Доступно

Легендарная пошаговая система от Константина Скляр!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем stalevar9, 6 сен 2015.

Цена: 460р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2015
    #21
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Ребята, я не пойму зачем вы устраиваете все эти дебаты. Вам человек выше правильно сказал, что из самого г...ного курса или инфы можно найти что-то полезное для себя и идти дальше применяя это. Не нужно ждать грааля от каждого курса и цена тут не важна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 сен 2015
    #22
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю- майя слепили свой календарь именно под влиянием этого курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2015
    #23
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Полезное только одно- опыт отличать стоящую инфу от какашечной. И держаться от последней как можно дальше. Не пытаться безуспешно в какашке найти рациональное зерно Не тратить , действительно, на это время. Которого, по сути, у каждого из нас не так и много. Я этот этап прошел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2015
    #24
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Удивительно! Ты прошел этот этап всего за 11 складчин. Люди со 150 оплаченными записываются в подобные складчины. У тебя не возникает вопрос. Зачем? Они же тоже по идее должны поумнеть... А затем, что рациональное зерно можно найти даже в том, что ты сказал выше. И второй момент. Если ты все-таки научился отделять зерна от плевел, тогда поведай нам тайну, как же отличить г...но от не г....на!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 сен 2015
    #25
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Гордитесь, если действительно можете это делать. " Человек видит и слышит то, что хочет видеть и слышать! "
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2015
    #26
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Коль в теме были такие обсуждения - просьба к участникам складчины: оставить отзыв после получения продукта. О самом курсе и Организации складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2015
    #27
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А у не которых, есть и по 400 и более оплаченных складчин и вы думаете, что они всё ищут то самоё зёрнышко в них? :)
     
  8. 8 сен 2015
    #28
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Ну а зачем тогда им это покупать, просто положить на жесткий диск?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2015
    #29
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А откуда на других ресурсах появляется потом всё это барахло? Не уж то не догадался :) Особенно когда интересы в курсах совсем разносторонние.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2015
    #30
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    А свою фамилию автор склонять так и не научился... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 сен 2015
    #31
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Я пришел на складчины уже после этого этапа. Почему люди со 150 складчинами записываются на подобное? Спроси у них. Причины могут быть очень разные. И далеко не все они связаны с самостоятельным изучением и применением материала. Ибо объем некоторые покупают такой, что изучить его может только инфо-маньяк, который не будет не спать, не есть, а только изучать. А таковых, я думаю, не много. Поведать тебе тайну, как я отличаю? Я слил немало денег, прежде чем научился отличать. Это мой личный опыт. Пусть он останется при мне. А ты приобретай свой. И кстати, все курсы, что я покупал тут, были приличного качества. Какой получше, какой чуть хуже, но ни одного какашечного.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 сен 2015
    #32
    Daxas
    Daxas ЧКЧлен клуба
    Опоздал! Будет ли повтор?
     
  13. 9 сен 2015
    #33
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    После завершения складчины Вы сами можете создать повтор этого курса.
     
  14. 10 сен 2015
    #34
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @mozginja, Вы знаете, без Вашей рецензии эта складчина была обречена. А если серьезно, то если-бы Вы писали такие рецензии на каждую подобную складчину, то Вам бы некогда было есть, спать и ....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 сен 2015
    #35
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Поэтому на каждую и не пишу.:) Потому что люблю поесть и поспать :) Я никого не отговариваю. Дело Ваше куда записываться. Высказал свое мнение, ибо форумы для этого и придумали.
     
  16. 14 сен 2015
    #36
    freed
    freed ДолжникДолжник
    ОПОЗДАЛ...Очень хочется оплатить вдвойне после закрытия.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 сен 2015
    #37
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Сегодня - завтра складчина будет завершена и открыта запись для ЧК. Ждать осталось совсем мало.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей