Доступно

Левитация руки

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Woody, 1 фев 2018.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Левитация руки

    24358cd9dcf4471cba6c06ef4beab9af.jpg

    Вам интересно пройти аудио тест на внушаемость?

    Если вы интересуетесь гипнозом, скорее всего, вы уже знаете, что такое левитация руки. Если же нет, то я вкратце расскажу об этом любопытном гипнотическом феномене. «Левитация руки» в гипнозе – это когда под воздействием внушений гипнолога ваша рука начинает подниматься вверх сама по себе, а вы при этом не прилагаете никаких мышечных усилий. Это очень интересное явление, и когда испытываешь его в первый раз, часто возникает ощущение, что с тобой происходит нечто невероятное, фантастическое. Да, действительно странно, когда помимо твоей воли какая-то часть твоего тела самостоятельно совершает какие-то произвольные движения!

    Это всего лишь один из любопытных феноменов, на которые способно тело человека. Левитация руки наряду с другими гипнотическими феноменами, такими как, например, каталепсия (длительное сохранение приданной позы) является признаком гипнотического транса. Это значит, что если на сеансе гипноза у вас наблюдался феномен левитации руки, то это является дополнительным подтверждением того, что вы успешно вошли в гипнотический транс (конечно, при условии, что дается специальное внушение на левитацию).

    С помощью новой аудио записи «Левитация руки» вы можете проверить себя на внушаемость. Если уже при первом прослушивании вы сможете наблюдать у себя этот феномен, значит, вы обладаете очень хорошими способностями к самогипнозу и можете научиться использовать их в своей жизни. Но даже если в первый раз что-то пойдет не так, это неважно, так как с помощью этого сеанса вы можете потренировать эту свою способность, и если не сразу, то через несколько прослушиваний испытать на себе этот удивительный феномен.

    Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Левитация руки", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    Сайт разработчика
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей