Доступно

Ландшафтный скетчинг

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Teah, 31 мар 2017.

Цена: 13545р.-97%
Взнос: 392р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2017
    #1
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pinkpanter
      pinkpanter оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Selina Kyle
      Selina Kyle оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2017
    4. Art-deco
      Art-deco оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      13 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сомневалась, нужен ли мне этот курс после стольких других курсов скетчинга, но он оказался крайне полезным приобретением. Манера автора рисовать растительность немного перевернула мое восприятие этой темы.
      И еще просто невероятно полезным оказался первый урок, где рассматривался вопрос о том, какие цвета нужны. Это заставило меня, наконец, разобрать хаотичную палитру из китайских и всяких каких только не маркеров, а также составить четкое понимание возможностей своей палитры.
      Автор относится к цвету очень внимательно, скетчи неброские, но глубокие. Это не вырви-глаз стиль, который характерен для многих других маркерных авторов.
      18 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня осталось ощущение, что мне чего то не хватило, хотелось большего. Но в целом курс очень достойный, поднял на новый уровень моё рисование растительности в городских скетчах.
      Организатору спасибо!
      25 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, проведение складчины отличное.
      Сам материал оставил двоякое впечатление.
      Плюсы: хорошая съёмка, всё видно в подробностях; ведущая показывает и называет номера/названия цветов своих маркеров; неплохо поясняет рисунки.
      Минусы: может я прослушала, но слышала ни слова о бумаге; ведущая сильно нервничает перед камерой, напряжённый голос и жесты мне очень мешали слушать.
      Наконец, не совсем понятно, на кого ориентирован курс. Для новичков можно было бы дать материал подробнее, больше простых упражнений. Чтобы линия получалась уверенной и красивой, надо набить руку.
      Для уже рисующих, наоборот, задания простоватые.
      Итого: годный скетч-курс для неленивых новичков :))
      24 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины - высший бал! Материал выдан оперативно:)
      Сами уроки очень понравились: даны ценные рекомендации по линии контуров растений, света-тени и масса техник прорисовки растений с учетом специфики даже их вида:) подробно разъяснено что именно делать , каким образом и почему именно так нужно делать:) все объясняется практически на пальцах, доступным языком, включая азы, т.е. даже новичок (типа меня) вполне сумеет повторить за атором и быстро всему научиться:) пока смотрела уроки сходу изобразила вполне приличный куст:) живенько смотрится:) Огромное спасибо за полезные и интересные складчины:))
      15 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2017
    #2
    Sklanana
    Sklanana ДолжникДолжник
    Такой замечательный курс! И тема не распространённая, Орг, найдись, очень тебя ждём! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей