Открыто

Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем The MechaniX, 16 дек 2015.

Цена: 17500р.-88%
Взнос: 1951р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 16 дек 2015
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)

    Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

    Внимание!!!
    Материал на английском языке и приобретается для дальнейшего перевода на Складчике!

    Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

    41hJydhZIsL[3].jpg
    Дорогой друг,

    если хотите научиться торговать на фьючерсном или товарном рынках или, возможно, уже торгуете, но не столь успешно, - вы пришли в правильное место. И окажете мне большую честь, став одним из моих студентов.

    Я обучил успешной торговле фьючерсами больше, чем кто-либо еще. Торгуя на фьючерсном и товарном рынках, я сделал миллионы долларов - этим не может похвастаться ни один другой "гуру" трейдинга.

    Посвятив торговле более 50 лет, я, полагаю, раскрыл саму суть трейдинга. Я обнаружил ряд простых, но поразительно эффективных "ключей", которые позволят вам взломать денежный код, и безошибочно определить, в каком направлении будет двигаться рынок.

    Трейдинг подойдет далеко не каждому. Он требует времени, концентрации и самоотдачи. Если все это про вас, то большие прибыли и море удовольствия вам гарантированы.

    Взламывая денежный код - первый обучающий курс моего университета, в котором я научу вас основным принципам трейдинга. Эта программа разработана для тех, кто всерьез намерен обучаться работе на фьючерсном и товарном рынках.

    crackingpic[1].jpg

    Итак, что же вы получите.

    4 часа видеоматериалов, где я подробно в пошаговой форме объясняю свои торговые приемы. Я открою вам все секреты, которыми пользуюсь сам, Взламывая денежный код. 4 часа интенсивного, концентрированного, исчерпывающего личного инструктажа - все для того, чтобы сделать из вас лучшего фьючерсного трейдера!

    Сначала я раскрою секретные приемы, которые помогут вам мгновенно определить, ЧТО торговать. Я покажу, насколько это просто, и вы сможете применять их уже через одну минуту. Также я расскажу все, что знаю о наиболее распространенных торговых системах. Я дам вам ценнейшие рекомендации, которые вы не найдете ни в одной книге, а можете усвоить их только отдав несколько лет трейдингу.

    Далее я покажу вам, КОГДА торговать и как использовать появляющиеся преимущества на рынках. Я научу вас, как определить, на каком рынке сейчас торговать. Я раскрою свою стратегию открытия и закрытия сделок.

    Затем вы узнаете КАК торговать. Новички часто совершаю много глупых ошибок, но вы наперед будете знать, что делать, так что сразу начнете торговать как профессионал. Я покажу все, чему научился за более чем 50 лет реальной торговли.

    Этой программы вполне достаточно, даже если вы никогда прежде не торговали фьючерсами. Вам не нужно никакого опыта - только мои знания. В этих видео я буквально возьму вас за руку и проведу в свой мир, открывая перед вами все двери.
    Вы получите подробное пошаговое 182-страничное обучающее пособие Взламывая денежный код (складчина на его перевод уже ЗДЕСЬ), также содержащее графики и таблицы для наглядной иллюстрации моих лучших торговых приемов, стратегий и правил управления капиталом.

    Я научу вас реально действующим методам открытия и закрытия сделок, которыми пользуюсь сам, совершая трейды - вы получите тонны подробнейшей информации. Вы на самом деле будете понимать, как действует опытный трейдер.

    Вот кое-что из того, чему вы научитесь:

    • Как обнаружить потенциальный трейд на любом рынке
    • Как избежать ошибок новичков
    • Как управлять вашими деньгами и снижать риски
    • За какую торговую систему я однажды заплатил $300,000 - детально ее разберем
    • Как еще до входа в сделку определить наилучшую точку выхода
    • Как правильно читать графики + 5 простых индикаторов, взглянув на которые, вы тут же будете знать, куда двинется рынок
    • Как с высокой вероятностью определить, куда рынок выйдет из боковика
    И это далеко не все.

    Пособие Взламывая денежный код - это действительно один из наиболее всеобъемлющих современных учебников среди всего, что мне доводилось видеть - самая настоящая энциклопедия трейдинга. Более того, очень легко и с удовольствием читается.

    По правде говоря, Взламывая денежный код - это настолько просто, что под силу даже тинейджеру. Это пособие поможет вам пройти весь путь шаг-за-шагом.

    Также вы получите аудио запись, в которой я объясняю управление капиталом. Хочу быть уверен, что вы берете на себя адекватные риски.

    Итак, позвольте же мне сделать из вас настоящего победителя, которым вы всегда мечтали быть!

    С наилучшими пожеланиями,
    Ларри Вильямс.

    sign[1].png


    Формат и объем:

    1. Учебное пособие - PDF, 182 стр (складчина на его перевод уже ЗДЕСЬ)
    2. Видео - 4 часа
    3. Аудио на тему управления капиталом
    4. Бонусное видео о торговле на сегодняшнем рынке
    Дата выхода: 2006 г
    Стоимость: $249
     

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    3. SoftlyMad
      SoftlyMad участвует.
      23 май 2023
    4. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2015
    #2
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Так в какую вписываться? В эту или в ту, что в ссылке?
     
  5. 16 дек 2015
    #3
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    видео и аудио будет только на английском или всё таки уже на русском?
     
  6. 16 дек 2015
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Эта складчина на покупку курса полностью. Сюда входит 4 часа видео, аудио каст, мануал и бонусное видео. Пока все на английском, но с перспективой перевода.

    Мануал нашел в сети на каком-то трейдерском форуме. Отсканировано в принципе довольно неплохо. Вот пример:
    img-2015-12-16-20-37-13.png
    Все графики и таблицы видны довольно четко. Так что на его перевод создал складчину сразу.

    Если видео найти в свободном доступе не удастся, можно будет официально купить весь курс. Тогда можно будет перевести и видео. Но объем материала очень большой получается, и обычно такие объемные переводы разбиваются на 2-3 части. Соответственно видео скорее всего пойдет отдельной складчиной.
    Так что записаться есть смысл и туда, и сюда.
     
  7. 18 дек 2015
    #5
    tao56
    tao56 ЧКЧлен клуба
    Я тоже нашел этот мануал в сети. Теперь нужно перевести. Картинки, правда, не очень.
     
  8. 23 дек 2015
    #6
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Т.е. вступая в эту складчину мы получим английскую версию. А чтобы получить русский вариант, надо вписывать в другую?
     
  9. 23 дек 2015
    #7
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Совершенно верно. Это складчина на покупку.
    Если далее будет необходимость в переводе - сделаем.
     
  10. 29 дек 2015
    #8
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Вроде как на любых img-2015-12-29-18-58-49.png
     
  11. 30 дек 2015
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Зависит от того, что хочешь торговать. Думаю, с этого нужно начинать. Потом уже все остальное.

    Принципы успешного трейдинга одинаково хорошо работают для всех рынков. Безусловно есть свои нюансы, но база одинакова для всех, кто бы что ни говорил.

    Я в свое время торговал черти как. Сменил кучу рынков и брокеров. Не нравилось практически все - у этого терминал кривой, у другого комиссии большие, у третьего шортить не дают и т. д. и т. п. В итоге все бросил. Два года не торговал, переосмысливал свой подход. Понял, что не терминал и не брокер хреновые, не инструменты ходят "не пойми как". Все дело во мне. Я торгую неправильно.
    В конце ноября этого года вернулся на рынок. Начал приучать себя торговать правильно. Результат за месяц - +25%. И это при том, что старые привычки никуда не делись, и необоснованные, а следовательно убыточные в итоге, сделки время от времени все-таки имеют место быть.

    К чему все эти многабукаф... С открытием счета проблем сейчас нет. Пробовать свои силы и отрабатывать принципы правильного трейдинга можно начать и на демо-счете, или реальный открыть буквально с 1000 рублей. Брокер - это всего лишь инструмент, и информации по ним вопросу можно найти кучу.

    Главное - это навыки правильного трейдинга. О чем, собственно, здесь и пойдет речь.
    А вот с этими ребятами я бы никому не рекомендовал связываться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 янв 2016
    #10
    Vanila_Vanili
    Vanila_Vanili ДолжникДолжник
    Все будет. Народ немного от праздников отойдет и все зашевелятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2016
    #11
    Vanila_Vanili
    Vanila_Vanili ДолжникДолжник
    ТОгда сходите в книжный магазин и приобретите книгу - Долгосрочные секреты краткосрочной торговли от Ларри. Будете знать кто это такой.
    Торопиться не надо.
     
  14. 6 янв 2016
    #12
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Дмитрий Дмитриев, а вы с каким (какими) брокером работаете?
    Посоветуйте, пожалуйста, брокеров: форекс и фондового (россий-го).
    В конце года еле-еле рассталась с мошенниками AMarkets, теперь замучилась с поисками
    брокера, время идет, опыта особого нет, но и неновичок.
     
  15. 6 янв 2016
    #13
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Крайне не рекомендую связываться с "Форексом". Cовсем недавно смотрел видео на эту тему. Я бы лучше не объяснил:


    Я сменил нескольких брокеров. Успел поторговать даже в Альпари. Ни про одного не могу сказать ничего плохого, т.к. ни с кем проблем не возникало. Но у каждого что-то да не нравилось.

    Сейчас торгую фьючерсами на ФОРТС через Альфа-Директ. Начинал у них же на ММВБ много лет назад - во многом потому, что у меня счет в Альфа-банке. Оказалось очень удобно - все переводы занимают буквально несколько минут. Не нравился только терминал, поэтому и пустился посмотреть, что там у других. В итоге года через полтора опять вернулся в Альфу.

    В итоге вопрос с терминалом решился за то время, пока я "отдыхал" - вышла новая версия. Сейчас функционал меня полностью устраивает. Опыт общения с техподдержкой только положительный. Недели три назад, к примеру, позвонили сами и предложили закрыть один из суб-счетов, чтобы на него не начислялась комиссия (ажЪ целых 5 рублей в сутки!).

    Естественно, не без косяков. А у кого, собственно, их нет?

    В догонку:



    Ну, вот как-то так. Надеюсь, помог:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2016
    #14
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Разбираться будет именно торговля фьючерсами. Но полученные знания можно использовать и при торговле на других инструментах.
     
  17. 7 янв 2016
    #15
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Дмитрий Дмитриев, большое спасибо за консультацию.
    Можно еще спросить? Какое отличие у ФОРТС от Московской биржи?
    Терминалами? А существенное что-то есть?
    Но если я вам надоедаю, то проигнорируйте мой вопрос.
     
  18. 7 янв 2016
    #16
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    В ответ приведу небольшой отрывок:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 янв 2016
    #17
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Ну, это вполне возможно. Хотя, естественно, никто не даст никаких гарантий. Потому что не автор материала в итоге будет на кнопки нажимать ;)
     
  20. 16 янв 2016
    #18
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Дмитрий Дмитриев, здесь как будто нельзя разговаривать - забанят.
    Может быть, откроете тему в Беседке, хочется проконсультироваться.
     
  21. 17 янв 2016
    #19
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    kalissa,
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 янв 2016
    #20
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    kalissa,
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей