Доступно

Лассо [Мэверик]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2021.

Цена: 2990р.
Взнос: 250р.-91%
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лассо. Мэверик

    Царь во дворца, царь во дворца!

    Ладно.

    Скажите честно, вы хотите узнать, почему вы купили у меня один курс, потом, вероятно, второй, и почему больше 200 человек вчера отписалось мне с наездом «заткнись и возьми мои деньги за Лассо»?

    Серьёзно, прямую фразу «шат ап энд тейк май мани» написало человек 10)

    Ну, например, может я продаю «курсы по заработку о том, как продавать курсы по заработку»?

    Нет, здесь я уже себя проверил на прочность на партнёрском проекте по психологии и «отношениям».

    А с Шифром мы вообще умудряемся продавать «работу на дядю». Вы понимаете, насколько это противоречит теме «схем бизнеса с нуля» и вообще всем веяниям?)

    «Курсы по заработку», каркасные дома, пледы с рукавами, муравьиные фермы — не имеет никакого значения, о чём именно идёт речь.

    Вы всегда заработаете кучу денег, если продаёте через настоящий Живой образ.

    И я ПОЛНОСТЬЮ выверну вам всю эту систему наизнанку. В Лассо я сфокусировал весь свой опыт по этой теме за 3+ года и миллионы рублей чистой выручки.

    Кроме того, с Лассо вы узнаете, как построить Живой образ, который будет НЕ ТОЛЬКО «продавать», но и будет нравиться Вам самим.

    Технически Лассо устроен также, как и Револьвер, и Томагавк (см. скрин к посту) — 50 подробных статей в удобном формате, изучать можно и с компа, и с телефона.

    Здесь я ставлю «маркетинговое полотно» на паузу и просто оставляю ссылку, по которой вы можете прямо сейчас забрать своё новенькое Лассо PRO:

    Многие опасались, что с таким «разогревом» к курсу я заломлю за него тысяч 10, но нет.

    Как обычно, для клуба настоящая, а не «маркетинговая» специальная цена — по-американски демократичные 2990 рублей вместо +-7000 рублей, за которые курс будет доступен всем остальным.

    Если у вас ещё нет Томагавка (курса по текстам), то вы можете взять его с большой скидкой в одном пакете с новым Лассо PRO — за 3990 рублей:
    Да, если я поставлю «ровные» цены — 3000 и 4000 рублей — то Йеллоустон рванёт, так что пусть будет как есть.

    Оплата безопасная, белая, официальная, я уплачиваю нологи, никаких левых переводов непонятно кому делать не нужно.

    Многие вещи в Лассо читать будет очень БОЛЬНО.

    Но эта боль — боль неправильно сросшихся костей. Ломаем — и сращиваем правильно, чтобы вы могли бегать, а не ковылять с опорой на ходунки в виде курсов по «личному бренду».

    Что вам, как истинным ковбоям и ковбойниням, даёт гордое владение Лассо:

    1. Вы узнаете, что такое Живой образ и почему он работает в 100500 раз эффективнее и надёжнее «личного бре(н)да».

    2. Обнаружите и сформируете в себе качественное ядро из 8 главных «продающих» и полностью природных качеств человека, которые вам не придётся натягивать как клоунскую маску.

    3. Подробный разбор Уровней и типов Живых образов станет вашей простой и понятной картой по «магентизму» и массовому привлечению аудитории.

    Фактически, это «шаблоны здорового человека», запчасти, из которых можно легко и просто составить себя настоящего, а не превращаться в выкидыш нейросети.

    4. Вы получите самый простой способ старта в Живом образе, если сейчас вы на полном «ручном тормозе». Этот способ я сам использовал в начале.

    5. Узнаете, как связана «детская иерархия» в обычной российской школе и то, что Тони Роббинс собирает целые стадионы на миллионы долларов.

    6. Все курсы типа Скиллбокса, Гикбрейнса и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ дадут для вас эффект в разы круче, даже если вы просто прочитаете Лассо 2-3 круга.

    7. Ну и, конечно, вы можете связать обидчика и швырнуть на рельсы перед паровозом.

    Растягивать на 10001 пункт не буду, сами всё увидите.
    Места, сроки, условия и, конечно, бонусы (маркетинг, хуле)

    Как и с всеми моими курсами, для ускоренных доработок Лассо я буду очень активно работать с обратной связью, а так как вчера мне написали больше 200 человек (я рассчитывал на +-100) — меня просто разорвут вопросами, это я уже проходил.

    Ограничение по местам всё-таки ставлю — 120 штук. Иначе половина желающих будет тянуть резину.

    Не релизе Томагавка все места, их тоже было 120, улетели за двое суток, даже меньше. Имейте в виду.

    — — —

    Как вы заметили, Лассо для вас тоже идёт в, пардон, PRO-версии, к которой идут два пожизненных бонуса и ещё один «бонусный бонус», бонус их побери, бонус на бонусе сидит и бонусом погоняет:

    Бонус 1. Регулярные обновления — если Револьвер обновляется где-то раз в полгода-год, то Лассо в первые 2-3 месяца будет обновляться постоянно на основе обратной связи, а затем несколько раз в год.

    Бонус 2. Приоритетная поддержка. Вы получите специальный «маркер» и сможете без очереди задавать в поддержку Прерий любые вопросы по курсу, делать дополнения, замечания, запросы на материалы.

    При этом в обычной, не PRO-версии, обратки по Лассо нет и не будет ваааще.

    Бонус 3. В течение мая только в PRO-Лассо я добавлю дополнительные материалы о том, как я, убер-ленивый тюлень, организовываю свою работу, «мотивирую» себя без какой-либо мотивации и так далее.
    Далее цена PRO-версии с обновами и обратной связью улетает к 7 косарям, и купить можно будет только во время других релизов.

    Не забывайте кидать мне обратку по ходу изучения курса. Я его писал с душой, мне не всё равно, что с ним будет дальше и насколько он вам полезен.

    Источник: закрытый канал телеграм автора

    Автор пишет круто и странно.
    Открытый канал автора:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      27 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2021
    4. TimAnt
      TimAnt участвует.
      27 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      27 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2021.
      25 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2021
    #2
    Arfistkamenolli
    Arfistkamenolli ДолжникДолжник
    Добрый день, реклама нужна?
    Будем ждать минималку? Возможно, сделать голосование по сумме взноса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей