2.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Кухня мечты за 5 дней

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем tenneta, 3 июл 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2016
    #1
    tenneta
    tenneta ДолжникДолжник

    Кухня мечты за 5 дней

    Складчина доступна.
    Цель - рационально организовать проcтранство на кухне и хранить всё на своих местах!
    [​IMG]

    Вы узнаете:
    • о системах организации и хранения кухонной утвари
    • о лайфхаках, которые облегчат вам жизнь
    • о вариантах складывания кухонных скатертей, салфетниц, полотенец
    • о сроках хранения и использования продуктов
    • о легких способах поддержания порядка на кухне
    В результате:

    вы наведете порядок на кухне за 5 дней!
    легко сможете найти необходимую вещь
    избавитесь от ненужных приспособлений, занимающих место
    будете знать где лежит любая вещь или продукт
    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Были интересны некоторые советы, которые собираюсь применить. До этого по организации пространства поработала с книжкой Кон Мари и квартира очень изменилась с тех пор. По-сути, методика данного курса (выбрось дублирующи вещи, все что не любишь, сломано а также вертикальное складывание) похожа на метод Кон Мари, но примеров из жизни, объяснений почему так лучше нет совсем.
      20 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность, а по поводу продукта: Виктория по всей видимости недавно прошла курс "Как делать деньги из воздуха"... вот и старается, хватает понравившиеся ей картинки из интернета. Я думаю на этом она не остановится, будет учить как навести порядок в комнате, спальне, детской, санузле, в саду, на огороде, в душе. Но я очень рада, что "знакомство" с этим автором произошло на Складчике, т.е. можно считать, что мы получили "прививку", и больше не купимся на завлекательные предложения Виктории, будоражащие наш перфекционизм.
      9 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бессистемно надерганные картинки из интернета, то ли претендуют на красоту кухни, то ли на оригинальность. Напрягает чрезмерно часто показываемый текст о том, что азбучные истины автор придумала сама.
      Странным кажется предложение размещать полки-сушки для чашек НАД стопкой горизонтально сложенных (очевидно уже сухих) тарелок нуждается как минимум в пояснении - возможно полка-сушка рассматривается как просто полка... Иначе капли с мокрых чашек стекут на сухие-чистые тарелки в стопке снизу, и надо перемывать.
      При организации хранения ложек-вилок в хэндмэйд баночках неплохо бы напомнить о том, что надо позаботиться об устойчивости этих баночек.
      Способ хранения ножей автором скорее оригинальный, чем компактный, занимает ценное рабочее пространство, компактнее магнита на стенке (справедливости ради отмечу, что он приведен как пример), я не знаю способа.
      Зачем над раковиной вешать тканевую прихватку непонятно от слова совсем - её место рядом с нагревающимися предметами (плита, духовка), а кроме того возле раковины она может стать недостаточно сухой и в итоге не защищать от ожога, а вызывать его. Бумажные салфетки-полотенца по причине влажности тоже не стала бы размещать над мойкой, как советует автор. Опять же - автор похоже не знает, что железная мочалка, средство для мытья рук очень полезны над раковиной. У нас там ещё баночка с содой, щетка для мытья овощей, щётка на ручке для мытья сковородок... Совет разместмть специи непосредственно над мойкой - даже не знаю что сказать...
      И да, я не сторонница хранить овощи рядом с мусорным ведром, как делает автор.
      Это был 1-й урок
      9 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я в шоке. Это просто слайд шоу под музыку 80-х годов. Даже озвучки голосом нет. Только картинки из интернета и текст.
      9 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Современная Фрекен Бок, которая думает, что знает, как организовать всё на кухне. На мой взгляд, продукт больше похоже на лайфхак.
      9 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, а вот сам продукт не очень понравился: я думала, видео будут в форме вебинара, а там просто крутятся слайды под музыку. Довольно банальные советы (есть пара интересных, но их можно найти на первой же странице Google по запросу 'kitchen hacks'), сопровождаются скачанными из интернета картинками. Наверно, я слишком многого хотела от "курса" за 1000 рублей?:)
      8 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2016
    #2
    Варенец
    Варенец БанЗабанен
    Почему-то не вижу себя в списке, хотя реквизиты видны и поэтому не могу написать свой номер.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2016
    #3
    Akado
    Akado БанЗабанен
    58
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей