3.94444/5, Отзывов: 18
Доступно

Лев Вожеватов - Как девушки нас обманывают

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sagamorych, 30 дек 2013.

Цена: 666р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #1
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба

    Лев Вожеватов - Как девушки нас обманывают

    Как девушки нас обманывают.jpg

    Книга бумажная.
    Дата выхода - "скоро".
    Разместил здесь почему? -Потому что тема по ... "теме".
    Описания пока нет.
    Цену поставил ориентировочно.
    666 руб:)
    Вписываемся, название "хорошее".
    Получите бесплатный доступ
    к 3-м главам книги
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Enline
      Enline оставил отзыв "Ужасно".
      24 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.94444/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужасен. Нет организатор в этом само собой не виноват. Он все сделал четко и быстро. К нему нареканий нет. Сама книга оказалась бездарной. Ничего нового он не рассказал. В очередной раз убедился, что у автора бедный словарный запас и книги писать - это не его. Он явно не является экспертом в теме отношений и многое копирует у других авторов. Да и инфы в книге очень мало. Неудивительно, что он ее растягивал как может. Заметил такую особенность, что про отрицательную рецензию на книгу мало кто улышит и увидит. А вот положительные отзывы он всегда выкладывает у себя на странице в кунтакте. Разочаровывает Лева...
      24 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Ожидал от книги большего.
      Первая половина мне была интересна. Вторую половину можно не читать тем, кто слушал его курсы "Управление девушкой" и "Система сканирования девушек".
      Лев с каждым годом даёт всё меньше и меньше новой информации. Один сплошной рерайт старых курсов.
      Хорошо, что не купил за полную стоимость.
      Незачет, Лев Борисович!
      Орг молодец, справился со своей работой быстро и грамотно.
      29 май 2014
    • 5/5,
      За проведенную складчину и быстро предоставленный материал Оргу спасибо!
      24 май 2014
    • 3/5,
      Как Лев Вожеватов нас обманывает.

      Согласен с остальными участниками. А ещё помимо этого хочу отметить, что кроме воды, в книге много воздуха.
      Совершенно нормальная ситуация, когда каждому чиху Лёвы отдана целая глава, состоящая из трёх строчек. А каждая глава должна быть на отдельной странице. Книгу можно спокойно сжать в ebook на 40-50 страниц. А если ещё и воду убрать, то вообще страниц 30.

      К организатору претензий нет, всё отлично.
      22 май 2014
    • 1/5,
      Пацаны, это замануха не едте туда.)
      21 май 2014
    • 5/5,
      Отличная организация! очень быстро. Книгу не купила бы за полную цену - действительно мало пользы, много рекламы. Хороша как шпаргалка для тех, кто уже давно интересуется темой отношений и самосовершенствования - помогает увериться в своих представлениях об отношениях, о том, какой должна быть женщина и каким мужчина.
      21 май 2014
    • 4/5,
      В целом - неплохо. Я обычно медленно читаю электронные книги. А эта читалась быстро. В том числе, потому что хорошо сверстана. Крупный шрифт, короткие главы и абзацы способствуют быстрому чтению.
      Лев традиционно пиарится в агрессивной форме. Что накладывает определенный отпечаток.
      По содержанию. Это скорее интересное чтиво на тему соблазнения. Можно дать почитать тем, кто не в теме. Особенно тем, кто позволяет собой пользоваться.
      Есть пару моментов, которые не понравились:
      1. Рекомендация использовать ПС-ки. Я то был уверен, что ими уже никто не пользуется. Рекомендации действовать по шаблону "если ..., то ..."
      2. Иногда идет описание, как будто пишет женщина. Например в разделе о типажах женщин. Так обычно описывают себя девушки. Правда потом пишет, что чистые типажи редко встречаются. Раздел о типажах можно пропустить, чтобы не портить впечатления о книге.
      21 май 2014
    • 3/5,
      Имел неосторожность сделать восторженную оценку продукта, изучив лишь наполовину. Так себе книженция, больше рекламы и маркетинговых уловок. Читается махом, но без удовольствия, познавательная миссия слаба, женщины более хитры и умны, чем Лев то описывает, и жаль, что это не раскрыто. Эффекта "встань и иди" после прочтения не произошло, хорошая мотивация даётся лишь поначалу, но затем нещадно затихает.

      Орг и правда зверь - очень круто проделанная работа, спасибо :)
      21 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за быстро выполненную работу
      20 май 2014
    • 3/5,
      Книга не плохая, но честно сказать ожидал большего! Да и манера подачи материала Вожеватого, наполненная матом и долгим размусоливанием лично меня раздражает. Короче ВАУ не произошло, но потраченного времени не жаль )))
      Орг Kazram, красава! Отлично проведенная складчина.
      18 май 2014
    • 5/5,
      орг радует своей оперативностью!
      18 май 2014
    • 3/5,
      Книженция - слабая( , ожидал большего....
      -Вожеватов раза 4 пиарит свои продукты и треннинги
      -очень много спорных моментов. Особенно его посыл зарабатывания много денег, соответствия ее лафстайлу и чрезмерно завышенная важность девочки по отношению к твоим успехам в жизни. Сильно смахивает на подстройку и продажу себя "востребованной девочке"....
      -вторая часть книги - печатная версия одного из его курсов (не помню название, кажется про харизму)
      -много "воды".

      Мне показалась что книга стоит потраченных на нее денег ( 40р ).
      Для промывки мозгов от мусора в отношениях М и Ж советую прочесть Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - это более приближено к реалиям.
      А вообще, читайте разные источники и тогда у вас сложится более объективная картина.
      ИМХО: Вожеватов сдулся. Слишком много понтовался своим чеком на 1 лимон.

      З.Ы. Оргу респект! Качественно и быстро все сделано.
      18 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию складчины! Книга просто очень познавательная как я и думал)
      18 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу, очень быстро организовал и качественно!
      18 май 2014
    • 5/5,
      Интересная и полезная книга! Высокий уровень организации складчины!
      18 май 2014
    • 5/5,
      Орг - молния :D Отличная организация.
      18 май 2014
    • 5/5,
      орг молниеносно организовал, спасибо )
      18 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Книга интересная, работа орга - быстро и качественно!
      18 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2013
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    ой Лев ну прям умиляет... :rolleyes: :p
    название небось спутал с : Как девушки меня (самого) обманывают :D
    Кто подвержен обману- значит сам это позволяет :cool:
    А нет чего нибудь подобного, Как парни нас пытаются обманывать? но ничего у них обычно не выходит :eek: :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2013
    #3
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Любого можно обмануть.
    Тут больше проблема доверия к человеку. Когда доверяешь - априори не думаешь про обманы, но как показывает практика... бабы чаще лгут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2013
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    эт чья практика показывает? или чьи бабы?
    а может подобное к подобному ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2013
    #5
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    мужики лгут что бы трахнуть бабу.
    бабы лгут что бы не потерять мужика (обычно из-за своего прошлого), который для них ценен как ресурс
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2013
    #6
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    слишком ограниченное мнение...
    как натрахаешься поймешь..насколько ты заблуждался :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2013
    #7
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Мне нравится верить в исключения и что чудеса случаются)
    Но то, что писал выше - мое мнение основанное на личном опыте + опыт друзей. Не думаю что в обозримом будущем оно не поменяется.
    И я ,честно,иногда даже завидую знакомым у которых хорошие доверительные отношения и порядочные девушки)

    Всех с наступающим! А кого-то уже с наступившим!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2014
    #8
    Alexander M
    Alexander M ЧКЧлен клуба
    Если мужчина женщине доверяет, лучше стараться вообще не обманывать, насколько это возможно.
    Так как если он верил, а ты его при этом несколько раз обманула, он это всё равно увидит, каким бы "подверженным обману" ни был. И в будущем верить тебе он перестанет.

    А если доверия к тебе у него не будет, то и любви в отношениях будет всё меньше. Вместо нежности и любви будут чаще всего обида и серьёзность.

    Исходя из этого, даже если кто из мужчин и доверчив (т.е. "подвержен обману", как ты сказала), лучше всё равно не врать, если это возможно.

    Иначе - будут последствия. И в очень большом проценте случаев они будут негативные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2014
    #9
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Парни, давайте не будем судить о книге не прочитав её. С первой главой, что доступна для чтения, я согласен на процентов 90. Обманывают все и каждая по-своему это оправдывает. Девушка найдет тысячу и одну причину, почему она обманывала. И иногда, а у кого-то часто, эта причина не вяжется с логикой. Но в этом нет ничего плохого. Это правила игры такие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2014
    #10
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    при чем тут натрахаешься или же нет...???
    И давайте не будем тут опять дискуссии разводить чтоли?)))
    я согласен с предыдущим спикером что мужики на порядки больше используются как ресурсы и тут без вранья никак ИБО коли душа не лежит то и не встанет!!! ЭТО всех касается...
    тут именно что мужики тоже по опыту судят - своему и друзей...
    статистика мировая гласит что женщины изменяют даже чаще мужчин))) так о чем тут вообще можно рассуждать??? измена - это ли не обман???
    а вообще создать тогда уже тему в болталке где книгу и обсудить))) - кто кого и почему обманывает??? кстати на эту тему ещё Юрий Юрчук и Вис Виталис хорошие книги написали. Не думаю что Лева чтото новое придумает в своем шедевре))) Книга скорее всего для пиара и рекламы.... Так что читайте что раньше указал... И будет вам хорошо) Или плохо):D

    С наступившим всех женщин! и мужчин)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 янв 2014
    #11
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Главы:

    Ссылка на заказ книги - цена 690 - исправьте.
    Доставка происходит с помощью почты России. От 10 до 14 дней.
    За доставку платить не нужно.

    Поздравлялка от Льва:

    А пикап-барышни поздравляли своих женшин-пикаперш с НГ??? просто интересно)
     
  15. 3 янв 2014
    #12
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    не смешите мои тапочки :D мировая статистика :p а ты видимо главный статист чтоль? :eek: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2014
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    чаще лгут мужики, и особеннно женатые
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 янв 2014
    #14
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    А можно как-то более информативно пояснить свои мысли?
     
  18. 3 янв 2014
    #15
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    тему отдельную создайте кто хочет поспорить со мной)))):D
    а если честно то не очень охота в НГ войной полов заниматься. тем более что и так делов полно...
    я конечно не статист, но есть такая статистика. Сейчас Искать не буду. Слышал давно - после 2000-го года уже... Если знаете где другую взять - пишите -почитаем)
    А на вопрос не ответили - Ваши учительницы-соблазнительницы поздравили Вас с НГ???
     
  19. 3 янв 2014
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    в общем не знаю может по России и другая статистика - в чем очень сомневаюсь....
    в британии и австралии все именно так - изменяют больше женщины . а если чтоб отомстить то ещё и извращенно изменют бывает..:
    нашел только вот такую "статейку":
    читайте

    По этому поводу есть замечательная книженция австралийского психолога-детектива Джулии Хартли Мур "Адюльтер". Согласно статистике - количество мужских измен равно количеству женских. Прикинь сама - если женщины изменяют реже, то с кем тогда изменяют мужья? Просто в силу развитой интуиции и предусмотрительности женщины виртуозно скрывают свои похождения. Там описан один случай - жена узнала, что муж ей изменяет. Умная баба не стала устраивать сцен, просто решила дать в газету объявление о поиске партнера по сексу. В ответ ей пришло много предложений. Ежедневно, как преданная жена, она провожала бабника на работу, а сама встречалась с потенциальными партнерами. Наконец, она отобрала пятерых, они и стали ее любовниками. Потом она смеясь рассказывала автору, что ее муж умер бы от злости и зависти, если бы узнал, как прекрасно она развлекается с пятерыми, в то время как ее муженек тянет всего на одну. Второй пример еще прикольнее. Ситуация была та же. Жена узнала о предательстве мужа. В отместку она завела молодого любовника. А сама обратилась к автору с просьбой следить за ее мужем, не объясняя причин. Та все время держала клиентку в курсе перемещений муженька. Это было ужасно удобно, ибо клиентка считала, что месть супругу будет неполной, если она не сможет изменять ему в его же постели. При этом ее адюльтер вскрыться никак не мог. А изменник, сам того не зная, носил рога, при этом испытывая чувство вины перед оскорбленной супругой. Мужикам до такого не додуматься!
    А книгу, если найдешь, прочти. Полезная....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 янв 2014
    #17
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Вот почему бы не быть честными друг с другом? Нахрена обманывать особенно в отношениях....?!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 янв 2014
    #18
    ЯДобрая
    ЯДобрая БанЗабанен
     
  22. 4 янв 2014
    #19
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Rewind , там опечатка)
     
  23. 4 янв 2014
    #20
    ravgarus
    ravgarus ЧКЧлен клуба
    Вот седня упала ссылка на мыло для заказа книги.
    Скрытая ссылка
    Стоимость 690 руб
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей