Доступно

Легкий способ жить осознанно. Избавьтесь от тревог и волнений, возьмите жизнь в свои руки [Аллен Карр] + Как мечтать, чтобы сбывалось [Р. Фаткулин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Адамантит, 22 ноя 2020.

Цена: 335р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2020
    #1
    Адамантит
    Адамантит ОргОрганизатор

    Легкий способ жить осознанно. Избавьтесь от тревог и волнений, возьмите жизнь в свои руки [Аллен Карр] + Как мечтать, чтобы сбывалось [Р. Фаткулин]

    Легкий способ жить осознанно. Избавьтесь от тревог и волнений, возьмите жизнь в свои руки
    Аллен Карр

    63493952-allen-karr-legkiy-sposob-zhit-osoznanno.jpg

    Краткое описание:
    Осознанность лежит в основе «Легкого способа» Аллена Карра и является краеугольным камнем его философии. Практикуя осознанность в повседневной жизни, вы получите конкретный осязаемый результат: станете счастливым человеком.
    Эта книга поможет вам снизить стресс, избавиться от тревог, волнений и депрессий, наслаждаться постоянно растущим ощущением счастья и гармоничными отношениями с другими людьми, сохраняя спокойствие и полностью контролируя себя и свою жизнь.
    В этой книге Аллен Карр разоблачает иллюзии и предубеждения, из-за которых мы страдаем от негативных мыслей и деструктивных шаблонов поведения, и показывает, как обрести ясность сознания и взять жизнь в свои руки, сосредоточившись на том, кем мы являемся на самом деле, и перестав быть рабами привычек, причиняющих нам вред.
    «Легкий способ» Аллена Карра широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

    Об авторе:
    Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра, — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить».

    В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он, наконец, не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которой помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах.

    Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95 % от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги. Издатели надеются, что в скором времени такие клиники появятся и в России.

    Скрытая ссылка

    Издательство: Добрая книга, 2021 г.
    Форматы: PDF, FB2, EPUB, iOS.EPUB и ещё 6 штук
    Кол-во страниц: 260 стр. 5 иллюстраций

    Продажник:

    Как мечтать, чтобы сбывалось
    Руслан Валерьевич Фаткулин

    63715597-ruslan-valerevich-fatkulin-za-3-shaga-k-celi.jpg

    Краткое описание:
    Вы мечтаете о хорошем здоровье, деньгах, хороших отношениях и счастливой жизни? Эта книга - готовая пошаговая инструкция к тому, как ставить цели и достигать их. Как сделать так, чтобы мечты превращались в вашей жизни в конкретные результаты. Автор на примере собственной жизни показывает - как за 3 шага поставить перед собой чёткую цель и прийти к ней. Из книги вы узнаете - почему вы не живёте так, как вам хотелось бы, что нужно сделать, чтобы улучшить любую из её сфер и как по шагам этого добиться.

    В книге приведено множество интересных техник, схем и иллюстраций. А весь текст написан просто, понятно и доходчиво для читателя.

    Издательство: ЛитРес: Самиздат
    Форматы: PDF, FB2, EPUB, iOS.EPUB и ещё 6 штук
    Кол-во страниц: 130 стр. 27 иллюстраций

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Zalian участвует.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2022.
      19 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2020
    #2
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    На дитресе вышла электронная версия данной книги
     
  5. 5 фев 2021
    #3
    Адамантит
    Адамантит ОргОрганизатор
    Внимание участников! Заменил книгу на электронную и дополнил еще одной книгой.
    Докомплект согласован с модераторами. Запрошено изменение цены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей