Доступно

Кэл Баньян: Тайный язык чувств

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 16 мар 2017.

Цена: 62099р.
Взнос: 530р.
111%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2017
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Кэл Баньян: Тайный язык чувств
    The Secret Language of Feelings



    [​IMG]



    Ссылка на отрывок из книги

    Автор: Calvin D. Banyan
    Тип: книга, 209 страниц
    Перевод на русский: Water
    Верните себе контроль над жизнью с совершенно новым подходом самопонимания, самолечения и самоутверждения. Все чувства хорошие! Даже злость, печаль, вина и депрессия… Тайный язык открывает здоровую сторону эмоций, и это способствует успешному личностному совершенствованию. О чем эта книга:

    · Как перестать подавлять эмоции и начать чувствовать себя удовлетворенно.

    · Как быстро преодолеть злость, стресс, депрессию и т.д.

    · Как найти то, что вы действительно хотите от жизни.

    · Как понимать других людей, словно вы экстрасенс.

    · Как перестать переживать насчет «плохого» и начать чувствовать себя лучше прямо сейчас!

    В этой книге Кельвин Баньян рассказывает о тысячах гипнотических сеансов, открывает заложенный в каждом из нас язык чувств и показывает, как недопонимание становится причиной зависимости и вредных привычек. Этак книга о том, как благодаря пониманию тайного языка можно стать настолько успешным и свободным, насколько вы можете себе представить!

    Эта книга говорит: «Все чувства хорошие!». Злость – это хорошо, грусть – хорошо, одиночество – хорошо, и даже фрустрация и депрессия - хорошие, если вы разберетесь, что стоит за каждым из них. Эта информация поможет вам найти ответы на важные вопросы и направить жизнь в правильное русло. Она приведет вас к счастью, успеху и даже к чему-то большему.

    P.S.:Если вам интересна тема — просьба помочь прорекламировать ее в близких по теме складчинах (можно поставить в подпись, если вы ЧК). Чем больше будет участников -тем быстрее состоится перевод и тем дешевле будет взнос.

    Не забывайте про правила: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламировать одну и ту же тему дважды в одной складчине.

    Ссылка на оригинал:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Shellar
      Shellar участвует.
      20 дек 2022
    2. Аинис
      Аинис участвует.
      10 сен 2022
    3. Евгения 35
      Евгения 35 участвует.
      20 апр 2022
    4. РуКоМоР
      РуКоМоР участвует.
      15 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 530р.
      20 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2017.
      16 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне книга очень понравилась. Думаю, понимание и осмысление того, что описано в книге, может в той или иной мере принести пользу каждому человеку, который единожды её прочитал.
      31 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и перевод на 5+, оргу огромная благодарность.
      Сам материал не произвел на меня впечатления. С работами автора ранее не была знакома. То, что эмоции - это вестники неудовлетворенных нужд и желаний знала и ранее, к тому же придерживаюсь в практике другой систематизации базовых эмоций. То, что описано у автора, я назвала бы больше состояниями - скука, депрессия, фрустрация, сопереживание и соответственно работу с состояниями.
      В общем я ожидала чего-то большего как в плане теории, так и в плане практик.
      31 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, большое, за качественный перевод! Эта книга не про гипноз, а именно про чувства, которые мы испытываем. Из психологической литературы, пожалуй самое полезное, что я читала, в первой части много теории, а вот остальное очень интересно, перечитываю, когда накрывают эмоции и успокаиваюсь, автор, просто гений!
      30 май 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень большая благодарность за то что Бэньяна переводите! Это огромный труд. Перевод качественный. Спасибо!!!
      25 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная, все разложено "по полочкам" и дается понятным языком. Лично для меня она послужит замечательным дополнением к курсам автора, да и не только его, по гипнозу. Спасибо оргу за саму книгу и бонусы, отдельная благодарность переводчику.
      24 май 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2017
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Автор интересный и качественный специалист, судя по его видео может доступно показать, а главное объяснить как работать с человеком с помощью суггестивных практик, на истину не претендую, но по моему надо брать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2017
    #3
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Добавил демо по курсу
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2017
    #4
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Добавлена ссылка на отрывок из книги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2017
    #5
    lidagus
    lidagus БанЗабанен
    Здравствуйте Water! спасибо вам за прекрасные складчины, которые вы организуете. У меня вопрос, как можно попасть в складчину по книге Кэл Баньян: Тайный язык чувств. Что для этого надо сделать?
    Спасибо!!
     
  9. 20 мар 2017
    #6
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте, @lidagus, нужно избавиться от статуса Резервист и погасить долги.
     
  10. 20 мар 2017
    #7
    lidagus
    lidagus БанЗабанен
    Здравствуйте Water, спасибо за ответ! Я готова избавиться от статуса резервист. Долг у меня был в смысле того, что я задержала оплату на несколько дней, но все же оплатила! Меня не было у компьютера в новогодние праздники, я писала вам об этом.Какие действия мне необходимо совершить. Я готова конструктивно действовать. Спасибо!
     
  11. 20 мар 2017
    #8
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    @lidagus,
     
  12. 21 мар 2017
    #9
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Будем набирать участников, пока взнос не станет приемлемым - в границах 250-350 рублей. Буду признателен, если складчики помогут прорекламировать материал, например, поставят его в подпись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2017
    #10
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Да это и за 660 рублей клад, это ж Бэньян! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2017
    #11
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Только 660 рублей не будет, а будет мнимум 1к если не больше, тк дезертиры сразу побегут
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 мар 2017
    #12
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Эта книга стоит и 1000 рублей, потому как другой такой нет и не будет. Вопрос в том, что не все готовы выложить их из-за обилия предложений других гипнокурсов и гипнолитературы. Базовый язык гипнотического программирования - гипноассемблер.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 мар 2017
    #13
    Оникс006
    Оникс006 ЧКЧлен клуба
    Ребята записываемся,это бомбезная тема)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 апр 2017
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Друг, может разделить складку на 2-3 части? тогда проще будет со сборами
     
  18. 7 апр 2017
    #15
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Думаю, что если динамика не изменится, то так и сделаю. Если разделить на две части, то, думаю, выйдет как раз по 200-250 рублей за часть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 апр 2017
    #16
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    ...а какой смысл делить на части, если в сумме выходит та же цена ?
     
  20. 13 апр 2017
    #17
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Decatur,
     
  21. 16 апр 2017
    #18
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Рекомендую компетентного специалиста по работе с эмоциональной зависимостью, созависимостью, ссылку смотри ниже
     
  22. 21 апр 2017
    #19
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Началась работа над переводом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 24 апр 2017
    #20
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ну что? Делить будем складчину или ждать НГ?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей