Доступно

Лайфхаки и фишки по покупке авиабилетов дешевле [ENG]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем vasilsmirnof, 21 июл 2018.

Цена: 1405р.
Взнос: 196р.-86%
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лайфхаки и фишки по покупке авиабилетов дешевле [ENG]

    Как получить лучшее предложение по авиабилету, который покупаете - How To Get The Best Deal On Every Airfare You Buy

    Лучшие лайфхаки и фишки по покупке дешевых авиабилетов от редактора сайта профессиональных путешественников internationalliving.com . Как сэкономить $ 800 или больше на дальних рейсах ...
    ... и многие другие удивительные сделки, отличные лвйфхаки, удивительные факты и хитроумные трюки, которые я обнаружил во время моих многолетних путешествий .

    Назовите меня экономным, если вы хотите ... (моя жена, Сюзан, говорит, что я слишком одержим тем, что получил лучшее предложение), но меня всегда беспокоило, что в любом полете некоторые люди платят два, три и четыре раза больше, чем другие. Недавно я был в полете, где цены на места колебались от 719 долларов до 3218 долларов - в том же участке самолета!

    Я не могу думать о другом бизнесе, где вы можете сэкономить столько денег с такими небольшими усилиями. Стоимость билета может меняться семь раз в день, а не пик - это самые легкие деньги, которые вы когда-либо сделаете.

    Я мог бы продолжать и делиться трюками с торговлей и сделками, которые я зацепил за свои 26-летние тяжелые поездки, - и это именно то, что я делаю в этом новом 65-страничном отчете.

    Я называю это Как получить наилучшую сделку на каждый авиабилет, который вы покупаете. И это именно то, что вы получаете. Вы увидите, как получить поразительные цены при бронировании авиабилетов, лучших веб-сайтах, которые будут использоваться, некоторые трюки, которые снижают вашу конечную покупную цену, особые особенности, характерные для крупнейших авиакомпаний мира и их веб-сайтов ... а также как получить лучшие сделок по аренде автомобилей, отелей, и как максимально использовать ваши часто летающие мили (у каждого должна быть хотя бы одна программа для часто летающих пассажиров, в которой они входят ... доверяйте мне, они заслуживают регистрации).
    Если вы хотите знать, что сейчас работает, все, что вам нужно, это мой специальный отчет с быстрым чтением. У него есть все советы, подсказки, трюки и время, которые работают для меня прямо сейчас.


    Содержание:
    • Самая важная экономия денег для любой поездки. (Вы найдете эту маленькую жемчужину на странице 15 моего отчета.)
    • Как сэкономить сотни в следующей поездке, перейдя в свою местную библиотеку. Подсказка: найдите британскую газету (см. Стр. 9).
    • Как социальные медиа могут выходить из лучших сделок. Откройте для себя самые горячие предложения в режиме реального времени (стр. 9).
    • По-прежнему пользуетесь турагентом? Это нормально, но убедитесь, что вы задаете эти девять простых вопросов для гораздо более выгодной сделки (стр. 13).
    • У вас есть четыре часа, чтобы сэкономить и не прочь забивать легкие 800 долларов? Попробуйте эти советы, чтобы добровольно натренироваться на перепроданном полете (стр. 55).
    • Только два из восьми больших сайтов путешествий дают вам полную гибкость с указанием даты вашего путешествия. Посмотрите, какие из них (стр. 16).
    • Как хорошая система может сэкономить вам деньги каждый раз (стр. 18).
    • Как максимально использовать приложения на вашем мобильном устройстве. Включая ту, которая позволяет вам проверять или заказывать авиабилеты, гостиницы и прокат автомобилей ... все за один раз (стр. 9).
    • Почему вы должны всегда проконсультироваться с веткой отпуска авиакомпании перед бронированием (см. Стр. 10).
    • Критическое различие между веб-службой путешествий и поисковой системой путешествий (стр. 14).
    • Хотите знать, насколько хорошо (или паршиво) место, прежде чем вы его выбираете? Этот единственный в своем роде сайт рассказывает вам о плюсах и минусах каждого места на каждом самолете в небе (см. Стр. 31).
    • Как затянуть свою остановку, чтобы провести день или два в городе, который вы любите, не заплатив за другой рейс (стр. 54).
    • Последнее место, где вы хотите быть, когда ваш рейс только что был отменен (и куда немедленно пойти). Вы найдете это на стр. 56.
    • Как получить возмещение от разницы в цене, если стоимость вашего билета падает. Удобный намек на то, что авиакомпании не хотят вас знать (стр. 29).
    • Как получить больше от вашей программы часто летающих пассажиров ... и почему я заказываю билеты на часто летающих пассажиров за восемь месяцев (стр. 41).
    • Каковы лучшие в мире кредитные карты для путешественников. Кроме того, узнайте, как вы можете получить тысячи воздушных миль и очков, не дойдя до зала вылета (стр. 45).
    • Удобная поисковая система путешествий, которая имеет новый подход к продаже гостиничных номеров ... один, который может сэкономить вам много денег (стр. 48).


    Передовые методы для продвинутых путешественников

    Вот где я раскрываю уличные подсказки для настоящих дорожных воинов. Но каждый может использовать эти гениальные деньги и таймеры снова и снова. Вот те шаги, о которых я говорю:

    Тот же рейс, другой номер рейса. Различные авиакомпании часто объединяются, чтобы продать тот же рейс. Сидения одинаковы, но тарифы могут быть днем и ночью. Недавно я видел разницу в размере $ 3 00 между LAN Ecuador и LAN Chile на рейсе в Сантьяго, Чили, для экономического места в одном и том же самолете. Есть только один способ убедиться, что вы не попадаете в эту ловушку, и вы увидите это в разделе «Как получить лучшую сделку на каждый авиабилет, который вы покупаете».

    Разбейте его - в одну поездку я сэкономил более 300 долларов США, заказав отдельные рейсы в поездку из Майами в Нассау, а затем в Лос-Анджелес, а не покупая один билет ... и обе цены были из той же авиакомпании.

    Попробуйте свою собственную «приманку и переключатель». Если вы приземляетесь на выгодный тариф, только чтобы убедиться, что у вас есть более удобный обратный рейс, вот как перейти на лучший рейс в заграничный конец поездки. Я сделал это, даже когда рейс был «распродан» по моей ставке в США.

    Двойные круговые поездки. Еще один поворот, который я использовал много раз, - это забронировать билет туда и обратно в город-центр авиакомпании, а также еще один рейс туда и обратно до моего конечного пункта. По логической причине это выходит дешевле, и я обычно могу проверить свой багаж до конца, хотя я купил отдельные маршруты.

    Измените страну происхождения. Некоторые веб-сайты предоставят вам разные цены в зависимости от того, в какой стране вы говорите, когда находитесь на сайте. (Насколько я могу судить, они не проверяют ваш интернет-адрес, чтобы увидеть, где вы на самом деле, и если они это сделают, они не мешают вам покупать лучшую сделку).

    Получение максимальной ценности при совершении сделки с авиакомпаниями напрямую

    Здесь я расскажу вам, как зашифровать веб-сайты крупнейших американских и международных перевозчиков и увеличить лучшие места и функции. Например, Delta дает вам множество вариантов в отношении ваших вариантов дат - даже позволяя вам выбирать «гибкие поездки на выходные».
    United Airlines имеет расширенную функцию поиска на домашней странице, позволяющую выполнять поиск в пределах семидневного диапазона дат
    Используя гибкую систему дат Air France, я сократил стоимость проезда в размере от 1,515 до 908 долларов США. Я также покажу вам, как получить

    Один из самых увлекательных сайт путешествий, которые я нашел

    Ничто не является более раздражающим, чем покупка билета, только для снижения цены на следующей неделе. Этот революционный бесплатный сервис не только находит низкие тарифы, но и говорит, будут ли они двигаться вверх или вниз в будущем. Разработанный профессором компьютерной науки Университета Вашингтона, его сложные алгоритмы дают огромные массивы данных в 175 миллиардов авиабилетов для прогнозирования будущих тенденций.

    Не отключайте чартеры

    Операторы чартерных рейсов организуют рейсы и отели на сильно путешествованных маршрутах. Поскольку они перемещают такое большое количество путешественников, они получают огромные скидки.
    Чартеры и туры особенно хороши, когда вы бронируете весь пакет. Если вы хотите забронировать пакет для отдыха в определенном и популярном месте, это может быть лучшая сделка, которую вы можете найти. На странице 33 вы увидите мои четыре любимые чартеры и турфирмы.

    Дешевые билеты для пожилых людей и студентов

    Хотя эти скидки не так распространены, как раньше, это другое дело за рубежом. Некоторые иностранные авиаперевозчики по-прежнему предлагают старшие скидки, и я видел, что они доходят до 50% от лучшей цены, которую вы получили бы в противном случае.

    Знаете ли вы, что путешественники в возрасте до 25 лет могут подать заявку на скидки для молодежи, не являются ли они студентами? Вы получите четыре моих любимых онлайн-ресурса в разделе «Как получить лучшее предложение» для выкапывания больших скидок для молодых путешественников.

    Путешествие с проездным билетом

    Самый удобный способ путешествовать в определенной стране или регионе - это проездной билет. Плюс это может стоить вдвое меньше, чем вы платите, если вы купили каждый тариф отдельно. Например, вы можете получить рейс из Лондона в Москву всего за 95 долларов.

    Я сбегаю по всем основным проездным проходам, которые теперь доступны ... лучший проход для посещения всей Европы ... лучший для Бразилии ... Азия ... везде и везде, куда вы, возможно, захотите пойти.

    Вы также увидите, когда стоит рассмотреть билет в мире. Это может показаться нелогичным, но стоимость авиабилетов по всему миру зачастую дешевле, чем поездка туда и обратно. Вы найдете трех уважаемых операторов, специализирующихся на таких билетах в разделе «Как получить лучшую сделку на каждый авиабилет, который вы покупаете».

    Советы по прокату автомобилей

    Одна вещь, которую я узнал, проведя больше часов, чем я вспоминаю, ждут на стойках проката автомобилей по всему миру: Не верьте ценам онлайн-проката автомобилей.
    Платить, чтобы проверить все «дополнительные» расходы, так как они могут в конечном итоге повысить цену вашего арендного дома ... и в некоторых случаях вам даже не нужны все дополнительные услуги. Я подробно объясню на стр. 55.
    Кроме того, всегда проверяйте арендное бронирование до вылета, если вы не получили предоплату. Недавно я сэкономил более 100 долларов на 10-дневном прокате автомобилей, проверив цену и обнаружив ее ниже, чем когда я ее зарезервировал. Я просто забронировал новый и отменил старый.


    Короче годный мануал по авиабилетам для путешественникам

    Стоимость: 20$

    Продажник





     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      17 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Alex1331 не участвует.
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      17 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2018.
      14 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2018
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю? Эта книга на англ. языке
     
  5. 21 июл 2018
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    да
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2018
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.

    Более 750 участников, 2 года на Складчике, 15 повторов


    Только положительные отзывы


    Тема № 1 в авторском разделе по путешествиям от проверенного автора...

    Записывайся по ссылке в моей подписи ниже:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей