Закрыто

Легендарный оратор: Улучши свою подачу за 7 дней!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 18 фев 2016.

Цена: 60235р.
Взнос: 350р.
96%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

    Легендарный оратор: Улучши свою подачу за 7 дней!

    Легендарный оратор
    Улучши свой стиль подачи за 7 дней!


    Запишитесь на 7-ми дневный видеокурс, в результате, которого вы научитесь дико интересно рассказывать истории, а так же узнаете кучу фишек из примеров известных ораторов.
    После прохождения вы в разы усилите свою подачу, и научитесь техникам, которые позволят вам напрямую влиять на эмоции слушателей.​


    Курс вам нужен, если вы:
    • Выступаете с презентациями на работе, и хотите делать это в разы лучше
    • Обучаете других людей в формате тренинга или лекции, и для вас важно повышать свой уровень подачи материала
    • Ведете вебинары или канал на youtube, и хотите это делать более интересно
    • Выступаете в суде
    • Любите что-то рассказать в кругу друзей, и хотите уметь круто преподносить истории окружающим
    • Ведете общие собрания, мотивируете и информируете подчиненных
    • Выступаете на конференциях, и хотите выделяться среди толп одинаковых спикеров
    • Выступаете в стендапе, и хотите научиться лучше подавать материал
    • Ведете мероприятия как ведущий
    • Рассказываете что-то на домашних философских встречах :)

    В результате вы:

    1. Сможете отточить свою жестикуляцию, улучшить образ, подачу и стиль выступления
    2. Узнаете на примерах фишки таких ораторов как: Кевин Спейси, Леонардо Ди Каприо, Джулиан Бланк, Радислав Гандапас, Джейсон Стэйтем, и др.​
    3. Научитесь подавать информацию интересно, чтобы слушатели не отрывались от вас ни на секунду
    4. Научитесь играть темпом и тембром голоса в нужных местах
    5. Сможете реально научиться вызывать в людях сильнейшие эмоции на своих тренингах, презентациях или просто рассказывая истории в компании друзей.
    6. Будете чувствовать себя уверенно и “в своей тарелке”, донося людям свои мысли
    7. И самое главное, вы научитесь быть самим собой выступая публично, и сможете максимально полно выражать свои эмоции при разговоре


    Программа тренинга (под спойлером ниже):
    Занятие 0 (вводное):
    1. Приветствие
    2. Рассказ “О себе”
    3. Принцип прохождения курса
    4. 2 приема по быстрому усвоению и внедрению любой информации
    5. Завершение и пожелания

    Занятие 1 (Работа над собой)
    1. Ошибки
    2. Что общего между обычным днём девушки и составлением интересного выступления
    3. История с туфелькой и фильм ужасов
    4. 4 инструмента по улучшению подачи
    5. Паузы, темп, слова паразиты и Кевин Спейси
    6. Секретный способ увеличения харизмы
    7. Пример Ди Каприо
    8. Выступления Владимира Соловьева
    9. 3 фишки в жестикуляции
    10. Оперативная память и холодильник
    11. Использование фишек на примере Джулиана Бланка (пикап-артист)
    12. Практика
    13. Неестественность 3-ёх каналов, примеры
    14. Энергетика
    15. В чем минус Владимира Довганя? (пример)
    16. Петр Осипов и изменения на сцене
    17. Сцена = жизнь
    18. Домашние задания
    19. Секретный посыл

    Занятие 2 (работа над аудиторией):
    1. Фишка прямого влияния на эмоции
    2. Разбор видео Радислава Гандапаса
    3. Мой пример из жизни, разбор учителя
    4. Воздействие через внешние проявления
    5. 3 типа людей
    6. Видео и юмор, раскрытие секрета
    7. Слайды: 2 базиса
    8. Музыка и пример Стива Джобса
    9. Раздатка и игра с реквизитом
    10. Влияние вопросов
    11. Интерактивы + и –
    12. Перерывы
    13. Пропись и импровизация
    14. Техника Бэтмен и Джокер
    15. Встаньте на место повара
    16. Домашние задания

    Занятие 3 (Суть)
    1. Суть
    2. Юмор и серьезность
    3. Как с помощью 3-ёх инструментов многократно усилить свои шутки
    4. Что делает Джейсон Стейтем?
    5. Мягкое и твердое
    6. Работа и грибы
    7. Эмоциональный отпечаток
    8. Практика
    9. Главный стержень
    10. Усилитель
    11. Домашние задания
    12. Мотивация

    Вопросы и ответы:
    Вопрос: Если я не проходил “Винтики публичного выступления”, проходя этот курс, мне будет все понятно?
    Ответ: Да, весь материал будет понятен и расставлен по полочкам. Этот курс подойдет как новичкам в публичных выступлениях, так и опытным мастерам, которые в этом деле уже ни один год.

    Вопрос: Есть ли в этом курсе новый материал и упражнения?
    Ответ: Да, в этом курсе все упражнения, и около 90% материала – нового (относительно курса выше). Упор здесь идет на более глубокий разбор подачи, который еще никто так не раскрывал. Этого материала и практик нет, ни в России, ни за рубежом. Во время прохождения вы на примерах поймете, как строится любое интересное выступление, и научитесь, благодаря этому, вызывать в людях сильнейшие эмоции.
    Результаты от домашних заданий вы сможете почувствовать, даже не отходя от экрана, так как некоторые практики даются прямо во время видео-занятия.

    Описание:
    Формат: Видео-курс
    Время прохождения: 7 дней (просмотр и выполнение упражнений) + 30 дней (закрепление упражнений)
    Длительность каждого видео-урока: ≈ 25 минут
    Количество видео: 4 видео-урока

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3


    От меня:
    В этот курс я вложил всю свою душу, и очень рад представить его вам здесь. В нём вы найдете детально выверенные техники и инструменты, которые работают, и которых я не видел ни в одном тренинге по ораторскому искусству на данный момент. Более того, весь видеокурс наполнен видео вставками и примерами знаменитых ораторов, что позволит вам получать и результат, и удовольствие от просмотра. Что же касается практик, то выполняя их вы гарантированно улучшите свой стиль подачи, и станете в несколько раз лучше выступать.

    Бонусы идущие с курсом:
    + "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"

    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но у каждого из вас могут появляться вопросы или какие-то проблемы на протяжении всего курса, именно поэтому после покупки вы попадете в приватную тему, где сможете описать свою проблему, и если по каким-то причинам в тренинге нет решения или ответов на ваш вопрос, вы все-равно получите развернутый ответ на него в рамках темы. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников.

    Записывайтесь на курс, следите за темой!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Рафаэль2015 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      tvoe-razvitie не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      rumba123 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Elena4356 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2016.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      David Richmond организатор.
      25 апр 2016
  3. Отзывы участников

    2.7/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле очень крутой курс! Стоит своих денег однозначно. Распальцовка у автора неплохая, виден свой стиль. Материал без воды и траты времени. Все по делу и достаточно кратко.
      15 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы, но тут сложно сдержаться. Чё вы на парня накинулись? Вообще с ума сошли? Да, есть некоторые моменты неприглядные, например, излишняя распальцовка или голова постоянно наклонена. Но говорит-то по делу, воды нет, а только дельные советы. Большинство критикующих и так бы не смогли рассказать и презентовать себя. Курс стоящий, я однозначно рекомендую!
      10 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      А гарантии возврата денег нет? Я бы попросил вернуть, не стоит это ... даже 350р.
      P.S. просто интересно: что за любовь к одежде не по размеру и не по фасону?? И это вы предлагаете копировать молодым ораторам?
      26 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Автор, ты, может, сам для начала какой-нибудь курс пройдешь? Например, по жестикуляции. А то я не знаю, что меня тревожит больше – диссонанс между твоей речью и маханием руками или цена в 350 рублей за этот мусор.

      Очередной студент, которому приснилось, что он легендарный.
      25 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Так себе... К тому же авторский курс. Думал, что будет качество хотя бы на уровне дешевого продукта. А здесь не тянет даже на бесплатный курс за подписку. Конечно, автор старался, может из него потом будет толк, но сейчас это дешевые попытки выглядеть крутым профессионалом. И даже новичкам не рекомендую курс. Лучше снимать себя как есть, но естественно, чем перенимать искусственное поведение автора. Особенно в плане жестов. Распальцовка вообще опустила в моих глазах "профессонализм" автора ниже плинтуса.
      21 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Минусы- большой размер видео и излишняя жестикуляция автора. В остальном- отличный материал, все кратко и по делу, начала применять, результаты хорошие. Думаю, те, кто остались недовольны, ограничились просмотром, а не занимались.
      17 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, возможно, не на 5, но на твердую четверку точно. Материал снят и смонтирован довольно качественно, смотрится легко. Автор, конечно, не Гандапас и в некоторых моментах переигрывает, хотя, возможно у него просто такой стиль (не всем же выступать по одному шаблону), к самому содержанию у меня претензий нет. Понравилась подача, где идут вклейки видео из фильмов и выступлений.

      В общем, я согласен с оценкой проверяющих. Предыдущие отзывы мне непонятны...


      P.S. Лучше посмотреть несколько небольших видео, чем слушать 10 часов воды из которых два часа "как меня слышно" и "поставьте плюсики, минусики и прочее".
      17 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пустая трата времени и денег. Согласна с предыдущими отзывами.
      16 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Согласен с предыдущим отзывом.
      Еще хотелось бы добавить, что автор назвал курс "Легендарный оратор", но когда я стал его смотреть, то в первом уже уроке возникло стойкое ощущение, что он из себя все это выдавливает (особенно манеру движения, такое ощущение, что он думает что так он зажгет аудиторию - но нет, совсем наооборот) и появилось чувство неприязни, появилась мысль "и так я должен вести себя как оратор?"
      В общем, по мне, так Я НЕ ХОЧУ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ
      16 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Обещаний было много, реклама была серьёзная, поэтому и я буду "по-серьёзному". Мне не понравилось. То, что системы нет никакой, было видно сразу, ещё не открывая видео. Первое занятие называется "занятие 1", а второе почему-то "Lesson+2.+NEW". Вроде пустячок, но говорит о многом.

      По видео: кто-то уже написал, что автору было бы неплохо научиться смотреть в кадр. А ведь это он просто так ракурс меняет. Слышал, что так надо, а как правильно - не знает.

      Многие жалуются на большие размеры файла. Видео одного человека на белом фоне совершенно без потери качества можно было бы сжать как минимум раз в пять. Да и широкий экран вроде бы не обязателен. Но тогда объём продукта просто несолидный получается.

      Не знаю, как другим, но мне жестикуляция автора, почему-то, местами очень сильно напоминает обычную "распальцовку". И этому он пытается нас научить?

      И. наконец, о главном. Кто-то уже писал, что для начинающих курс сойдёт. Но на нашем замечательном форуме за очень смешные деньги есть масса замечательных курсов по ораторскому искусству.

      А мы за не совсем маленькие деньги получили коротенький конспект этих курсов. Я лично ничего нового не увидел.
      10 май 2016
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2016
    #2
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Тоже могу выступить проверяющим.
     
  6. 19 фев 2016
    #3
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Принято, остался еще 1 проверяющий.
    p.s. Желательно человек, который еще ни разу не участвовал в моих предыдущих складчинах
     
  7. 21 фев 2016
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Тоже хотел бы быть проверяющим.
     
  8. 21 фев 2016
    #5
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Окей, принято, проверяющие набраны ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 фев 2016
    #6
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Отзыв

    Моя деятельность никак не связана с выступлениями, но все же тема меня очень интересует, как-то так повелось, что часто смотрю выступления ораторов, комиков и подмечаю детали и приемы, которые те используют, люблю также курсы по ораторскому мастерству. Поэтому я не новичок, но теоретик, все надеюсь, что когда-нибудь удастся применить все на практике :)

    Материал состоит из четырех видео общей продолжительностью около полутора часов и текстовых файлов с заданиями к каждому видео.
    Автор - довольно харизматичный человек и умеет интересно подать материал. Качество съемки на высоком уровне, хотя на мой вкус картинка немного засвечена и звук хорошо бы поплотнее, но это для идеала.
    Никаких вопросов по ходу просмотра не возникло, все четко, лаконично, но в то же время емко и для новичка здесь будет очень много нового материала. Насчет "улучши подачу за 7 дней" - это, конечно, маркетинговый ход, хотя и с оговоркой, что последующие 30 дней нужно оттачивать полученные навыки :) В тренинге дана базовая информация, фишки и упражнения, четко выполняя которые вы просто не сможете не улучшить свой навык, но вот сколько времени на это понадобится лично вам - зависит только от вас, от желания, от времени, от изначальных данных.
    Как я уже сказал, курс будет больше полезен новичкам, хотя и опытные ораторы скорее всего найдут для себя пару новых фишек.

    Итог: материал очень качественный, полностью соответствует описанию. Складчину однозначно рекомендую к проведению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2016
    #7
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Готов быть проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2016
    #8
    Akusa
    Akusa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Курс действительно рассчитан на неделю или потребуется больше времени?
     
  12. 4 мар 2016
    #9
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Время прохождения: 7 дней (просмотр и выполнение упражнений) + 30 дней (закрепление упражнений)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 мар 2016
    #10
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, 7 дней занимает просмотр вместе с выполнением практик. Но за неделю вряд ли получится полностью внедрить в себя новый навык, поэтому в курсе, после основной части, идёт закрепляющий блок с заданиями, на выполнение которых отводится еще 30 дней.
    Общее время просмотра с выполнением практик:7 дней.
    Выполнение закрепляющих практик:30 дней.
    Общая длительность с закреплением:37 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2016
    #11
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Участвовал в нескольких тренингах по ораторскому искусству, но активно как оратор не выступаю. Так что, в данной теме, скорее теоретик.

    Материал представлен в виде 4х видеоуроков и 4х ПДФ файлов с ДЗ. В качестве программы к видео можно использовать описание из первого поста темы: «Программа тренинга (под спойлером ниже)». Видеоуроки продолжительностью от 8 до 30 мин. Хорошего качества.

    Изучение данного инфопродукта в общей сложности заняло около 3х часов (с учетом переслушивания некоторых моментов в записях). На выполнение ДЗ уходит примерно 30 минут в день.

    Материал усваивается легко и затруднений при проверке не вызвал.

    С материалом работаю всего 5 дней. Легендарным оратором пока не стал. Но подвижки уже есть. Если первые попытки выполнить задания вызывали дискомфорт, то сейчас всё становится более естественным. Автор рекомендует работать над курсом 37 дней. Считаю, что результат будет положительным однозначно.

    Специальные навыки и дополнительные вложения для освоения материала не требуются.

    Автор идет на контакт легко, но какой-то дополнительной помощи для прохождения курса не требуется.

    Автор в данной области достаточно компетентен. Не оригинален, так как практически все, что он дает, можно найти у других тренеров по ораторскому искусству. Но то как скомпонован и подан курс показывает, что автор приложил определенные усилия и создал именно свой авторский продукт.

    Если при изучении продукта просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в курсе, то результат не заставит себя ждать. Как я уже писал выше, даже за столь короткое время у меня есть прогресс, вещи которые по началу для меня были дискомфортны, начинают входить в привычку.

    В процессе проверки каких-либо конфликты, недовольств или несоответствий полученных мною результатов заявленным автором не возникло.
    Возможно я немного не согласен с автором в пункте «15. В чем минус Владимира Довганя? (пример)», мне Довгань как оратор нравится, но на вкус и цвет…

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию, даже в том моменте, где он пишет: "В этот курс я вложил всю свою душу" и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    8 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2016
    #12
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    3 отзыва есть, когда сборы?
     
  16. 15 мар 2016
    #13
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Только сейчас начнется активная реклама, поэтому ориентировочно сказать не могу, но еще оповещу о сборах точно минимум за неделю
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2016
    #14
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    О страхах:
    Зачастую люди боятся выходить на сцену, предполагая, что могут допустить ошибку, и в этом случае будут выглядеть глупо.
    И такое может произойти, вы можете ужасно выступить. После этого ваша девушка скажет, что лучше бы вышла замуж за Гандапаса, заберет из дома все свои гели, шампуни и уйдет. Ваши родители выпишут вас из завещания, сменят замки, и скажут соседям, чтобы передали вам, что они уехали в Сингапур. А после контрольного каверзного вопроса одного из слушателей, на который вы во время выступления не сможете ответить, ваши цитаты разойдутся по интернету быстрее, чем выдающиеся выдержки из речи бывшего украинского боксера.
    Может произойти сотня других курьезов, но и что с того? Нет, серьезно, что с того?
    Поймите, что навык публичных выступлений прокачивает вас, делает лучше, и если вы выбрали этот путь развития, то каждая ваша ошибка не оставляет трещину на вашем эго. Нет. Каждая ошибка счищает с него шелуху.
    Благодаря курсу, у вас появятся все инструменты для овладения навыком публичной речи, и вы сможете выступать в десятки раз круче чем остальные. Но ваша задача при этом двигаться по намеченному пути, и не боясь ошибок, дойти до конца. Поэтому если сдадитесь на середине, считайте, что и не шли вовсе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2016
    #15
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
  19. 23 мар 2016
    #16
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Я уже проходил подобные тренинги, и ничего не вышло
    Ответ: К сожалению, 90% курсов по публичным выступлениям - клоунада. Это тренинги с дилетантским подходом, без глубокой структуры и практик, с главной методикой “Просто рассказывайте интересно, чтобы вам самим нравилось” или “Чтобы избавиться от страха, представьте слушателей голыми, точно сработает”. Так вы не получите никаких результатов.
    Подобные тренинги, основанные на советах в интернете или книгах - для новичков. Если вы хотите реально круто выступать, вам придётся копать глубоко, и внедрять новые фишки в свой образ. Деталь за деталью. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2016
    #17
    yuliavas
    yuliavas ЧКЧлен клуба
    А когда сбор планируете?
     
  21. 31 мар 2016
    #18
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно через месяц, за неделю еще оповещу ;)
     
  22. 2 апр 2016
    #19
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться в ваш новый курс "Легендарный оратор: Улучши свою подачу за 7 дней!", если участвовал в курсе "Винтики публичного выступления"? Есть тут что-то принципиально новое? Спасибо.
    Ответ: Здравствуйте, если вы смотрели "винтики", то по информации кардинально новых фишек для вас будет меньше, но зато в курсе дан очень глубокий разбор синусоиды и динамики, которого раньше не было. Разбор строится на примерах известных ораторов, поэтому будет не только полезно, но и интересно смотреть. Практики же, которые закрепляют новые техники, тоже абсолютно другие, и очень результативные. На них все и строится.
    Что же касается просмотра, то скажу так: если вы хотите улучшить подачу, свой стиль, жестикуляцию, и вообще то, как вы держитесь на сцене, то очень рекомендую к прохождению ;) Есть много того, чего не было в "винтиках" :)
     
  23. 5 апр 2016
    #20
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы

    Вопрос:.
    Чем вы занимаетесь?
    Ответ: Занимаюсь живым ведением тренингов по ораторскому искусству и личностному росту.

    Вопрос: Откуда вы брали материал для создания продукта?
    Ответ: Один из моих обучающих курсов по публичным выступлениям длился целых 6 месяцев. Тренинги я проводил раз в неделю, поэтому в итоге вышло 24 занятия. Каждое занятие длилось по 3 часа, так что при таком формате, материал быстро заканчивался. Мне нужно было искать что-то новое, и так я был мотивирован собирать и тестировать абсолютно все что есть в этой теме.
    Материал брал с закрытых складчин, с тренингов, которые посещал, с книг и курсов, которые были как в открытом доступе, так и в закрытом, у зарубежных авторов и т.д. Некоторые мощные фишки и техники я придумывал сам на основе своего опыта и материала который собрал.
    Сейчас я пошел дальше и углубился в тему очень плотно. То, что есть в этом курсе, это концентрированный материал основанный на многих часах практики и калибровки. Не скажу, что вы сразу станете после прохождения тренинга профессионалом, но вы точно будете выступать в несколько раз лучше, это я вам гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей