Доступно

Легкие шаги к жизни-мечте + 10 метафор для апгрейда мышления

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 22 июн 2018.

Цена: 348р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Легкие шаги к жизни-мечте + 10 метафор для апгрейда мышления

    Легкие шаги к жизни-мечте + 10 метафор для апгрейда мышления
    [​IMG]
    Легкие шаги к жизни-мечте: как быть счастливой женщиной
    Автор:Римма Хоум
    Из серии: Магические женские штучки

    Описание книги
    Женщины созданы для счастья – это их естественное право, которое не нужно доказывать, за которое не нужно бороться, этим правом нужно просто пользоваться. Из этой книги вы узнаете, как с помощью 14 легких, полезных и приятных шагов прийти к новой и счастливой жизни. И тогда все, нужное именно вам, появится в вашей жизни.

    В результате активного изучения и применения курса, описанного в этой книге, вы достигнете такого состояния, когда не вы ищете – вас ищут; вы не охотитесь, вы – приз; вы не стараетесь понравиться – мужчины стараются понравиться вам; вы радуетесь жизни – и все стараются порадовать вас, потому что вы любите себя, любите в себе и страстную женщину, и романтическую девушку, и веселую девочку.

    Сияющая улыбка, радость, оптимизм, очарование женственности, уверенность в себе и безграничное счастье станут вашими постоянными спутниками.
    Успешного вам путешествия!


    Достойная книга по женской психологии за очень привлекательную цену. Читается легко, нашла для себя много интересного. Особенно понравилась техника на развитие своих достоинств и сравнительный анализ менталитета русских женщин с западными на примере сказок.

    Сказки для очень взрослых
    10 метафор для апгрейда мышления

    Автор:Георгий Викторович Темнов

    Описание книги
    Терапевтические метафоры для приобретения новых ментальных стратегий и апгрейда собственного мышления. Содержит нецензурную брань.


    Интересная книга. Короткая, читается быстро. В книге несколько сказок, которые заставляют задуматься о том, так ли я живу, как я этого хочу. Пожалуй пара сказок прочно засела у меня в голове и уже была рассказана друзьям. Давно в мои руки не попадались такие вот рассказы – метафоры о жизни.
    ***
    Книга хорошая. Читается легко и быстро. В книге собрано некоторое количество сказок – метафор, в которых легко разглядеть текущую жизнь. Многие сказки заставляют задуматься, поразмыслить. Рекомендую!
    ***
    Вы правы, книга действительно напоминает ситуации из жизни. Говорит что не нужно выключать голову, а напротив проявлять смекалку и смотреть на ситуацию под другим углом. Рекомендую для прочтения.

    Цена: 199 + 149 = 348 руб

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    litres.ru/rimma-houm/legkie-shagi-k-zhizni-mechte-kak-byt-schastlivoy-zhenschinoy/
    litres.ru/georgiy-viktorovich-temnov/skazki-dlya-ochen-vzroslyh/
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. gelia2882
      gelia2882 участвует.
      5 июл 2018
    3. balalaykin85
      balalaykin85 участвует.
      5 июл 2018
    4. blokirator
      blokirator участвует.
      5 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2018.
      3 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей