Открыто

Лев Вожеватов - Судьбоносное знакомство (тренинг для девушек)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ariet, 1 июн 2014.

Цена: 8000р.-42%
Взнос: 4595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 1 июн 2014
    #1
    Ariet
    Ariet ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rurik3844
      Rurik3844 участвует.
      18 фев 2024
    2. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021
    3. ForestDuring
      ForestDuring не участвует.
      24 мар 2020
    4. Елена2106
      Елена2106 не участвует.
      21 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2014
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Обязательно записываюсь на этого скандально-известного "чудо" пикап тренера. На мой взгляд его семинары для мужчин неэффективны, а вот метод от противного может сработать, и семинар для девушек может оказаться очень эффективным. Эффективным будет потому, что именно только мужчина может рассказать как надо знакомиться мужчинами, какие методики работают, а какие нет. Вы можете, например, потратить несколько часов на прихорашивание, а мужчина этого может даже не заметить. Девушки, обязательно записывайтесь, думаю будет очень интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А почему для мужчин неэффективны? Если можно, очень интересно услышать конкретные доводы.
     
  6. 2 июн 2014
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это только мое мнение, но несмотря на это я уверен, что его курсы помогают многим, а раз так, то Лев Вожеватов достойный автор, тем более, что отрицательных отзывов по нему нету.
     
  7. 2 июн 2014
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Мнение без единого адекватного довода (какие-то же основания должны быть, что бы появилось любое мнение) это не мнение. ИМХО.
    Я не с негативом, я искренне был удивлен такому "мнению" и подумал, что есть какие-то основания и доводы и с удовольствием хотел их услышать. Но не услышал.
    Твои слова противоречат твоим же словам.
    В общем все ясно, тема закрыта. Обсуждать нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
  8. 4 июн 2014
    #6
    NeMamont
    NeMamont БанЗабанен
    Стоимость тренинга уже известна;)
     
  9. 19 июн 2014
    #7
    Chels
    Chels ДолжникДолжник
    Кто-нибудь организует?
     
  10. 24 июн 2014
    #8
    Chels
    Chels ДолжникДолжник
    Здесь нельзя оставлять личные контакты.
     
  11. 6 июл 2014
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Девушки, кроме вас никто из мужиков не возьмётся за организацию складчины. Будет странно, если мужик будет общаться с Вожеватовым, что записаться на тренинг, убеждая его, что он хочет знакомиться с другими мужиками. :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 июл 2014
    #10
    Леди26
    Леди26 ДолжникДолжник
    Так что там с записями? Будут или нет? Если да, поучаствую!
     
  13. 15 сен 2014
    #11
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Что-то тишина - будет складчина или нет? Меня они активно уже на новый поток завлекают в почте.. Вообще интересно поучаствовать. Мне объяснили, что там дается (в лайт версии) ссылка на вход в личный кабинет. Там дают задание и 3 дня на его выполнение. Туда пишешь отчет и получаешь обратную связь от тренера. Потом получаешь новое задание и так 14 дней тренинга. Плюс раз в неделю совместные вебинары вопросов-ответов, которые можно получить в записи, если не можешь присутствовать.
     
  14. 22 сен 2014
    #12
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Эх)) лучше брать пакет Королевишна( или как то так) - я так поняла, в него входят и знакомства и дальнейшее построение отношений! По цене 15-20 тыс.
     
  15. 22 сен 2014
    #13
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Для тех,кто не знает, как сделать качественную запись с экрана компьютера или ноутбука-нет ничего проще! Яндекс,гугл-программа для записи с экрана.
     
  16. 2 дек 2014
    #14
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Складчина не мертва, на коучинг можно записываться, набирается новый поток
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2015
    #15
    tella2007
    tella2007 ЧКЧлен клуба
    орг найдись!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. 25 фев 2015
    #16
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник
    сейчас 7 марта у вожеватого стартует интенсив с мужчиной по жизни. Это теоретическая выжимка с онлайн-коучингов “Судьбоносное знакомство” и “Счастливы вместе”. Здесь есть теория, но нет личной обратной связи. вот только как складчину сделать и орга найти не знаю, кто б подсказал)
     
  19. 19 июн 2015
    #17
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Если бы был действительно стоящий материал, уже давно бы толпа набежала вместе с оргом.
    Но из того, что уже брали, точно скажу - автор редкостный п...бол))
     
  20. 20 июн 2015
    #18
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник
    Ну у каждого свое мнение)) для бесплатных вебинаров информация очень достойная и рабочая, да и проходит туда по 500 человек и более, уж наверно не просто так. А вот с платным контентом связываться никто не хочет, там задания делать надо, отчеты присылать, просто скачала и послушала не выйдет, вот и висят складчины без орга.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 июл 2015
    #19
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    Орг найдись пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 авг 2015
    #20
    SunnyAngel
    SunnyAngel ЧКЧлен клуба
    Всем привет! У данного Автора этот же тренинг с 24 августа 2015 начинается! Может организуемся, активируем складчину?! Количество желающих участвовать очевидно! Кому по силам организовать?
     

Поделиться этой страницей