4.5/5, Голосов: 2
Закрыто

К. Довлатов. Сказка о Золотом Петушке

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Plucky, 4 сен 2017.

Цена: 1990р.
Взнос: 55р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Plucky

Plucky Plucky БанЗабанен

* Реинтеграция — специальная техника на расширение сознания (авторская разработка К. Довлатова). Буквально за минуты снимает подсознательные блоки, чужие установки и ложные убеждения

Константин Довлатов
      Сказка о Золотом Петушке
      Практический вебинар + новые реинтеграции

Почему вас преследуют конфликты,
      когда вы мечтаете о мире и спокойствии

Что будет на вебинаре:

• Откроете истинный смысл «Сказки о Золотом Петушке» и найдете «свою» роль из сказки (причем, их может быть несколько)
      • Увидите сильные и слабые стороны сказочных персонажей и научитесь переключаться между ролями по своему желанию
      • Поймете, к какому типу относятся ваши родные и близкие и почему они конфликтуют с вами
      • И конечно, новые реинтеграции* на снятие сказочного заряда и ускоренную перестройку вашего Подсознания

Продажник

Стоимость 1990 руб

5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Саша Москвин

Саша Москвин оставил отзыв "Хорошо".

3 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2017
      3. Девушка-волчица

Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".

24 сен 2017
      4. skladchik.com

lada030 не участвует в складчине.

24 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 сен 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

22 сен 2017
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 55р.

18 сен 2017
    3. Лада Душа

Лада Душа Лада Душа ОргОрганизатор

4. Нюша3

Нюша3 Нюша3 БанЗабанен

5. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

“Трудно парить с орлами, когда тебя окружают одни индейки”. Окружение – один из факторов, сдерживающих развитие человека. Если ваше основное окружение отдыхает на лавочке с алкоголем, то и вы будете так отдыхать. Если вы развиваетесь – поменяйте свой круг общения на более вдохновляющий.
      Лучшая версия самого себя

6. Саша Москвин

Саша Москвин Саша Москвин БанЗабанен

Интересный подход со сказками. Где-то еще встречал подобное, но за Довлатовым целая академия!

2 пользователям это понравилось.
    7. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

8. Nastusha

Nastusha Nastusha ЧКЧлен клуба

9. Гигиея

Гигиея Гигиея ОргОрганизатор

10. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Расстановки от полюбившегося автора - Книга-тренинг
      Только практика, никакой "воды", ничего лишнего!
      + Антистресс-тренинг. Свобода внутри нас
      от хорошего автора с отличными отзывами!

11. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

"От пешки до Ферзя" Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой

• Авторский курс
      • 50 пяти звездных отзывов первого потока
      • Ежедневная поддержка тренера

ВПИСЫВАЙТЕСЬ КЛИКНИ СЮДА!

1. Саша Москвин
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Довольно необычная интерпретация сказки. Заставила задуматься. Что уже хорошо)) Согласен, что реинтеграция - это термин индоктринации (сектантский маркетинг). Было непрятно смотреть на зевающего и полностью равнодушного к слушателю автора
      4 пользователям это понравилось.
    2. Девушка-волчица
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Пару месяцев назад натолкнулась на сайты Довлатова с его школой коучинга и клубом творцов жизни. Интересно, познавательно, но на мой взгляд мало информации. Потратив 8500 на два его небольших курса, решила с этой дружбой завязывать, расценки у него немаленькие, я столько не зарабатываю, чтобы покупать у него на его сайтах. И тут на складчике я натолкнулась на вебинар о "Золотом петушке", до этого я была на вводном бесплатном вебинаре о сказках, заинтересовало, хотелось продолжения, но финансы не позволяли совершать дальнейшие покупки. Спасибо организатору за возможность прослушать вебинар за разумные деньги. Ну что сказать, было интересно, рекомендую к прослушиванию, но не за две тысячи, этого он явно не стоит. Раздражает Довлатовское зевание и чрезмерная расслабленность, но это у него во всех вебинарах. В целом информация заставляет задуматься не играем ли мы роли сказочных героев в реальной жизни. У себя я выделила аж три роли: Дадона, скопца и золотого петушка. Возможно когда-нибудь в жизненной ситуации я поймаю себя на мысли что играю сказочную роль и это поможет мне выйти из образа. По возможности буду и дальше покупать здесь подобные вебинары, почему бы и нет. Но какого-то колоссального переворота в сознании не произошло. Реинтеграции я не могу понять действуют или нет, непонятно что в них особенного в отличие от медитации или сознательного формирования намерения. По-моему, реинтеграции-просто рекламная фишка Довлатова, накопал где-то умное и непонятное слово и давай делать деньги.
      12 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей