4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Ландшафтный дизайн-проект - Каталог «Общий №1 + Новогодняя ель»

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем dzumberman, 12 июл 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 92р.-95%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2015
    #1
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба

    Ландшафтный дизайн-проект - Каталог «Общий №1 + Новогодняя ель»

    Каталог «Общий №1» включает в себя все проекты из каталогов:

    • Клумбы №1
      (15 проектов)
    • Место отдыха №1
      (15 проектов)
    • Сад №1
      (15 проектов)
    • Аллеи и изгороди №1
      (15 проектов)
    • Новогодняя ель №1
      (10 проектов)
    Каталог «Клумбы №1»
    Cодержит 15 проектов кругового и полу кругового обзора.

    Проекты предназначены для использования в:

    • клумб которые можно разместить вдоль дорожек, вдоль забора или расположить их в качестве разделительной клумбы между зонами в саду.
    • клумбы для использования в прогулочных зонах с использованием стриженых растений (эко-пластика) - смесь стилей «модерн» и «японский сад». Подобные решения сейчас на пике моды, хоть и используются в садах не одно столетие.
    • приствольные клумб. Не нужно ущемлять себя и делать выбор между деревом и клумбой. Если вам «скучны» стильные, строгие варианты, замените злаки на цветущие многолетки и вы получите не менее стильные, но уже более романтические клумбы. Сделав одинаковые клумбы под группой деревьев в вашем саду вы получите безумно стильный и оригинальный сад! Какие еще растения растут под деревьями смотрите в каталоге «Сад».
    Каталог «Место отдыха №1»
    Место для отдыха должно быть в любом саду и на любой территории. Это на столько индивидуальная зона, что для каждого случая, для каждого назначения – нужен свой, определенный подход.

    Мы разработали 10-ть проектов для людей с разным вкусом, строгие и романтичные, для частных и общественных территорий. Если вы не подберете место отдыха в этом каталоге для себя, сможете использовать часть дизайна и компоновку растений для других элементов сада в качестве клумб, бордюров или аллей.

    Каталог «Сад №1»
    Cодержит 10 проектов с оригинальными идей для того, что вы не искали компромиссы между садом и клумбами, а наслаждались единым пространством, сделав сад частью вашего постоянного обитания.

    Многие садоводы не представляют, что фруктовый сад может быть не только полезным, но и невероятно красивым ка во время его цветения, так и после. Для сада мы применили теневыносливые растения, не требующие особого ухода которые можно купить в любом садовом центре.

    Эти растения оживят нижний ярус, создав объемы и зоны на территории. Во многих проектах применены специальные растения, которые высаживают в непосредственной близости к стволу и корневой системы дерева, для снабжения его необходимыми питательными элементами в течении всей их жизни.

    Каталог «Аллеи и изгороди №1»
    Изгороди - самые важные элементы в любых садах! Большинство Российских граждан еще не осознают всей важности и необходимости живых бордюров и изгородей в своих садах. Наше понимание сада только начинает складываться.

    Изгороди – это разделение сада на зоны, это направляющие куда либо и ограждающие что либо или от кого либо, маскирующие неприглядные места и наоборот украшающие фасад, или парадный вход. На фоне стриженых живых изгородей эффектно смотрятся любые свободно растущие растения, так же как и четкие бордюры подчеркивают их красоту.

    Аллеи и изгороди – это роскошь, стиль и вкус! Роскошь доступная всем, в садах любых размеров, с любым достатком! Посмотреть цену проекта.

    Каталог «Новогодняя ель»
    содержит 10 проектов кругового и полу кругового обзора.

    Проекты предназначены для использования в:

    Данные решения разработаны для людей, планирующих посадить Новогоднюю ель для зимнего украшения и Новогоднего настроения. Сама по себе ЕЛЬ очень самодостаточное растение. Ее можно посадить одну единственную на газоне и это то же вариант, но не во всех садах есть возможность реализовать подобный сюжет. Мы постарались вписать ель в группы и композиции так, что бы она осталась солировать, украшала собой окружение не только зимой, но и в другие сезоны. Так же не оставили без внимания удобства доступа для украшения ее.

    Из чего состоит каждый проект в каталоге.
    [​IMG]
    • качественная визуализация- изображение того как будет выглядеть ландшафтный объект после посадки
    • план посадки- это подробный чертеж со всеми размерами для посадки. Чертеж настолько прост и понятен, что с ним сможет справится обычный разнорабочий
    • список растений- это список растений с указанием их точных названий и количества необходимых для реализации готового объекта.
    • список материалов- список дополнительных материалов (гравий, щепа, газон и т.п.)


    Цена 2000 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2015
    3. skladchik.com
      Olgeya не участвует.
      8 авг 2015
    4. baxmut
      baxmut участвует.
      7 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      3 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достаточно интересный, авторы делятся своими наработками. Конечно прежде чем воплощать их на своем участке стоит внимательнее ознакомиться с ассортиментом растений в проектах.
      По поводу 5-ти елей... там же указан вид - литтл джем, да и сосенки "мопс" большими не вырастут, про спиреи то же самое, не пугайте людей ;)
      7 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В каталоге есть интересные идеи, но.... в моем понимании многие предложенные схемы рассчитаны только не несколько лет, пока растения маленькие. Автор не учитывает размеры взрослого растения. Например, на участке 16 кв м предлагается посадить 5!!! обыкновенных елей, 2 горных сосны и лиственницу!!!! Или на 20 кв м располагают 17 спирей, 3 можжевельника, горную сосну и чубушник. И так во многих схемах. Поэтому прежде, чем решиться на воплощение схем из этого каталога, надо смотреть размеры кроны взрослого растения, иначе красивая композиция через несколько лет превратиться в непролазную чащу.
      6 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      схемы доступные, понятные. спасибо организатору!
      6 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравились каталоги. Можно что-нибудь подобрать для любого по размеру участка и кошелька. Было бы здорово, если б автор еще указал какая клумба к какому месту по освещенности подходит. А то я нашла только 2 варианта, где указано, что для тенистого места. А у меня на участке много тенистых мест, которые хотелось бы украсить, а поскольку я -начинающий садовод, пока еще не разбираюсь в растениях :-( Но в целом-Я В ВОСТОРГЕ!!!!
      6 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Каталог просто супер, скорей бы добраться до благоустройства)))
      5 авг 2015
    • 5/5,
      Мне очень понравился каталог, я вдохновилась и загорелась сотворить у себя такое же, но придётся подкопить денег на деревья, кустарники и растения:))) У нас один маленький кустик 300-500 рублей, а в некоторых клумбах надо штук 10-20...
      Оргу большая благодарность, буду ждать новые каталоги!
      5 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2015
    #2
    NikolanhaYa
    NikolanhaYa ЧКЧлен клуба
    Так тут по 10 или по 15 проектов? В описании 15, под спойлером 10. Не скажу, что это так принципиально, но хотелось бы, чтобы описание соответствовало содержанию. Кстати, давно встречала здесь такую складчину, но сейчас через поиск не нашла.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей