Доступно

Кэл Бэньан - Курс по гипнотерапии 5-Path Hypnosis Training

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 19 мар 2016.

Цена: 31541р.
Взнос: 297р.
104%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)

    Кэл Бэньан - Курс по гипнотерапии 5-Path Hypnosis Training

    5-Path Hypnosis Training
    Кэл Бэньан - Курс по гипнотерапии
    1 часть

    Не пропусти остальные части: 1 2 3 4

    Запишись на курсы гипноза Кэла Бэньана:

    7th Path | 5th Path | Быстрое и мгновенное наведение транса

    Книги Кэла Баньяна
    Кэл Баньян: Тайный язык чувств
    Гипнотерапевтические скрипты и техники
    Профессиональный гипноз и гипнотерапия: от базовых до продвинутых техник


    [​IMG]


    Автор: Calvin D. Banyan
    Общая длительность: 10 лекций продолжительностью 16 часов
    Тип материала: видеолекция (4 часа) + раздаточные материалы к лекциям (в том числе скрипты и анализы конкретных примеров из практики)
    Перевод на русский и озвучание: Water

    Аббревиатура 5-PATH® в переводе - Продвинутый Пятифазовый Транcформационный Гипноз.
    Что такое программа гипнотерапии
    5-PATH®?

    5-PATH® - это систематический и прогнозируемый универсальный подход к гипнотерапии, который позволяет гипнотерапевтам решать практически все проблемы и трудности, с которыми сталкивается пациент (например вредные привычки, мании, зависимости, расстройства настроения, проблемы с самооценкой, страхи и фобии).

    Вы освоите следующие продвинутые технологии:

    • Программирование человека на успех за счет наведения транса (погружения клиента в состояние глубокого гипноза /сомнамбулизма)

    • Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

    • Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

    • Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику осознанного ребенка

    • Как усиливать прямое внушение при помощи инсайт-терапии (терапия разъяснения)

    • Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

    • Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)
    Содержание программы:

    Фаза директивного внушения
    Цель этой фазы - довести клиента до состояния надежного гипноза. Это состояние позволяет достичь нужного уровня гипнотерапии, добиться уверенности клиента в том, что гипноз будет полезен и получить немедленные результаты для того, чтобы клиент был мотивирован продолжить терапию.

    Фаза возрастной регрессии
    В этой фазе гипнотерапии используется одна из самых мощных техник. Но многие не решаются использовать эту технику из-за неудачных попыток в прошлом или же из-за неуверенности и недостатка опыта.

    Как правило, возрастная регрессия направлена на то, чтобы раскрыть событие, которое стало причиной проблемы, а также на то, чтобы человек смог лучше понять суть своей проблемы.

    Прощение других

    Возрастная регрессия избавляет от травмы прошлого и ошибочного программирования. А психотерапия прощения избавляет от связей со старыми моделями поведения, ведь часто они удерживаются в сознании гневом и виной. Если избавиться от этих эмоций, то удалить ошибочные модели легко удаляются.

    Прощение самого себя
    Четвертая фаза сосредоточена на том, чтобы пациент научился прощать самого себя. В этой фазе пациент осознает справедливую и надлежащую степень ответственности за произошедшее событие и прощает себя. Это очень важная и эффективная часть гипнотерапии.


    Работа с частями личности (Терапия частей)
    Большинство людей в этой фазе гипнотерапии нужды не испытывает. Это специальная фаза, которая разработана для решения проблем вторичной выгоды, так как вторичные выгоды способствуют закреплению болезни и сопротивлению лечению. На их разрешение и направлена эта фаза.

    Ссылка на оригинал:


     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Оксана 100
      Оксана 100 участвует.
      19 янв 2024
    2. Orfeuz
      Orfeuz участвует.
      1 янв 2024
    3. Аинис
      Аинис участвует.
      20 дек 2023
    4. Serg1045
      Serg1045 участвует.
      26 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      24 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный, отличный, отличный курс!
      Подробный, поэтапный разбор системы, пошаговые инструкции для практикующих специалистов. Все четко, понятно, продумано. Смотрится курс на одном дыхании.
      По поводу автора могу сказать одно- таких парней уже не делают!
      Работа переведочика, как всегда, на высшем уровне.
      Курс, однозначно, рекомендую.
      4 янв 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор проффи, в этом нет сомнения, одно дело когда читаешь книгу, прислушиваешься к информации из авторитетных источников и совсем иное видеть "вживую" работу такого человека. Первая часть дает возможность начать работу по заявленной методе, но нужен весь цикл, с нетерпением жду продолжения. Оргу и переводчику спасибо.
      8 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне первая часть понравилась и буду ждать второй. Перевод отличный и субтитры ненужны. Ватер, делайте как делали.
      8 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал Маст Хэв поклонники ДК останетесь довольны ребята налетайте пока есть шанс перевод хороший озвучка хорошая у меня плохое зрение и мне нравится слушать! (хотя дк люблю только читать очень он интересно рассказывает как проф оратор)
      8 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто и доходчиво подается уважительно относящимся к клиентам гипнотерапевтом. Для себя обнаружил несколько новых идей: например, чтобы убрать негативные последствия прошлого события, надо, чтобы человек, погрузившись в регрессию, ещё раз пережил их, но уже с осознанием причин и следствий, а также, очень интересен универсальный скрипт с развилкой дорог. Water прекрасно всё перевёл.
      8 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Материал супер! Отличный перевод! В первой части разложил всё по полочкам про депрессию - просто супер! С нетерпением жду вторую часть!
      8 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подобные курсы даже не подлежат оценке в связи с внеконкурентностью на мировом рынке гипнотерапии.
      Эталонная работа автора- мне даже как-то неловко ставить оценку этому мэтру, гуру гипноза.
      Это равносильно оценке моего учителя Джеральда Кейна: как можно оценить сам гипноз, как явление?!
      Да. Он есть. И он работает)))
      23 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, для Запада это уже классика. А для меня - откровение. Слушая, делаю заметки по хронометражу, чтобы вернуться и ещё раз прослушать именно то, что кажется наиболее важным. Хотя в уроках не вижу никакой воды. Динамично, сжато, даже концентрированно подаётся драгоценный материал. Бесподобно! Water, облегчите нам изучение, пожалуйста, добавьте субтитры в следующих частях! Хотя, нет предела совершенству. Water, огромное спасибо!
      4 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. Мне особенно понравилась индукция Элмана в редакции Баньяна.
      3 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось как сделан материал. Мне особо субтитры не нужны. Я считаю что переводчик очень хорошо справился со своей задачей.
      Поэтому переводчику огромная благодарность!! Переводите пожалуйста и дальше темы связанные с гипнозом.
      1 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2016
    #2
    saman
    saman ЧКЧлен клуба
    Какая красота!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый коллега, а вы точно в теме и владеете терминологией?
    Психотерапия частичной медитации (Parts Mediation Therapy) - не дай Бог такое увидеть в переводе...

    Если будет нужна помощь в редактировании/вычитке, буду рад помочь.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2016
    #4
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Да, спасибо за замечание, этот термин был мне незнаком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 мар 2016
    #5
    Оникс006
    Оникс006 ЧКЧлен клуба
    мои молитвы были услышаны))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2016
    #6
    Eremey
    Eremey ЧКЧлен клуба
    очень жду!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2016
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    привет! складчина с переводом или оригинал?
     
  11. 23 мар 2016
    #8
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Anasta, Здравствуйте, это складчина на перевод курса.
     
  12. 23 мар 2016
    #9
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Надеюсь у нас появился еще один достойный переводчик на тему гипноза.
    Прослушал образец и вопрос: можно инглиш приглушить? Когда будет готов материал?
     
  13. 23 мар 2016
    #10
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    slumber, Да, можно сделать потише. К переводу первой части я приступлю, когда наберется 80-90 человек, именно количество заинтересованных складчиков - основной приоритет. Если будет больше, то еще лучше - не нужно будет дробить программу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2016
    #11
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Значит, если я правильно понял, если наберёться человек 200-250 - вы выдадите весь курс за один раз? Если так, то я призываю всех подключиться к рекламе.
    Для тех, кто ещё не в курсе - Кел Беньян - это лучший ученик Джери Кейна, а этот курс - это методика работы гипнотизёра, обязательная к изучению. Именно отсюда Макулов слизал всю методу))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2016
    #12
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    Благодарю! а то без очков как оказалось))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 мар 2016
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Кто такой Макулов? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2016
    #14
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    slumber, За раз организовать складчину на перевод 16 часов - это было бы очень круто, но более реалистично, если удастся уложиться всего в две-три части. Думаю, примерно через неделю-две я смогу начать перевод, там и станет понятнее с ценой и продолжительностью.
     
  18. 7 апр 2016
    #15
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    ПОдскажите пожалуйста, а перевод будет только озвучкой? Без субтитров? Раздатки какие-то будут текстовые или нет?
    Субтитровый перевод как оказалось, очень удобная штука - можно копировать в Ворд и удалять всё ненужное, оставляя только самое ценное - очень удобно работать с материалом. А чисто с озвучкой - не каждый сможет легко запоминать скрпиты или нужные куски текста. Было бы здорово, если бы были субтитры или тексты какие....
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 апр 2016
    #16
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте, скорее всего я подготовлю тексты скриптов.
     
  20. 7 май 2016
    #17
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Позвольте поинтересоваться как продвигается работа?
     
  21. 9 июн 2016
    #18
    RomeoX
    RomeoX ДолжникДолжник
    поддерживаю
     
  22. 20 июн 2016
    #19
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Сборы первой части 24 июня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 20 июн 2016
    #20
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    правильно ли я понимаю, что перед покупкой этой 5-ой части необходимо изучить первые четыре?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей