Легальная клубная музыка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бамбарбия, 1 дек 2012.

?

Будешь ли ты (вы) покупать ее в складчину ?

  1. да

    5 голосов
    27,8%
  2. нет

    8 голосов
    44,4%
  3. кнопка для любопытных

    4 голосов
    22,2%
  4. кнопка для девушек и тех кто с нимисебя ассоциирует

    1 голосов
    5,6%
  1. 1 дек 2012
    #1
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Свежая легальная музыка интересует ?
    Если нетрудно отпишись сколько денег можешь тратить регулярно...
     
  2. 1 дек 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Музыка продается изначально в музыкальных электронных магазинах. Как и книги.
    Есть вещи которые не выкладывают в инет.
     
  3. 2 дек 2012
    #3
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ты хочешь сделать постоянную складчину, чтобы потом покупать треки на битпорт, джуно и т.д.?
     
  4. 2 дек 2012
    #4
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Трачу порядка 2000 руб. в месяц покупая музыкальные носители, файлы приходится совсем малая часть, за последние 4 года купил всего три цифровых релиза, и то потому что не издавали ни на пластинках ни на CD. Иногда бывает хочется купить, но жаба душит платить деньги за мп3 )) Тут всё от муз вкуса зависит. Каким образом планируется выбирать в качестве потенциального товара тот или иной релиз?
     
  5. 5 дек 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    По месяцам можно и сводить "Зе бест" как делают диджеи и в авто или друзям в подарок эксклюзифф (это же не инфо -продукт)
     
  6. 26 дек 2012
    #6
    iN200
    iN200 БанЗабанен
    А что можно если это всё ещё по жанрам распределить!Имеет смысл)))!А Uplifting Trance ну или progressive будет???Для меня это авторитетные жанры)))))!Я за ну думаю в месяц с зарплаты рублей по 500-600 на это я могу!!!Потому что музыка для меня в жизни это самое главное этоесть гармония восприятия мира)))
     
  7. 16 окт 2013
    #7
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Интересует, готов тратить около 1000 - 2000. В принципе любой жанр, но преимущественно хаус.
     

Поделиться этой страницей