Доступно

Кyрaтoры. Koнтaкты. Kaналы. Стyпень II. (3K-2)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем sklad99, 14 авг 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 376р.-97%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #21
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    никому не нужно. вы часом не агент автора?

    они сами в этих складчинах участвуют и покупают себе инфу. абсолютно все.

    можно подумать, что это все потенциальные покупатели собрались. если здесь один кто-то и найдется, что купит курс по полной стоимости, то это хорошо. есть люди, которые и 200р. не дадут, не то чтобы 15000 р. вывалить.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2014
    #22
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    ну да збс агент, погугли мой ник и поймешь что нет )

    И я вас не погаю, просто показываю какой автор. А вы видать из состояния страха восприняли меня так.

    Для вас было бы чудесно посмотреть эту лекцию про эмоциональную шкалу и понял почему вы так ответили
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 сен 2014
    #23
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    ага, на страхе еду и страхом погоняю)))

    к чему вообще эти разговоры. всем известно, что авторы уничножили бы все эти складчины, но только на свои продукты. потому что чужие они себе охотно тут берут.
    они бы лучше помалкивали, ведь не все их покупатели знают про такое чудо, так они в своих лекциях бесплатную рекламу складчику делают. если кто не знал, то обязательно поищет и таки найдет.
    меня вообще это удивляет, на всю аудиторию заявлять, что есть такой вот вариант покупки, как складчина)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2014
    #24
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Согласен Губанова защищать собою,как бронежилет:) Лишь бы с его материалами ознакомиться за человеческую цену,не все же люди с Питера с такими заработками,что бы покупать за полную стоимость.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2014
    #25
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Согласна на все 100%
    Кроме того у Губанова свои кураторы а у меня к примеру свои)))) и в тот момент когда мне один из его курсов "случайно" попавший на мой комп очень сильно помог я вылезла на его сайт, ужаснулась ценам на остальные курсы... А потом подумала: если мне эта информация по-настоящему будет нужна - она ко мне придёт, так или иначе. И отпустила эту мысль. Буквально на следующий день ошибка в поиске (я вообще что-то другое искала) вынесла меня на "складчик" про который я и знать не знала, а на складчике я наткнулась на свежие курсы Губанова. Наверное доверять таки стоит прежде всего себе, а потом уже страшилкам... :eek::rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2014
    #26
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, можно ли приобрести первую ступень курса? Заранее спасибо!
     
  7. 6 сен 2014
    #27
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к Belo4ka! А если нельзя, то может кто поопытней - повтор организует? Уверена, многие будут крайне признательны за 1 ступень.
     
  8. 8 сен 2014
    #28
    Zazasa
    Zazasa ЧКЧлен клуба
    Оплатил 2й курс. Интересная и нужная, хоть и неоднозначная тема. Я тоже очень прошу повторить 1й курс, либо получить возможность оплатить его и скачать.
     
  9. 8 сен 2014
    #29
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    прошу посодействовать приобрести первую ступень курса!!!
     
  10. 8 сен 2014
    #30
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    создавайте повтор
     
  11. 8 сен 2014
    #31
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    А как создать повтор? И я могу не быть организатором, а просто создать повтор - опыта совсем нет.
     
  12. 8 сен 2014
    #32
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    да, можете не быть организатором. просто создайте тему. внимательно создавайте, смотрите на предыдущую тему как там так и в этой делайте. только в названии добавьте (повтор). и все. и не забудьте стоимость поставить. ее желательно сразу ставить.
     
  13. 9 сен 2014
    #33
    Olegus
    Olegus ДолжникДолжник
    Тоже приобрел вторую часть, подскажите как получить и первую часть курса? Заранее спасибо!
     
  14. 9 сен 2014
    #34
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    Либо как Член клуба записаться в закрытую, либо открыть повтор и ждать активации складчины.
    @Olegus ты же можешь стать Членом Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 сен 2014
    #35
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    у меня складчин много, но еще не прошло 4 месяца со дня регистрации. Заявку на ЧК я заполнила. Жаль, что нет возможности купить
     
  16. 9 сен 2014
    #36
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    помогите 1 ступень получить пожалуйста!!!
     
  17. 10 сен 2014
    #37
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Получай члена клуба
     
  18. 12 сен 2014
    #38
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Если бы кто-то смог оформить новую складчину - повтор первой ступени - уверена, что желающих набралось бы нужное количество. Мне, например, до члена клуб еще 3 месяца, хотя участия в складчинах уже немало. Я бы организовала, но простите, ребята, я когда правила читаю, это для меня как китайская грамота... Я простым складчиком-то накосячить успела. В общем, если есть кто пограмотнее в компьютерах - оформите повтор, плиз, думаю, народу много сбежится.
     
  19. 20 сен 2014
    #39
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    дайте доступ к 1-му пожалуйста!!! оч. надо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей