Доступно

Кpaсoтa нa миллиoн [Cвeтлaнa Coкoвикoвa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 дек 2018.

Цена: 5800р.
Взнос: 210р.-96%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кpaсoтa нa миллиoн [Cвeтлaнa Coкoвикoвa]

    z5c0fadcda13f9.gif
    Кpaсoтa нa миллиoн

    1 день.gif
    Прорабатываем отдельные зоны: декольте, шея, второй подбородок + общий сеанс омоложения + «Пушистик» (c Пушистиком можно разговаривать и просить, чтоб он что-то проработал, очистил чакры и т.д.) + Хиджама


    2 день.gif
    Прорабатываем отдельные зоны: щёки, носогубные складки, губы + общий сеанс омоложения + «Энергомаска» + Гирудопластика


    333.gif
    Прорабатываем отдельные зоны: лоб, верхние и нижние веки


    222.gif
    111.gif

    Девочки, у автора отличные результативные техники, давайте в новый год войдем помолодевшими красотками :)


    Отзывы:


    отзывы.jpg
    отзывы.jpg

    Скрытая ссылка






    Автор Свeтлaнa Сoкoвикoвa

    Цена 5800 с ком

    Код:
    https://bika18.justclick.ru/krasotanamillion
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lana335
      Lana335 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2019
    2. Яверю
      Яверю оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2019
    3. Лилавади
      Лилавади оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      3 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2019.
      25 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущими отзывами, эффект есть. Во время сеанса четко ощущаются энергии, не могу понять как это работает, но работает точно. Мой результат таков, мимические морщины конечно еще никуда не делись, но вот общее состояние кожи, она стала намного свежее и как будто светится изнутри, такое ощущение как будто вернулась на 15 лет назад, очень приятно смотреть на себя в зеркало))). Всем желаю хороших результатов.
      18 янв 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор к себе очень располагает, такая позитивненькая женщина. Прослушала все три дня , пошла на второй круг....результатом довольна. Свежесть лица, прям на лице))) Действительно работают энергии, чувствую их на физическом уровне. Приятные ощущения, как реальный массаж у косметолога. Записалась на все курсы автора, буду молодеть и стройнеть ))) Благодарю орга за прекрасную организацию и за открытие, для меня лично, данного автора.
      11 янв 2019
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня уже спортивный интерес к курсам этого автора. Записываюсь на все) Перед сном три дня слушаю один из двух уже имеющихся у меня курсов, а именно Красота на млн. Самое смешное, я засыпаю, похоже, во время прослушивания. Ничего не помню, просыпаюсь в финале. Но у меня есть результат - шея качественно изменилась. Хоть я на нее не жаловалась особо, но она реально сильно изменилась. Кожа плотнее, шея даже как-то длиннее, морщин особо не было, но состояние кожи на 39-40 стандартное - как бы не совсем персик. А теперь вот точно -персик, у меня такая шея была в 18 точно)) Я уже пожалела, что не сделала фотографию До.
      Не могу понять, как это работает?
      10 янв 2019
      50 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавила видео бесплатного вебинара. Автор проводила сеанс, успейте принять, пока энергии еще действуют
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавила еще один вебинар с сеансом, пробуйте :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2018
    #4
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Большое пребольшое спасибо и за складчину и за вебинары. Прослушала вебинары , во втором вебинаре говорится о преемуществе медитации , очень востребованные медитации, уверена многих заинтересуют медитации. Были бы рады выдет Вас организатором медитаций.
     
  8. 22 дек 2018
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    С удовольствием, но пока нам бы на эти курсы собраться.. Просьба к ЧК поставить в подпись и порекламить Скрытая ссылка
     
  9. 22 дек 2018
    #6
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила. Очень хочется получить эти шикарные материалы по хорошей цене
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2018
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Девочки, готовы собираться, чтоб курс к Новому году получить, или еще подождем? Кто готов, лайкните это сообщение
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 25 дек 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Девочки, наверно уже перед праздниками неудобно суетиться. Назначила дату после НГ, пока еще пособираемся. Всех с наступающим, волшебного Нового года!
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2018
    #9
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, наверное, придётся выписаться, после НГ уезжаю на 8 дней, буду без интернета. Вчера вроде собирались до НГ, ,думала, что успею, а зря радовалась.
     
  13. 25 дек 2018
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Немногие выразили желание собраться до НГ )
     
  14. 25 дек 2018
    #11
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Организатор, соберите нас, пожалуйста, на складчину по волосам, пока действует скидка (до 31.12) на продукт
    Если успеваем - цена получается очень хорошая
     
  15. 26 дек 2018
    #12
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Хорошо, договорились, так и сделаем.
     
  16. 3 янв 2019
    #13
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Ваше предложение в силе? Я сегодня уезжаю до 10.01, планировала успеть оплатить, но реквизитов ещё нет. После приезда оплачу, т.к. в поездке нет такой возможности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей