Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин] [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]


    ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ ПО АРБИТРАЖУ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ!


    СОВМЕСТНО С @happinzz
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОВТОР НАШЕГО КУРСА ПО ДОБЫЧЕ ТРАФИКА С YOUTUBE!

    СРАЗУ КИДАЕМ СТАТУ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОДНИМАТЬ ДЕНЕГ С ЮТУБА, ИСПОЛЬЗУЯ ЗНАНИЯ ДАННОГО КУРСА:


    Данный трафик идет чисто на автомате и не требует никаких действий от нас. По мимо этого мы льём несколько других направлений, но не видим смысла всё демонстрировать )

    Ваши результаты могут отличаться от наших, как в одну, так и в другую сторону, но при наличии головы на плечах - можно выйти на вполне себе приличные суммы, которых будет хватать не только на хлеб!!!

    Ни для кого не секрет, что именно Youtube является самым большим видеохостингом в мире! Чуть ли ни каждый день на ютубе появляются новые блогеры, постоянно ведется борьба за хайп, лайки, подписчиков! И не надо далеко ходить, вы также являетесь пользователем Youtube и когда возникает необходимость что-то узнать, куда вы идете первым делом?! Правильно, в ютуб!!!

    Но одно дело смотреть видеоролики, а другое дело -
    ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ!
    Примеров из жизни очень много, если вы хоть немного смотрите ролики на ютубе, то и сами прекрасно знаете, что ютуб дал дорогу в будущее многим людям и вместо работы на заводе - у них теперь увлекательная и интересная жизнь! Самое хорошее в этом то, что для нас, для АРБИТРАЖНИКОВ, ютуб - золотая жила БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА без огромных вложений и затрат по времени!

    Для тех, кто ещё не получает свою копейку из сети интернет (но сильно хочет) - это самое перспективное направление, чтобы сделать старт в арбитраже!

    В курсе рассматривается получение условно-бесплатного трафика с помощью простых действий, а также инструментов автоматизации! В дальнейшем этот трафик сливается и превращается в деньги! В отличие от классического арбитража трафика, здесь не существует больших вложений и нет больших рисков их потерять!

    [​IMG]


    Нет, нет! Вам не надо будет писать видео, вам не надо быть специалистом в какой-то сфере, ВАМ НЕ НУЖНА КАМЕРА В КОНЦЕ КОНЦОВ! Всего лишь отточенная система простых действий и вы можете поставить ваш доход на полный автомат! Представьте, кто-то работает на заводе с утра до ночи за какие-то гроши, а у вас полный автомат! ДА, несомненно это будет не сразу, придется попотеть пару месяцев, немного поработать ручками, вникнуть, освоиться в теме и поверьте, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗА ГОРАМИ, пару месяцев работы смогут в корень поменять вашу жизнь и это чистая ПРАВДА!

    И самая крутая новость в том, что тема неубиваема и доступна всем без исключения. Я К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ СТАРТА ВАМ ХВАТИТ ДАЖЕ 500 РУБЛЕЙ, НЕ НАДО НИ КУДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ. Не нужна автоматизация, не надо быть супер кодером, просто вы, обычный человек, без каких-либо навыков в арбитраже трафика, не имея никаких инструментов, не имея стартового капитала, СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

    А при наличии автоматизации, которую вы также получаете с этим курсом - вы сможете поставить всё на поток и уделять работе минимум своего драгоценного времени!


    [​IMG]


    ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОЗНАКОМИМСЯ
    Я ИЗВЕСТЕН ПОД НИКОМ @Рогожкин, арбитраж трафика стал частью моей жизни уже много лет назад и я с опаской вспоминаю то время, когда приходилось работать на дядю, также как многие из-вас сейчас это делают, приходилось, потому что нужны были деньги, чтобы жить! Не было богатых родителей, не было связей, ничего, только неубивавемое желание подняться любыми способами, которое сопровождалось кредитами и бесконечными долгами! Именно арбитраж трафика помог мне подняться, встать на ноги без всякой помощи! С каждым днем я становлюсь лучше - это мой ритм жизни.

    А ТЕПЕРЬ ПОЗНАКОМИМСЯ С @happinzz. Это милая девушка, которая также живет арбитражем трафика, её стихия - это как раз таки Youtube и именно благодаря ей у вас появиться возможность научиться делать деньги! Профи своего дела! Поддержка от неё в этой складчине будет стоить намного дороже, чем весь курс! Все курсы без должной поддержки в основном пустышки, поэтому не стоит надеяться, что когда-то курс сольют и вы тут как тут всё посмотрите и начнете рубить бабло, дьявол кроется в мелочах, и именно @happinzz будет вам помогать в этом разобраться в поддержке!


    ОТ МЕНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УРОКИ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ, которые сильно упростят вам жизнь! Я научу вас работать также, как работаю сам и вы не будете зависеть ни от меня, ни от кого-то ещё! С помощью данной мною информации, вы сможете автоматизировать до 100% рутиной работы, а это значит, что вы сможете работать, не сидя у компа 90% своего времени, а например, отдыхая с семьей, ездить на рыбалку, на охоту, на море, куда хотите! Eсли у вас нет ZennoPoster, то это не помешает вам изучить мои уроки, не помешает вам работать и зарабатывать деньги, так как в этом курсе будут и готовые решения, с которыми вы сможете работать, не вникая в кодинг. А далее, как получите первую прибыль, решайте сами, нужно ли вам писать код или нет, нужен ZennoPoster или нет, всё в ваших руках и полная свобода выбора! Если бы я проходил этот курс как новичок, то сначала получил бы прибыль, потом потратился на зенку, автоматизировал рутину и поставил всё на автомат, и вам советую поступить именно так! А если у вас уже есть ZennoPoster, то тут уже сам БОГ велел внедрить автоматизацию в полной мере :)

    [​IMG]

    А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О СОДЕРЖАНИИ КУРСА.

    Во первых стоит сразу отметить, что для записи курса голосом мы взяли человека, который имеет талант в подаче информации. Дело не в том, что я или @happinzz не умеем хорошо подать информацию, мы сделали это для того, чтобы курс получился максимально информативным, без заиканий и растягивания уроков, поэтому подача будет на высшем уровне, можете быть в этом уверены!


    КУРС СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ. КУРС ЗАЩИЩЕН ИНФОПРОТЕКТОРОМ.

    В КУРСЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ С YOUTUBE, КАК:

    1) ТОВАРКА И ВСЕ ТОНКОСТИ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ И ДО.

    2) ДЕЙТИНГ, СЛИВ НА ЗНАКОМСТВА НА ПОЛУАВТОМАТЕ. YOUTUBE СМОТРЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ И СЛИВАТЬ НА ЗНАКОМСТВА ПО 3 ДОЛЛАРА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ИЗ ТОП СТРАН, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. В КУРСЕ ВСЕ РАЗЖЁВАНО ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, БЕРИ И ПОВТОРЯЙ.

    3) РАБОТА С КИТАЙСКИМИ ТОВАРАМИ, НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОМ КРУТЯТСЯ ТРИЛЛИОНЫ И ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ И ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ - НЕ ЗАРАБОТАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО.

    4)
    МОНЕТИЗАЦИЯ РОЛИКОВ С ОФФИЦИАЛЬНОЙ ПАРТНЕРКИ ГУГЛА. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАТЬ МОНЕТИЗАЦИЮ ПОД ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, НО И ВЕСТИ БОЛЬШИЕ ПАЧКИ КАНАЛОВ! И ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ - ЭТО ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ КУРСА И ВАШИ КРЕАТИВЫ. В ДАННОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПОТОЛКА ЗАРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ВСЕМ И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УМРЕТ! В НАШЕМ ПЕРВОМ ПОТОКЕ ЕСТЬ ЛЮДИ В ПОДДЕРЖКЕ, КОТОРЫМ УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ!

    5)
    РАЗОБРАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЕЙСЫ И ПЛЮШКИ ПРИ РАБОТЕ С ЮТУБ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

    6)
    АВТОМАТИЗАЦИЯ И УРОКИ ПО C#. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ ВСЕ ПРО ЮТУБ, НО И НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ И АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! А ЭТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ НА АВТОМАТЕ БЕЗ ДОРОГОСТОЯЩИХ ШАБЛОНОВ С РАЗНЫМИ БАГАМИ. ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ. ТОЛЬКО ОДНО ЭТО ОКУПАЕТ КУРС В НЕСКОЛЬКО РАЗ.

    7)
    ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ОТ РОГОЖКИНА. Конечно кодинг не для всех и для кого-то это помеха на пути к быстрому заработку, поэтому в этом потоке вы получите шаблоны, которые помогут вам автоматизировать работу без знаний кодинга, всего лишь нужно научиться ими пользоваться, что не составит проблем и затрат времени!

    1 ШАБЛОН. ГЕНЕРАТОР ВИДЕО. Его функция - автоматизировать процесс создания видеоконтента.

    2 ШАБЛОН. ЗАГРУЗЧИК. Его функция - автоматизировать загрузку видео.

    Шаблоны достаточно функциональные, я сам ими пользуюсь и даю возможность пользоваться этими шаблонами моим ученикам. Поддержка по данным шаблонам ограничена на время поддержки по курсу, после чего они будут продолжать работать без поддержки. Шаблоны постоянно дорабатываются и допиливаются, вводится новый функционал (в первом потоке было добавлено около 10 новых функций и были постоянные обновы текущего функционала). Новый функционал пилится на моё усмотрение в случае его явной необходимости, но все предложения участников также берутся во внимание, в пределах разумного!



    ЧТО ВНУТРИ КУРСА?

    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ, 15 уроков, без воды, всё подробно и по делу.

    ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРАКТИЧЕСКАЯ, в ней вы найдете всю необходимую информацию по монетизации, видам монетизации, работе с партерками, с отдельными видами заработка, а также разборы реальных каналов, которые приносят прибыль!

    Специально для курса был создан канал и к нему была подключена монетизация от Ютуб. И этот канал полностью по косточкам разбирается. Этот курс снимет для вас все вопросы, которые касаются этой страшной партнерки Ютуб и Гугл Адсенс. И вы узнаете как в 2019 и 2020г. можно зарабатывать на чужих материалах. Можно 100 раз сказать, но лучше своими глазами один раз увидеть, что именно работает и как это происходит, останется только включить голову и сделать практически тоже самое с выбранной тематикой! В основном работа идет с белыми направлениями, поэтому не нужно будет кучи аккаунтов, не будет банов, достаточно вести несколько каналов, чтобы хорошо зарабатывать! Вы ещё сомневаетесь?! Нажимайте записаться в складчину прямо сейчас!!!

    Ну и конечно же, вы начнете делать свои проекты и у вас возникнут по ним вопросы! И именно в поддержке мы вам поможем разобраться со всеми тонкостями! Как и писал выше, поддержка может быть выше стоимости самого курса, не упускайте эту возможность!


    [​IMG]

    Я же в свою очередь буду помогать вам с автоматизацией, не исключено что в процессе поддержки будут написаны новые шаблоны и выданы всем участникам. Поверьте, на начальном этапе помощь будет очень нужна и когда есть у кого спросить - это очень и очень поможет вам сделать свой старт быстрым и эффективным.

    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.

    [​IMG] + ДВА МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ 100% ПРОЦЕНТНОГО ЗАХОДА В ТЕМУ. ИТОГО 3 МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ!!! ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО ОДНОГО БОНУСА СТОИТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПО ЕГО ПОЛУЧЕНИЮ, ТАК КАК ПОДДЕРЖКА ИМЕЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО КУРСА.

    [​IMG] КЕЙС ПО РАБОТЕ С ТОВАРКОЙ ОТ И ДО.

    [​IMG] КЕЙС ПО ДЕЙТИНГУ.

    [​IMG] ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ АВТОМАТИЗАЦИИ (ГЕНЕРАТОР И ЗАГРУЗЧИК).

    [​IMG] Установка ломанной тдс кейтаро от А до Я (ВИДЕО).

    [​IMG] Шаблон редиректор и сокращатель ссылок (обычная его стоимость 1100). Здесь вы получаете его бонусом. Работает как безотказная машина и пригодится не только для схем в ютубе.

    [​IMG] Yandex Grabber. Шаблон парсит картинки с яндекса по запросам и раскладывает их по определенной структуре, что позволяет экономить время на подготовке материала к видео.



    УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

    => ЧК И ВЫШЕ - ПОДПИСЬ И 2 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА
    => СКЛАДЧИКИ - 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА.

    СКИДКА ДЛЯ ПЕРВОГО ПОТОКА: 1000 РУБЛЕЙ. Мы понимаем, что далеко не все успели стартануть, у всех ситуации разные, кто-то начал слишком поздно, либо любые другие причины. Мы с радостью возьмём таких людей на борт и поможем довести дело до конца уже с их участием. Для тех, кто уже получил результат - тоже есть смысл посетить повтор, так как 3 месяца поддержки от @happinzz и от меня по шаблонам - стоят гораздо дороже 6500 руб - это смешные деньги на самом деле, но скидку мы всё равно делаем в знак уважения к нашим ученикам и вход на повтор для них будет 5500 рублей. К тому же, за такое большое время может всякое произойти на ютубе и если мы будем рядом в этот момент - вы сразу будете в курсе как обойти ту или иную проблему. В процессе поддержки будут выходить новые видео как от меня, так и от @happinzz и участвуя в нашей тусе - вы никогда ничего не пропустите, а вложенные деньги легко отобьются, в то время как лишние деньги тратится не будут. Тут всё достаточно просто и решать вам :) При старте этого потока раньше окончания поддержки в первой складчине, остаток поддержки будет плюсом к текущей поддержке.



    ЗАМЕТЬТЕ, КУЧА ПЛЮШЕК ИДУТ ИМЕННО БОНУСАМИ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБУДЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ!

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    1 ОТЗЫВ | 2 ОТЗЫВ | 3 ОТЗЫВ | 4 ОТЗЫВ

    ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ ПЕРВОГО ПОТОКА:

    [​IMG]


    Мы знаем 100%, что успешных учеников у нас значительно больше, судя по приватке первого потока, но как сказал кто-то из мудрых людей: "Деньги любят тишину" и мы полностью с этим согласны.

    ВСЕМ ПРОФИТА! УВИДИМСЯ В КУРСЕ! :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2019
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    РЕЗЕРВ!
     
  3. 6 дек 2019
    #3
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
  4. 6 дек 2019
    #4
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 6 дек 2019
    #5
    skybird
    skybird СкладчикСкладчик
    В прошлой складчине выкинули. Стоит ли записываться сюда или снова лесом пошлете без объяснения?
     
  6. 7 дек 2019
    #6
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
  7. 7 дек 2019
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @skybird,
     
  8. 7 дек 2019
    #8
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
  9. 7 дек 2019
    #9
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
  10. 7 дек 2019
    #10
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Катастрофически не хватило времени на обучение по первому потоку.
    Сильно мешает основная работа. Но она и даёт основной доход.
    Думаю вписаться.
     
  11. 7 дек 2019
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кейсы по товарке и дейту с первого потока. Какие-то отдельные моменты по этим направлениям только через поддержку.

    Нет, это новое видео по установке 9 кейтаро бизнес версии.
     
  12. 7 дек 2019
    #12
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Мне помнится, что вы сказали вернетесь к курсу
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ZennoCoder C# Уровень 2 - Технические моменты арбитража трафика в мире кодинга. Реалтайм!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    после первого потока.
    А начинаете вести уже второй поток и опять 3 месяца будете заняты.
    А ведь не я один жду этого курса. Очень хочется начала!!!!!
    Можете прокомментировать!
     
  13. 7 дек 2019
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    2 уровень в планах запустить в конце этого месяца или в январе, там посмотрим по обстоятельствам. Складчина по ютубу не помешает запуску складки по кодингу.
     
  14. 7 дек 2019
    #14
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Помнится мне что вы запускали один из курсов перед новым годом. И домашки мы уже сдавали после НГ.
    Может и сейчас так поступите. На зимних каникулах надо чем то себя занять.
    Все. больше здесь не буду спрашивать о лишнем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 дек 2019
    #15
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
  16. 7 дек 2019
    #16
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
  17. 7 дек 2019
    #17
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Тот же самый вопрос . СТоит записываться? Если в прошлый раз не впустили?
     
  18. 7 дек 2019
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Smmbo,
     
  19. 7 дек 2019
    #19
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
  20. 8 дек 2019
    #20
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    с помощью данной системы можно будет раскручивать ютуб-каналы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей