Доступно

ЛТР длительные отношения с девушкой (полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем MikeD, 5 сен 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. AgroMAN
      AgroMAN оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Glebati не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Для меня материал оказался очень полезным. Чувствуется, что у спикера очень богатый практический опыт. Если ты молод или у тебя еще мало опыта с женщинами, то прослушать этот курс нужно обязательно...
      16 янв 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рад, что данная лекция попалась именно сейчас, когда я еще молод. Сама манера изложения автора очень нравится: ненавязчивая такая, простыми словами всё объясняет, без всяких пикаперских техник и прочей херни. Я и раньше замечал некоторые поведенческие особенности типа "Кошку бьют - невестки знать дают", но до сих пор не знал, как на это реагировать. Понял, что такое истинный патриархат(кстати, я реально думал, что у чеченцев патриархат). В общем, это опыт ценою в жизнь.
      16 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Правдивая история о том, как создать крепкие отношения в семье. Исходя из своего опыта замужества ( более 10 лет, без особых ссор и скандалов), согласна со многими пунктами этой лекции. При этом все же вызывают сомнения два момента: 1) если жена выполняет свою главную функцию хранительницы семейного очага и, одновременно, функцию мужа, а именно, основного добытчика, то сильное положение мужчины только на словах и в конфликтах будет работать на начальном этапе. И сохранит такую семью либо выход мужа на равный/ более высокий финансовый доход, либо его правильное прохождение проверок и молчанок, устраиваемых женой постоянно, а не только в самом начале. Во втором случае такой брак станет не в радость обоим и закончится одним - разводом. А со слов автора выходит, что главное для мужа - распределение финансов, а не их заработок. 2) если единственная цель брака - рождение и воспитание детей, то после их 18-летия можно смело расходиться. Думаю, что задачи семьи несколько шире и не ограничиваются только этим.
      Не смотря на эти два спорных для меня момента считаю материал очень полезным. И, конечно, большое спасибо организатору за возможность послушать мужской разговор.
      20 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал. Особенно понравилось о том как грамотно побеждать в конфликтных ситуациях.
      17 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал. Уже протестировал некоторые моменты - реально работает.
      13 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен. Думал, что это просто размышления какого-то мужика. Послушал немного и понял, что говорит очень правильные, мудрые и ценные вещи. По жизни с этой мудростью все встречаются, но целостно и системно встречаю впервые.

      Организатору большая благодарность за качественную работу и оперативность.
      11 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, выдан оперативно! Качественный и полезный!
      10 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен моментально,качаю.
      8 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2015
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    прошу не светить имя автора :cool:
    тема будет проведена оперативно
    этот материал не так просто достать
    записывайтесь, если темы в лекции для вас актуальны, полезное в материале есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2015
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    объявил о сборе, сегодня дам рекламу по смежным темам, люди еще подтянутся, цена будет ниже
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    MikeD, Как на твой взгляд автор, достойный ?
     
  8. 6 сен 2015
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у него 11 лет брака, семья крепкая, в отношениях все ок, считаю это хороший показатель и результат (особенно в наше время)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 сен 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Читал продажник, автор стоит того, чтобы ему уделить своё время :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2015
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Доведем до минималки!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2015
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да уж, прям жду не дождусь данный продукт! Заинтриговала тема и её составляющая. Такого ещё не было, везде и всюду у всех авторов один принцип: как быстрее затащить девушку в постель чуть ли не здесь и сейчас. А это уже очень интересно, тематика этой складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2015
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я вообще считаю такая информация на вес золота, ведь просто постоянно тащить в постель надоедает и со временем появляется желание построить крепкую семью. Здесь информация только для парней, феменисткам и сильным женщинам эта тема не понравится и я знаю почему не понравится :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2015
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Как то не прёт нифига к обычным и даже необычным курсам из этого раздела по соблазнению, у меня их вагон и маленькая тележка, признаться, не изучено ни одного :D А вот на этот уже желание и возможность найдены :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 сен 2015
    #11
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    Орг, повтор сделаешь?
     
  15. 13 сен 2015
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    орг, который провел складчину повтор не может сделать, это нарушение правил (это барыжничество)
    вы можете записаться как ЧК после завершения
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  16. 13 сен 2015
    #13
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    забыл, согласен полностью!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей