0/5, Голосов: 0
Доступно

Лев Вожеватов - 6 мастер-классов всего за 970 рублей вместо 6000 рублей

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Veslolo, 30 мар 2014.

Цена: 970р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veslolo

Veslolo ЧКЧлен клуба

Распродажа закончится 03.04.2014

Мастер-класс "Знакомство чужими руками"
    Подходить каждый день к девушкам на улице, в кафе надоедает. А как сделать так, чтобы знакомства проходили как бы случайно? Как сделать так, чтобы подруги сами знакомили с другими подругами? В общем, как создать такие условия в которых большой поток девушек, сам приходит к тебе в руки? В этом мастер-классе ты узнаешь как строить такую среду вокруг себя, где полно девушек.

Программа:

• СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ ЗНАКОМСТВ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ПОДХОДОВ.
      Ты получишь приемчики знакомств с помощью своего дорогого и надежного друга. В дальнейшем сможешь меняться с ним ролями и выручать друг друга при неуверенном настрое кого либо.
    • ТЕХНИКА «ЗАХВАТ КОРОЛЕВЫ».
      Люди стандартно оценивают друг друга по внешности и социальному статусу. Это прием для создания мощнейшей ценности за несколько секунд. Прием позволяет обойти стандартную систему общественных оценок и получить внимание всех окружающих девушек за раз.
    • НЕТВОРКИНГ В СОБЛАЗНЕНИИ.
      Последние тренды в знакомстве при помощи связей. Техника «Дод по-вожеватовски» или как правильно дружить с девушками.
    Мастер-класс "5 нелепейших ошибок на первом свидании"
    После которых девушка не захочет с вами общаться

Не важно работаешь ли ты физруком в школе, менеджером в большой компании или владельцем бизнеса на новом порше кайене. Скорее всего ты совершаешь ужасно глупые ошибки на свидании. После которых девушки не вызываниваются или не хотят продолжать с тобой общение. И с этим надо как-то бороться, ведь время и силы уходят, а ситуация не меняется. Здесь мы рассмотрим эти 5 ошибок и я дам тебе решение этой проблемы.

Программа:

• Адская ошибка всех без исключения - "Каменное лицо"
    • Классическая ошибка 1го свидания - "Насуетил"
    • Детская ошибка взрослых мужчин - "Зачитал"
    • Автоматическая ошибка - "Я - гундос"
    • Глобальная ошибка - "Обознался"
    Мастер-класс "Где искать девушку для серьезных отношений"
    Для тех кто хочет найти одну и самую лучшую

ПОЧЕМУ Я ПРОВОЖУ ЭТОТ ВЕБИНАР
    Все чаще и чаще ко мне обращаются мужчины и просят помочь найти девушку для серьезных отношений и создания семьи.

Приятно соозновать что уровень осознаности у мужчин растет. И с такими проблемами сталкиваются не только молодые парни 23 лет, но мужчины у которых в жизни все хорошо и они уже давно ездят на Porsche Cayenn.

Вопрос с поиском хороших девушек необычной сложен, потому что очень все индивидуально.

Программа:

• Чем должна заниматься твоя будущая девушка
    • Как понять что девушка готова к отношениям
    • Как найти девушку с помощью знакомых и друзей
    • Как найти девушку в социальных сетях
    • Места обитания достойных девушек в твоем городе
    Мастер-класс "7 мест где брать энергию на каждый день"
    Лени нет, есть недостаточно энергии

Ведь часто бывает так, что что-то лень или не хочется делать, а иногда даже не хочется вставать с кровати. Дело не в лени и тебе не нужна мотивация. Тебе просто нужно больше энергии для своей жизни. Скорее всего тебе ее не хватает. Где ее и как брать? Ответ ты узнаешь из этого мастер-класса.

Программа:

• Что влияет на кол-во сил
    • Что такое мотивация, самомотивация и почему она не работает
    • Самый мощный пинок для рывка вверх
    • Где мы теряем безумное кол-во энергии
    Мастер-класс "На каких девушек нельзя тратить время"
    Время самый ценный ресурс и его надо экономить

Самый важный ресурс в жизни - это время. И не все девушки заслуживают твоего внимания и времени. Чтобы ты смог сэкономить кусочек своей жизни и нервов тебе надо понимать на кого стоить обращать внимание, а на кого не стоит даже смотреть.

Программа:

• На кого НЕ стоить тратить время
    • Как вычислить таких девушек
    • Какие девушки заслуживают, чтобы тратить на них время

Стоимость: 970р

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Николай s не участвует в складчине.

5 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Veslolo

Veslolo ЧКЧлен клуба

Не занимайте место организатора, пожалуйста. Завтра у меня будет месяц регистрации и я хотел бы сам попробовать организовать скалдчину.

4. iron_man

iron_man ДолжникДолжник

Вписывайтесь, ребят, это единственная возможность взять в складчину по грошовой цене!

5. pickup

pickup ЧКЧлен клуба

До 03.04.2014 нужно успеть оргу выкупить.

6. Veslolo

Veslolo ЧКЧлен клуба

Не беспокойтесь по поводу ограничения по времени. Материал будет выкуплен по заявленной цене.

7. Александрмен

Александрмен БанЗабанен

начинайте)

8. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

ты проводишь чтоль?)
    странные "курсы"
    их в прдаже не бывало. нашлепано походу дела старых записей вебинаров и непонятно пока стоящий ли материал....

1 человеку нравится это.
  9. pickup

pickup ЧКЧлен клуба

Ждем выкупа,ток с каждым днем все меньше и меньше времени на окончание акции,учти это Орг.

10. Veslolo

Veslolo ЧКЧлен клуба

Все под контролем. Материалы буду выкуплены. Распродажа продлена до 4 числа

11. Differ

Differ ЧКЧлен клуба

Ребята почему в разделе "мои складчины" к этой складчине висит ярлык не что-то типа Не оплатил-Оплатил, а Организатор? И это не только к этой, еще к двум завершенным складчинам и одной активной такой ярлык повесился.

12. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

модератору напиши. мы тебе не сможем помочь

13. Differ

Differ ЧКЧлен клуба

Вот теперь все как обычно стало показывать. Модерам не потребовалось писать. :)

14. Kickstarter

Kickstarter ДолжникДолжник

Я бы тоже присоединился.

15. Archie90

Archie90 ДолжникДолжник

Друзья! Предлагаю скинуться на последний русскоязычный продукт лучшего, на мой взгляд, тренера по натуральному соблазнению! Продается всего 20 копий, поэтому срочно нужен организатор!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей