5/5, Голосов: 2
Доступно

КOД ЖЕНСКOЙ КРАСOТЫ

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitron, 3 июн 2013.

Цена: 1250р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ – интенсивная программа. Ее длительность составляет 21 день, и каждый день подробно и исчерпывающе распланирован в разрезе времени суток.

Автор: Марта Николаева-Гарина

Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ – это интенсивный курс, и, как видно из названия, предназначенный исключительно для женщин.​
      Программа КOД ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ (наравне с версией для мужчин «Железная Рубашка») представляет собой самую полную версию Системы «Психоэнергетическая косметология»
      У КOДА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ есть еще одно преимущество перед другими программами для женщин: впервые за всю историю существования проекта, программа дистанционной формы содержит в себе специальное решение, которое полноценно замещает собой персональные консультации.

Последнее редактирование: 22 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. airlin

airlin ДолжникДолжник

Ничего не поняла что именно будет в программе?

4. kmdeif

kmdeif ЧКЧлен клуба

Я, конечно, "дико извиняюсь" А "Железная рубашка" потом будет? А то трое мужчин в семье, хочется и им приятно-полезного немножко:)

5. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Думаю сделаем :rolleyes: -..... ведь и мужчины хотят быть королями:).

1 человеку нравится это.
    6. Naomi

Naomi ЧКЧлен клуба

Так эту же программу можно получить бесплатно, если привлечь трех подписчиков.

7. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

У меня при переходе не открывалась странице - Сервер не доступен. В-общем время есть - если кто привлечет и получит курс бесплатно - отпишитесь тут : перенесем в другую ветку и там раздадим.
      Здесь больше ничего писать не надо и тем более выдавать свой емайл, ссылки и прочее - это я заранее пишу к тому, чтобы не разводили тут спам и не нарушали правил.:cool:

8. Mia

Mia ДолжникДолжник

Странно, а почему я в резерв не могу записаться? У Вас же написано "Активно"? =)

9. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

10. Miroslawa

Miroslawa ЧКЧлен клуба

1. Mia
      5/5,
      Спасибо! Очень интересная информация. Все подробно, доступно и без воды. Для тех, кто посмотрел фильм "Секрет" и не понял как этим пользоваться в жизни - самое то! Я пока только начала изучать, но мне уже очень нравится. Не поняла только почему именно для женщин, там для всех полезная информация (по крайней мере в теоретической части, до практики не дошла еще).
      3 пользователям это понравилось.
    2. kmdeif
      5/5,
      Очень интересный и необычный материал. И отличная работа орга!
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей