Открыто

Ладный цикл [Асанова Надежда]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем andrrigolden76, 13 авг 2019.

Цена: 18000р.-90%
Взнос: 1671р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 авг 2019
    #1
    andrrigolden76
    andrrigolden76 ЧКЧлен клуба
    Ладный цикл
    Асанова Надежда
    [​IMG]

    Наш цикл - часть нашей внутренней женской природы.⠀Он имеет свои законы и правила, и их не надо нарушать.⠀⠀⠀⠀

    Но когда женщина их нарушает, рушится единство её внутренней природы. Отсюда эти уничтожающие боли, которые тянут за собой нервозность и раздражительность.⠀⠀

    Не нужно недооценивать мощь подциклов. Иначе твоя женская энергия будет выходить из берегов и создавать внутренние катаклизмы.

    Нужно научиться проживать каждый подцикл. Научиться слушать себя, свою внутреннюю женщину, чтобы не упускать сигналы тела. Чтобы войти в гармонию с собой. И тогда твоя внутренняя природа усмириться.⠀⠀

    Как это сделать?
    Я научу тебя этому на онлайн-марафоне «Ладный цикл».

    Марафон будет проходить на закрытой обучающей платформе. Несколько раз в неделю я буду давать вам практики и упражнения для гармонизации цикла, потоков и энергии.

    Длительность - 45 дней.

    Общение между участницами (есть возможность оставлять скрытые от других участниц комментарии) и личная связь с Надеждой на закрытой образовательной платформе.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Soul235
      Soul235 не участвует.
      18 дек 2023
    2. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    3. Rose
      Rose не участвует.
      31 июл 2022
    4. Nikolleta
      Nikolleta не участвует.
      11 май 2022

Поделиться этой страницей