2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Лавочка (скамейка) трансформер

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2019.

Цена: 1550р.
Взнос: 82р.-94%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лавочка (скамейка) трансформер

    1.png 2.png

    При кажущейся простоте этой несложной конструкции, изготовление её очень непростое занятие. 1-2 сантиметра не правильно, будет кривой стол или лавка. Даже опытные сварщики с 30-летним стажем работы не могли сразу повторить правильно, звонили, писали и спрашивали размеры. Некоторым гордость не позволяет спросить: «Как так, я столько сделал конструкций, а тут лавка не получается?» И тут жёны молодцы берут инициативу на себя и спрашивают.
    Я сам почти неделю возился, подбирал дуги нужного диаметра и оптимальные размеры. Цена чертежа минимальна, чисто символическая, окупается за одну лавку. Спрос огромный. У меня спрашивали люди из Англии, Германии, Украины, Армении, со всей России от Архангельска до Владивостока. В социальной сети Facebook за неделю набрал миллион просмотров. Мне не жалко, если есть руки, повторяйте, дорабатывайте и зарабатывайте.



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. Fukc1
      Fukc1 оставил отзыв "Плохо".
      28 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое ощущение,что автор материала купил где-то эту скамейку обрисовал её,снял видео как собирать данную скамью и решил продавать данную идею. Чертёж считаю не полноценный.
      28 апр 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ключевая фраза из описания материала: "если есть руки, повторяйте, дорабатывайте и зарабатывайте".

      Основу материала представляют собой 15 листов А4 (их нужно склеить между собой), на которых автор просто обвел боковые дуги - как я понимаю, главный элемент чудо-лавки. Автор, похоже, не знает, что такое ЧЕРТЕЖ или Деталировка. Более-менее нечто похожее на чертежи мелькают в видео "пояснение", где он снимает трясущимися руками на камеру мобильного телефона ЭКРАН компа и листает картинки, попутно объясняя. Эти картинки автор зажал, хотя они очень помогли бы. Там на полсекунды даже нечто похожее на деталировку мелькнуло в видео.

      Как делать сами лавки и столешницу-спинку - вы не узнаете, а это важно, т.к. там нужны конкретные размеры для отверстий под дуги и ножки.

      Действительно, если есть руки, ты УМЕЕШЬ ВАРИТЬ, делал лавки-скамейки - то, может и сможешь повторить. А всех, кто рассчитывал на полноценные, удобные чертежи с деталировками по сборке с нуля - ждет разочарование.
      28 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слово чертеж - означает "набросок". Лавочку можно сделать конечно, но думаю что и без данного "чертежа" вы сможете самостоятельно ее изготовить.
      Сказать что доволен "чертежем" не могу. Так, чуток время сократил - но еще не известно что выйдет
      28 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2019
    #2
    gordon
    gordon ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей