Открыто

[Лариса Ренар] Энергия намерения. Как понять, что хочешь и начать действовать

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shanty82, 18 май 2014.

Цена: 11990р.-87%
Взнос: 1503р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Лариса Ренар] Энергия намерения. Как понять, что хочешь и начать действовать

    Узнай, чего ты хочешь, и смело иди вперед!
    Этот вебинар ведёт ведет его создательница – Лариса Ренар. Успешная, творческая, зажигательная! Лариса - писательница, кандидат психологических наук, ведущая тренингов по женской энергетике, хозяйка «Академии частной жизни».

    Если Вы хоть раз были на тренинге у Ларисы – то знаете, как всего лишь 2 дня, проведенные рядом с ней, становятся катализатором позитивных изменений в Вашей жизни)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Личностные кризисы случаются у всех. Но каждый их преодолевает по-своему.
    Если Вам кажется, что в себе и своих проблемах Вы сможете разобраться лишь самостоятельно – не будем уверять Вас в обратном. Но все же…

    - Если Вас не устраивает ситуация в семье или на работе…

    - Если есть преграды на выбранном пути, и Вы не понимаете, как их преодолеть…

    - Если Вы хотите обрести уверенность в собственных силах и найти способ самореализации…

    - Если Вам хочется выйти на новый уровень развития бизнеса или отношений…

    - Если Вы намерены определить конкретные цели и оптимальные способы их достижения…

    На вебинаре Вы:

    - узнаете, чем отличается цель от намерения;

    - подробно познакомитесь с методикой постановки целей;

    - услышите о 5 этапах создания и запуска любого проекта;

    - научитесь выстраивать стратегии достижения самых невероятных целей!

    Благодаря этому вебинару Вы вновь почувствуете вкус к жизни, наметите новые грандиозные планы, научитесь мечтать, наслаждаться тем, что Вы делаете, и радоваться своим результатам.

    Что будет на вебинаре?

    [​IMG]
    Определение истинных желаний
    и расстановка приоритетов. Как выбрать
    то, что важно для вас в данный момент
    жизни и с чего начать?

    [​IMG]
    Методика постановка целей в любой
    области жизни. Критерии, которым должна соответствовать ваша цель. Узнаете,
    как правильно ставить цели, чтобы сделать все задуманное. Как превратить свою цель в намерение (сгусток энергии, который начинает работать сам, притягивая ресурсы, возможности, неожиданные решения).

    [​IMG]
    5 этапов создания и запуска любого проекта. Разберетесь, как правильно составить план действий, узнаете о последовательности шагов и наметите контрольные точки для каждой стадии проекта.

    [​IMG]
    4 шага успешных стратегий. Научитесь выявлять свои успешные стратегии в одной из областей и переносить ее на другие области своей деятельности – в которых у вас «провал». Это позволит вам не «изобретать велосипед», а пользоваться своими эффективными моделями, которые уже работают.


    Скрытая ссылка
    Вариант Platinum 11990 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2014
    #2
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Девушки, автор отличный!!! Ее книги - бестселлеры! Давайте побыстрее соберем складчину!!! :)
     
  5. 18 май 2014
    #3
    AndreZot
    AndreZot БанЗабанен
    Вопрос к знатокам. Данная тема (складчина)только для девочек? Или мальчикам тоже можно присоединится...
     
  6. 18 май 2014
    #4
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Вообще у автора книги и тренинги исключительно для женщин. Но, думаю, инструменты целеполагания здесь будут универсальные. Решайте сами...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2014
    #5
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Шанти, дай, пожалуйста ссылку на продажник.
     
  8. 18 май 2014
    #6
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Весения, а продающая страница и продажник это не одно и тоже? Я просто первый раз тему создавала, может что не учла... Ссылка в конце поста.
     
  9. 18 май 2014
    #7
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Скажите, это стоимость одного вебинара :eek::eek::eek:?. Я так понимаю платится за бренд "Лариса Ренар"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2014
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Там будет бонус - запись вебинара Сделай мужа миллионером.
    а может, дешевую версию взять 4900? Тем более, не известно как она все преподносит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2014
    #9
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    В версии Platinum к данному вебинару идет бонусом, проведенный в декабре вебинар Как найти свой дар и призвание и 4 вебинара Сделай мужа миллионером. Бренд тоже присутствует. У нее своя Академия, филиалы которой по всей России и даже по-моему за рубежом... В основном они проводят живые тренинги, у нее много учениц. Тем и ценен данный вебинар, что его ведет сама Лариса, а не ее ученицы. Вообще, на усмотрение организатора, можно и более дешевый вариант взять. Во всяком случае, это не какая-нибудь тетенька-домохозяйка, вдруг решившая заняться инфобизнесом и заработать денег... Она очень много работает, пишет, снимается, проводит семинары. ЕЕ информации лично я доверяю полностью. Девочки, решайте.
     
  12. 18 май 2014
    #10
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Шанти, я ничего не имею против Ларисы. Сама давно покупала ее книги. Но весь смысл ее бренда состоит лишь в том, что она первая стала заниматься компиляцией. Сейчас этим никого не удивишь. Я хотела для себя выяснить насколько это ценный материал, помимо возможности лицезреть Ларису. В продажнике пишется, что уникальность "Вы видите Ларису Ренар в полный рост (как она двигается, жестикулирует), а основная информация отображается в слайдах красочной презентации". В любом случае, спасибо всем за ответ. Буду думать:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2014
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Насчет тетенек не знаю, но лично я не стала брать ее диски из за голоса. Резал слух. Я понимаю зачем ее надо видеть, чтобы внимание было рассеяно. Но лично мне хватило бы и слушать ее. Она ж не танцам нас учить собралась.
    Думаю, организатор или решит сам вопрос о пакете ( цене) или поставит на голосование.
     
  14. 19 май 2014
    #12
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Да? А я купила ее медитации и слушаю с удовольствием! :rolleyes: Воистину, на вкус и цвет...
     
  15. 19 май 2014
    #13
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    у меня переходит просто на сайт автора
     
  16. 19 май 2014
    #14
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Да, за такую цену и я выпишусь, посмотрю еще
     
  17. 20 май 2014
    #15
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    ребят, буду участвовать, если цена опустится до 100р
     
  18. 22 май 2014
    #16
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Нельзя менять курс или его содержащее... когда цена упадет тогда посмотрим.
     
  19. 29 мар 2015
    #17
    Геннадий01
    Геннадий01 ЧКЧлен клуба
    Ничего не понял. В продажнике ссылка на бесплатный вебинар, там никаких данных про какие-либо платные пакеты.... Какая-то фигня.
     

Поделиться этой страницей