Доступно

Легенды Англии: прерафаэлиты [Анастасия Сосновская]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Makak, 2 мар 2021.

Цена: 2200р.-90%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    Makak
    Makak ЧКЧлен клуба

    Легенды Англии: прерафаэлиты [Анастасия Сосновская]

    [​IMG]
    Добро пожаловать на курс о Братстве Прерафаэлитов.
    Этот курс не прикладной. Вы не сможете прийти в любой музей и сказать: ах да, я понимаю, что здесь вижу, ведь это было на «Прерафаэлитах». Нет. Просто потому, что эти картины встречаются редко и большинство — в Великобритании.
    Но это курс про удовольствие.
    Про красоту. Про визуальное наслаждение. Полотна этих художников покоряют с первого взгляда. В них есть чувственность, таинственность и необъяснимое притяжение. Они про женское обаяние и любовную драму, в них много романтики. А еще — зачатки феминизма. Офелия, Ланселот, ящик Пандоры...

    Пара слов от автора:
    20 лет я увлекаюсь искусством и заражаю этой любовью окружающих, сегодня больше 27 тысяч человек ждут моих заметок о художниках и их картинах. Мы увлекаемся и запоминаем, когда испытываем эмоции, поэтому и в статьях, и на курсах я стремлюсь удивлять, рассказываю так, чтобы вы смеялись, огорчались, переживали.
    И этот курс — не исключение.

    Анастасия Сосновская,
    @art.likbez

    Продажник

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ellyn
      ellyn оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    3. Anna Oшо
      Anna Oшо участвует.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      14 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2021.
      11 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Великолепный экскурс в эпоху. Качество видео высокое, речь без запинок, каждому художнику посвящен свой блок, видео поделены или по художникам или по картинам конкретных художников (и подписаны). Видео недлинные, но ёмкие. Яркая и недолгая эпоха прерафаэлитов наполнена событиями и страстями, в которых легко запутаться - много имен, много женщин, много любовных линий. Анастасия все рассказывает увлекательно и последовательно, доступно для понимания. Есть много материала для самостоятельного изучения (подбор ссылок), а так же по огромному альбому картинок высокого качества на каждого художника.
      23 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей