Закрыто

Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Miata, 16 дек 2015.

Цена: 9000р.-97%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба

    Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

    Описание скрыто.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Djeak23 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Sholohov1982 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      15 янв 2016
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За 100р. - нормальная информация, но не более.
      27 янв 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я даже не понимаю, кому это может быть полезно. 9000 р. Ужас!!!
      25 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ощущение, что какой то аклаш рассказывает то, что услышал от сына школьника...
      24 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Можно почитать ничего нового для меня нет, 9 т.р. явно не стоит а за 105 руб и не жалко
      24 янв 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В теории вода, в практике настройка яндекс директа, вот и весь курс.
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Арб, старина, не разочаровал. Заставил несколько раз от души улыбнуться. В общем, он не меняется.
      Ну и как обычно, самое главное и важное мы узнаем "потом". На сей раз, это вебинар. Обычно он обещал мифические тайные "дополнения" и индивидуальные VIP-консультации)))))))
      И если он имел в виду вебинар, который раздали, то там он тоже не раскололся))))))))
      20 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      орг отметил и выдал все оперативно. 5+
      -1 материал выдан в странном формате - текст в джепегах а не в текстовом документе. почему так - неизвестно.
      -1 сам курс странный что пипец. пара дельных мыслей есть. очень хорошо что есть сайт складчик, что не пришлось за это г-но платить 9000 руб. цена материалу 30-100 руб.
      19 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз убедился, что Арбайтен - обычный шизофреник, которого людям можно показывать только в зоопарке. Оргу, конечно, спасибо за труды, но получить несколько страничек о детсадовских каких-то основах создания сайта и о том, что нужно создать компанию в директе, чтобы заставить несчастных пользователей запомнить свой сайт, это уже просто феерия какая-то. Почему-то другого и не ожидал, но все же на что-то надеялся. Надежды не оправдались.
      18 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер-пупер. Материал оказался намного интереснее, чем тут кто-то предполагал.
      18 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал только теорию, но уже видно что материал шикарный - все логично и доступно разложено по SEO полочкам, без лишней воды. Рекомендую!
      18 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2015
    #2
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется, не успеем собраться. Но, тема интересная.
     
  6. 16 дек 2015
    #3
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Вот так номер. Не, при такой раскладке желание отпало.
     
  7. 16 дек 2015
    #4
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Со стоимостью до 100р, почему бы не ознакомиться. Даже если ценного будет всего 1%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 дек 2015
    #5
    olegs
    olegs СкладчикСкладчик
    Мне он запомнился тем, как кидал людей, а потом на свое же блоге писал - за эти деньги вы получили хороший урок.
    Короче, его время прошло. Да и дорах он никогда не зарабатывал о том, сколько писал. Его "информационные продукты" не стоят и 2 рублей, которых да, безумно жалко, даже если там 1% полезной информации.
     
  9. 17 дек 2015
    #6
    olegs
    olegs СкладчикСкладчик
    Для тех, кто то только планирует принять участие в складчине. Вот взгляните на творение суперсеошнега
    . Что может рассказывать о сайтостроении и ПФ человек, который в пример ставит такие ресурсы ? Надеюсь я кому-то сэкономил их деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2015
    #7
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    По мне так эта статья не показательна. По similarweb 70к уников в месяц с безанкорными вхождениями со 160 доменов по ахрефсу. Вполне нормально и соответствует сегодняшним реалиям.

    Upd. Правда с тематикой беда, размыта хрен знает как, от растений до нефти.
    Да и дизайн, конечно говняный, будто верстка поехала, не похож на сдл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2015
    #8
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    О нем полярные мнения конечно, но он вроде один из первых говорил что закупка ссылок уже не работает, например.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 дек 2015
    #9
    druid
    druid ЧКЧлен клуба
    Есть только одно но - она работает
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2015
    #10
    Oleg036
    Oleg036 ЧКЧлен клуба
    Он об этом говорил тогда, когда Яндекс учитывал ссылочное. Да и сейчас учитывает
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 дек 2015
    #11
    Трансформатор11
    Трансформатор11 ЧКЧлен клуба
    Покупал у него курс на одной из прошлых складчинах, курсом это назвать сложно. Не советую кормить этого "суперсоешника".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2015
    #12
    olegs
    olegs СкладчикСкладчик
    А мне кажется очень показательна и как раз именно эта статья :). Я сейчас постараюсь тезисно пояснить, что она именно показывает по моему мнению
    1. Отсутствие знаний в области внутренней оптимизации
    2. Отсутствие базовых знаний по ПФ. Просто смотрите на этот визуальный кошмар: текст красного цвета, жирный текст, синий жирный текст, красный текст, курсив, синий, жирный, жирный курсив. Это пипец !
    3. Отсутствие навыков по дизайну- юзабилити (по сути п.2)
    4. Непонимание азов по работе с новостным траффиком - отсюда и низкое количество просмотров
    5. Низкий траффик - 3К в сутки для новостника это вообще ни о чем. Доход там копеечный. Иначе он с этого сайта не продавал бы ссылки в сапе. Я знаю о чем говорю, я делал новостники, которые только с адсенса приносили 200-350 у.е. в месяц в среднем. Не ахти конечно, но при желании можно вести сетку до 5-10 сайтов. Если душа к этому делу лежит, руку на пульсе надо держать постоянно - почти без выходных работать.
    Человек вещающий про продвижение ПФ и такой сайт это просто смешно. Специалист нормальный просто не допустит множество ошибок, которые пестрят на этом сайте.

    Как купите этот "мануал", оставьте пожалуйста тут свой честный отзыв. Конечно после применения его на практике. Но я уверен на 99%, что выполняя все его рекомендации вы получите нечто похожее, т.е. в лучшем случае 3-4К в сутки дешевого траффика.
     
  16. 18 дек 2015
    #13
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Оставлять отзывы я не имею права, т.к. никогда не внедряю того, что советуют другие, потому что покупаю такое для других целей.
     
  17. 12 янв 2016
    #14
    ant-roman
    ant-roman ДолжникДолжник
    Заголовок складчины цепляет тема "больная" после отмены ссылочного ранжирования. Но отзывы смущают
     
  18. 12 янв 2016
    #15
    ham
    ham ДолжникДолжник
    И при положительных отзывах, конечно, частенько шлак полный попадается, но... выписываюсь.
    За минималку участвовал бы, даже с такими отзывами, а так что-то жаба душит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2016
    #16
    goldmir
    goldmir ЧКЧлен клуба
    За накрутку поведенческих - самый строгий бан у яндекса. Надеюсь автор курса это знает. Курс интересен для ознакомления однозначно.
     
  20. 13 янв 2016
    #17
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    думал уже не будет сборов) Отлично.
     
  21. 14 янв 2016
    #18
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба
    Записи вебинаров и
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 янв 2016
    #19
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Арб, чес говоря, это притча во языцех, чудак на букву "м" и т.п. Но при этом, у него в каждой куче гуано (коих выше крыши :D) всегда можно найти 1-2 здравых и достойных мысли. Как ни крути, многолетний опыт не может быть нулевым, даже у такого чудлана. Именно поэтому я и участвую в складчинах на него :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 19 янв 2016
    #20
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Этот легендарный дорвейщик кинул меня в свое время. Поэтому и не стал записываться. Но первые восторженные отзывы удивили. Правда, Villi уже не в восторге. Подождем еще мнения других.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей