Доступно

Легкий и быстрый способ обучиться работе с 1с управление торговлей 11, даже если вы полный ноль

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Yo_Moe, 25 май 2017.

Цена: 4990р.
Взнос: 494р.-90%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба

    Легкий и быстрый способ обучиться работе с 1с управление торговлей 11, даже если вы полный ноль

    Станьте специалистом за 1 неделю, изучив пошаговый видео курс, и не тратьте время на самостоятельный поиск обучающего материала

    Автор курса - Наталья Никитина:
    Последние 5 лет ко мне постоянно обращаются предприниматели и сотрудники торговых компаний с просьбой научить самостоятельной работе в программе 1С. Чаще всего они уже искали учебные материалы в Интернет, но полезного для себя решения не нашли.

    На всех ресурсах предлагают или записаться и ждать очереди, или подстраиваться под учебный график. Поиск на YouTube выдает массу бесплатных роликов об 1С, не связанных между собой и не дающих чёткого понимания как работать в программе. Учебные материалы в Интернете в основном неудобные, на них требуется много времени. Как определить, полезна информация или нет, - не ясно.

    Я понимаю каково это - тратить время, деньги и не получать полезного решения. Поэтому я создала видео курс, который быстро усваивается и содержит только полезные сведения.

    Курс "Простая торговля в 1С" предназначен для тех, кому нужно за короткое время получить знания в программе "1С Управление торговлей 11.3", без лишних затрат.

    [​IMG]
    180 тем и список полностью не умещается на этой странице.
    Блок - Вступление
    1. Цели и задачи курса
    2. "1С Управление торговлей 11.3"
    3. Программа курса
    4. Объекты системы

    Блок 1 - Основные настройки и ввод остатков
    1. Первый запуск программы 1С Управление торговлей
    2. Описание торгового предприятия
    3. Первоначальное настройки данных
    3.1 График работы предприятия
    3.2 Сведения об организации
    3.3 Структура предприятия
    3.4 Настройки номенклатуры
    3.5 Раздел "СРМ и маркетинг"
    3.6 Раздел "Продажи"
    3.7 Раздел "Закупки"
    3.8 Раздел "Склад и доставка"
    3.9 Раздел "Казначейство"
    3.10 Классификатор адресов

    Блок 2 - Торговые операции и отчеты
    1. Введение
    2. Поступление товаров и услуг (от поставщика)
    3. Реализация товаров и услуг (продажа)
    4. Ценообразование
    4.1 Введение по теме "ценообразование"
    4.2 Цены поставщиков (прайс-листы)
    4.3 Определение цен компании
    4.4 Установка цен компании
    5. Схема: от звонка клиента до продажи
    6. Заказ клиента
    7. Заказ поставщику
    8. Поступление товаров по заказу поставщику
    9. Реализация товаров по заказу клиента
    10. Отчеты по остаткам

    Блок 3 - Инструменты маркетинга и менеджмента
    1. Введение
    2. Ручные скидки (ограничения по соглашению)
    3. Ручные скидки (ограничения ручные)
    4. Назначение цен на разные группы товаров
    5. Ограничение цен при продаже и закупке
    6. Автоматические скидки
    6.1 Как определить скидку в размере 20%, которая действует, только на определенный товар на определенный период
    6.2 Как внести скидку покупателю в размере 30% вдень его рождения
    6.3 Как при продаже определенного количества товара отдать в подарок другой товар
    7. Загрузка цен поставщика

    Блок 4 - Складские операции
    Блок 5 - Розничные продажи
    Блок 6 - Учет прочих доходов и расходов
    Блок 7 - Учет прочих активов и пассивов
    Блок 8 - Итоговые показатели, анализ

    Что будет, если я не справлюсь с обучением? Что будет, если я не разберусь? Что, если это будет сложно для меня? Что, если будут непонятные бухгалтерские термины?
    • Цель курса - объяснить сложные вопросы просто и рассмотреть как можно больше практических примеров. Я показываю на схеме, как устроены бизнес процессы, а затем, как эти процессы отразить в программе. Схема курса построена так, чтобы идти от простого к сложному, и пересмотреть уроки столько раз, сколько понадобится.

    По какой версии программы обучаться? "1С Управление торговлей" редакции 10.3, 11.2 или 11.3? В чем разница?
    • Программа "1С Управление торговлей" редакции 11.3 более современная и используется в большинстве компаний, т.к. дает больше возможностей, количество которых постоянно растет. Интерфейс и функционал версий "1С Управление торговлей" 11.3 и 11.2 немного отличается. Пройдя обучение на версии 11.3, вы легко найдете команды и документы в редакции 11.2, принципы работы сохраняются.
    • Программы 1С Управление торговлей 10.3 и 11,3 во многом различаются визуально и по функционалу. Но в курсе я объясню, как устроены бизнес процессы в торговле и как их отражать в программе 1С. Принципы оформления документов в редакции 10.3 и 11 отличаются незначительно: если обучитесь "1С Управлению торговлей" по редакции 11, вы быстро адаптируетесь к старой редакции 10.3.
    • Если при работе с редакцией 10.3 возникнут затруднения, напишите мне, я вышлю отдельный курс по работе с "1С Управление торговлей" в редакции 10.3 бесплатно.

    Почему обучаться по этому видео курсу лучше, чем в групповых занятиях онлайн (через интернет) или в учебном центре? Когда проходят занятия?
    • Большинство людей не любят подстраиваться под время и место обучающих программ. Видео курс длится 15 часов и поделен на уроки по 8-10 минут. Вы определите самостоятельно, когда и сколько раз смотреть любой из уроков.

    Зачем покупать курс, если по "1С Управление торговлей" 11.3 есть видео в Интернет?
    • Чтобы самостоятельного научиться работать с программой "1С Управление Торговлей" 11.3 потребуется потратить сотни часов, просмотреть гигабайты видео, т.к. Интернет перегружен материалами и информацией. От такого обучения в процессе работы будут возникать ошибки, которые израсходуют время и деньги.
    • Наш курс понятный и подготовлен для желающих сохранить время, нервы, репутацию и получать сопровождение сертифицированных специалистов 1С.

    Смогу ли я сдать экзамен «1С Профессионал», изучив курс?
    • Курс раскрывает основные возможности программы, но некоторые подробности функционала описываются отдельно. Подробный список тем курса показан ниже, но на экзамене задаются и другие вопросы, обратитесь и получите по ним индивидуальную помощь. В других случаях этого курса будет достаточно.

    НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
    Дополнительно к данному курсу вы получаете следующие БОНУСЫ:
    «Розничные продажи в 1С Управление торговлей 11» (вы получите описание всей цепочки оформляемых документов при розничной продаже. Этот чек лист поможет вам на любом рабочем месте правильно и безошибочно оформлять документы.) - в формате .pdf

    «Инвентаризация на складе» (Это последовательное описание полного алгоритма действий по проведению инвентаризации на складе. Этот чек лист поможет вам каждый раз грамотно проводить инвентаризацию на складе и правильно ее отражать в программе "1С Управление торговлей" ) - в формате .pdf

    «Самые необходимые отчеты для руководителя» (данный чек-лист поможет быстро и легко сформировать отчеты в "1С Управление торговлей 11" для менеджеров и руководителей с итоговыми показателями, которые необходимы на каждом предприятии) - в формате .pdf

    Вы получаете видео курс "Как за 4 часа стать профессионалом в 1С Управление торговлей 10.3" - бесплатно

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      Radin7 хранитель.
      26 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      Radin7 хранитель.
      26 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший курс по 1С УТ. Разобрано все, что только можно. И самый прекрасный лектор по этой части 1С, настоящий профессионал, разбирается во всем. Очень доступно и качественно.
      21 июн 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    Может стартанем ребята? Тема специфичная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2017
    #3
    dr_kuklovod
    dr_kuklovod ЧКЧлен клуба
    Цена вполне приемлемая, можно стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2017
    #4
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    Спасибо!
     
  8. 5 апр 2020
    #5
    ASemen
    ASemen ЧКЧлен клуба
    Какого года будет курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2020
    #6
    Skyliver
    Skyliver СкладчикСкладчик
    Курс можно изучить скачав учебную версию с сайта 1с или нужна полная версия?
     
  10. 17 апр 2020
    #7
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    а где такая учебная версия УП, ЗУП? Насколько я знаю только есть 1С 8 Бух.. Нет?
     
  11. 17 апр 2020
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть УНФ, Деньги ну и платформа учебные...

    [​IMG]
     
  12. 21 апр 2020
    #9
    Skyliver
    Skyliver СкладчикСкладчик
    Когда будут материалы?

    Да, я перепутал все. Беру просто не себе.
     
  13. 21 апр 2020
    #10
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Могу посоветовать купить учебную версию 1С Бух. Что касается ЗУП и УТ, то можно взять в аренду по удаленке, через облако. Либо иметь навыки или знакомого программиста и установить себе пиратскую версию на комп чисто для обучения, не работы. Других версий не знаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей