадобится месяца три только на тесты и слить при этом кучу кэша на аккаунты. Классические дорвеи это по типу размножение и уникализирование роликов и залив на каналы? Тогда точно нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2019
    #12
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Да тогда просто видео внимательно посмотри и все вопросы отпадут
     
  16. 2 авг 2019
    #13
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    По поводу 2-го видео по дейтингу - доход то есть, но только ты сам написал, что заброшено это направление, по этому какие-то выводы сложно сделать. Хочется видеть и понимать, что именно сейчас работает и что может финансово принести, хотя бы примерно
     
  17. 2 авг 2019
    #14
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Для автоматизации нужен Zennoposter? Или какой то другой комбайн?
     
  18. 2 авг 2019
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Заброшены каналы, это не значит что их забросили в связи с тем, что направление не работает. В анонсе показаны примерные цифры, чтобы принять решение участвовать или нет.
     
  19. 2 авг 2019
    #16
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Про стату в этой партнерке холд дится до 70 дней. А так заходится и снимается практически каждый день на нужды. Это стата одного из направлений. Аккаунт приносит от 500 - 700$ в месяц. Все показано на живую и конечно нужно постараться чтобы не понять. Вот записала еще что бы снять все вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2019
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Чувак, придется тебя огорчить, статистика реальная и холд не мешает выводит деньги. К сожалению твоя теория, только плод твоего воображения.
     
  21. 2 авг 2019
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Прочитай внимательно текст анонса, там всё про это есть. Можно работать без ZennoPoster, но нужно понимать, что придется делать всё ручками, а если есть зенка, то рутина легко поддается автоматизации. Без ZennoPoster можно начать проходить курс, а на первые заработанные деньги можно его купить и упростить свою работу, именно так я и советовал бы поступить всем, у кого нет ZennoPoster, а так на ваше усмотрение, можно вообще без зенки работать, если вас это не будет напрягать.
     
  22. 2 авг 2019
    #19
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Вопрос: 3 доллара за регистрацию новичкам в партнерке вряд ли дадут. С регистрацией в таких ПП будут советы или какая там помощь в регистрации на типа того что прошли ваш курс
     
  23. 2 авг 2019
    #20
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Себе огорчи! :D Чувак... что за слово то такое.
    Там реально было похоже, что рисованная стата, но даже пост выше меня не убедил. Процентов 90 что таким образом в ютуб мало кто заработает. Сейчас не 2014 год, когда можно было практически все в ютуб.

    P.S. не отвечай на этот пост. Потому как я прям вижу твой ответ - "Подожди проверку, она подтвердит" ну или что-то в этом духе.

    И да, не забудь нажать на пожаловаться - ну все как ты любишь.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей