Открыто

Легендарный скрипт фриланс биржи + модуль безопасной сделки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Rambol, 3 дек 2017.

Цена: 40000р.-81%
Взнос: 7324р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 4 дек 2017
    #21
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    С этим согласен. Складчина поможет зайти складчикам в эту тему безболезнено с минимальными вложениями. Если пойдет биржа и скрипт заработает 165 к - конечно нужно купить у автора скрипт. Если не пойдет - то и смысла нету покупать (есть варианты продажи этого скрипта в интернетах, видимо не пошла тема)
     
  2. 4 дек 2017
    #22
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Чтобы что-то доказать нужно обращаться в суд и доказывать для блокировки. Доказать код по структуре на совпадение? а если например, усложнить задачу доказательства и заменить все название дивов в верстке и css ? у нас машины воруют и про машину можно забыть, т..е. редко находят.. но вот чтобы с с сайтами так быстро доказывали кражу кода, это конечно впечатляет. а это точно в России? Можно пофантазировать и что реально кого-то будут вызывать в российский суд за кражу кода))) Вы представляете себе это?
     
  3. 4 дек 2017
    #23
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Представляю прекрасно. Сам с этим сталкивался, но не на этом скрипте. Все доказывается на раз. Вы не сможете изменить структуру скрипта, так как тогда придется переписать практически весь скрипт, а не только css. Ни один прогер не возьмется заниматься такой ху... Проще уже сразу заказать аналогичный скрипт. А насчет суда. Автор может сразу обратиться в РосПотреб (как это было у меня) и суд тут же станет лишь формальностью. Чаще всего суд уже изначально не на вашей стороне и это вам придется доказывать, что вы не воровали, а не авторам. Похожу вы очень мало бывали в наших судах. И да. Это все в России.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 дек 2017
    #24
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Вообщем, кто не видит смысла участвовать - проходите мимо)) не распугивайте народ. Знающий человек с форума складчик, говорит, что все возможно отвязать. Думаю он сможет сделать отвязку отдельной складчиной или за дополнительный взнос. Ему нужно только видеть код продукта.

    Так что записываемся активнее, кто может - поставте в подпись эту складчину и пригласите участников из Ваших складчин сюда. Такую легендарную складку нельзя пропустить))
     
  5. 5 дек 2017
    #25
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    "Знающий человек" говорит это только вам? Пусть скажет тут, чтобы все поняли, насколько он знающий, и какой шанс, что он сможет отвязать.

    Сейчас ситуация такая - вы призываете скинуться на подарок оргу за 165К. Причем этот подарок даже при массовом записывании каждому обойдется в четырех- пятизначную сумму.
    99% что этим скриптом пользоваться сможет только организатор.
    Участие в складке имеет 99% риска потерять 8-11 тысяч.
    Уговаривать участвовать - это вводить в заблуждение, или, если вы метите в организаторы, желание извлечь личную выгоду - получить себе продукт стоимостью 165 тысяч в единоличное пользование за счет участников складчины.

    Модераторы поправят в отношении правил, но думаю, что на такую крупную сумму назначить организатором могут только очень опытного орга с зелеными или оранжевыми лычками и сотнями успешно проведенных сладчин. А они берутся за складчину, если могут гарантировать успех.
    Пока никто из таких в этой теме замечен не был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2017
    #26
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Знающему человеку нужно видеть код, конечно он не сможет просто так сказать - смогу отвязать, не посмотрев на кода (надо скинуться на код). Попрошу его здесь ответить. Но опыт у него нелечимых скриптов есть. На организатора не претендую ни разу! Приглашайте больше складчиков и ставьте в подпись, думаю собьем до 2-3 тысяч :)
     
  7. 5 дек 2017
    #27
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    может @Red_Fox или @corallife , готовы взяться за организацию данного данной складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2017
    #28
    Pitty Pong
    Pitty Pong ЧКЧлен клуба
    @Rambol кстати, а что легендарного в данном скрипте? :)
     
  9. 6 дек 2017
    #29
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Довольно обширный функционал с коробки, есть все необходимые функциональные элементы (в описание более подробно про функционал) + модуль безопасный сделки есть)), чтобы без доработок стартануть. Хорошая скорость работы движка. Под Россию и СНГ - наверное лучшее решение на рынке.
     
  10. 7 дек 2017
    #30
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Ага, вот мы тут годами ждали, пока ты придешь, и отговариваем всех... Наконец-то мы тебя дождались. А кто отговаривает то? Идет обсуждение последствий.
     
  11. 3 мар 2018
    #31
    Darijus Leontjev
    Darijus Leontjev СкладчикСкладчик
    Ребята, теперь они дают скидку на базовую комплектацию версии 2.3.0 (Базовая комплектация 375$), Берите и будет вам счастье. А то так еще долго собирать будем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 май 2018
    #32
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Поменяли цену) все готовы стартануть за 1000 р ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2018
    #33
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    среди нас даже нету человека который может оргать такую складчину с большой ценой здесь или модератор или организатор
     
  14. 11 май 2018
    #34
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    вот эта сборка скрипта
     

    Вложения:

  15. 11 май 2018
    #35
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    новая версия и безопасная сделка - этот вариант вряд ли состоится. А так хоть посмотрим, что это за скрипт.
     
  16. 29 апр 2019
    #36
    Бздынька
    Бздынька ДолжникДолжник
    Ни к чему не призываю, просто вставлю свои 5 копеек.
    Разрабатывал когда-то фриланс сервис на этом скрипте. Системные файлы закодированы ионкубом. Скрипт напичкан бэкдорами и шелами.
    И будьте готовы к тому, что однажды однажды разрабы снесут вашу базу.
     

Поделиться этой страницей